~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 250 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 08:33     #2491
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
всем привет!
девочки а когда после родов месячные придут?
У меня в прошлый раз пришли через полтора года, как бросила грудью кормить
Старый 03-12-2008, 08:37     #2492
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
всем привет
вот и я звдесь. Вернее, мы....
Женечка, во-первых, поздравляю вас с возвращением домой

Твое настроение, боязнь сделать что-то не так - самая натуральная послеродовая депрессия
Главное, не дать ей усугубиться, так что не расслабляйся
Совсем скоро все наладится, и режим, и кормление и т.д. Только, конечно, надо ребенка переволить в нормальный режим день-день, ночь-ночь. Потихоньку сдвигай, не давая много спать непосредственно вечером, пусть "погуляет" побольше
Все будет отлично
Старый 03-12-2008, 11:05     #2493
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Женя! С возвращением! Не волнуйся. Все будет ХОРОШО!!! Ох девочки . Ну и ночь у нас вчера была. Снуснумрик, мало того что днем мало спал, так и ночью не спал до 5.45 ! Даже на ручках. Не говоря уже о своей или нашей кровати. И тааак периодически плакал. Девочки. Так его жалко было маленького! :'( помогли под утро капельки беби-калм. Спал до 10 30, потом поел и ттт продолжаем баиньки
Старый 03-12-2008, 11:21     #2494
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от undin@ Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я правильно поняла что еще не родившие мамочки тоже сюда переехали?

А я пришла за кулочками!
Моя история со срочным поиском альтернативы закрывающейся на проветривание сегодня Радуге закончилась тем, что моя акушерка Юля "передала" меня знакомой акушерке из 11 РД, которая вроде бы поддерживает радужный подход к родам и обычно берет радужных беременюшек, попавших на проветривание.
И вот сегодня вечером я как обычно по вторникам пошла в баню (в Лео), где у меня после очередного захода в парилку отошли воды (где-то с полстакана), примерно в 20-00. Я позвонила своей акушерке с надеждой что еще успею в Радугу (РД закрывается на прием в 24-00) , но вердикт был неутешителен: если приехать без схваток, будут стимулировать, т.к. формально РД уже закрыт. Так что Юля сказала ждем схваток. Лучше ложись спать, а завтра с утра независимо от того есть схватки или нет, отправляйся сдаваться в 11 РД. Срок уже большой, воды отошли, поэтому дольше дома засиживаться нельзя.
Эх, а я до последнего надеялась еще попасть в Радугу.
Сейчас сижу, воды больше не текут, вышло немного пробки, сильно тянет поясницу и низ живота...
Подержите за меня кулочки чтобы пошли схватки! Очень не хочется получить в итоге стимуляцию!

П.С.: муж в панике, совсе не ожидала от него такого неадеквата Вместо того чтобы собирать вещи или ложиться спать, я вынуждена постоянно приводить его в чувство
А мне че-то так спокойно, даже сама от себя не ожидала.
УДачи тебе огромной!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Поддерживаем
СПАСИБО)))))))))))

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
всем привет
вот и я звдесь. Вернее, мы.
Не знаю, была ли здесь информация о моем малыше, поэтому сообщаю: 26.11 в 2.20 в 17 р/д на Вавиловых с чудеснейшей акушеркой и лучшим в мире мужем мы родили за 5,5 часов наше ЧЮДо - Чернышенко Юрия Дмитриевича. 51 см, 3190 г, 8/9 по Апгар. Было двойное обвитие, но не тугое. Сказал, что все ОК, но надо будет поделать массажики попозже, так как роды были довольно быстрые и детке это не шибко полезно...

Родила сама, без анастезии и с одним разрезом (предотвратили попытку моего организма порваться).
Было адски больно, но это все и правда забывается в одночасье. Правда, лично я считаю, это происходит не потому, что ребенок на груди оказывается и мамочку накрывает волна любви и восторга, а потому,ч то человеческий мозг отказывается понимать, ка можно перетерпеть такую боль и просто выкидывает этот битый фал из памяти

А с понедельника мы дома.
И вот что я поняла - безмерно тяжела роль неопытной мамы...
Для начала, у меня, похоже, ребенок тоже день с ночью перепутал:*. Днем спит хорошо - сразу после кормежки отрубается часа на 2-3, а то и на 4. А ночью начинается веселуха.
До 3.30 практически не спим: то по полчаса кормимся, то подгузники менялем, то опять кормимся. После 3.30 полегче становится, хотя, до 10 утра все равно раза 4 подъем, Но я уже выматываюсь и получается, что просто с мелким на груди засыпаю, пока он ест - сплю, а просыпаюсь, когда он уже сам от груди отваливается и перекладываю его в люльку. А через полтора часа - все по новой. Тяжело, конечно. И никак не получается режим пока выстроить более гуманный...
А сегодня у нас великий день был: первый раз вынесли его на 15 минут на улицу (собирались полчаса, а гуляли в 2 раза меньше. И купали сегодня первый раз. Я так боялась дитё простудить, что,кажется, слишком быстро из воды вытащила - минут через 5, не больше. А поскольку окатывали мы его из кастрюли с головой, то я теперь до паники боюсь, что вода в ушах застряла. В общем, не будем мне покоя еще долго...
Девочки, кто знает, что можно из успокоительных можно пить? А то что ночь - то у меня новый повод для паники. Днем нормально,а под вечер - начинается. Ничего с собой поделать не могу( Боюсь, что с Юркой что-то случится, что я что-то неправильно сделаю.. В общем, всего боюсь( А еще я робко надеюсь, что если я буду пить какие-нибудь безвредные средства для успокоения собственных нервов, то ребенок тоже в ночи бушевать перестанет. А то есть мысль, что он так тусит по ночам активно, потому что я пью тлько зеленый чай. А он, как известно, бодрит...

ух, как много и сумбурно получилось...
Как же здорово, уже с детскими проблемами тебя читать)))
Все будет хорошо, наверное, надо привыкнуть)
Лично я всегда против успокоительных была... Но это дело твое!
УДАЧИ@@@@@@ и сил побольше)))))
Старый 03-12-2008, 11:45     #2495
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
всем привет
вот и я звдесь. Вернее, мы.

Девочки, кто знает, что можно из успокоительных можно пить? А то что ночь - то у меня новый повод для паники. Днем нормально,а под вечер - начинается. Ничего с собой поделать не могу( Боюсь, что с Юркой что-то случится, что я что-то неправильно сделаю.. В общем, всего боюсь( А еще я робко надеюсь, что если я буду пить какие-нибудь безвредные средства для успокоения собственных нервов, то ребенок тоже в ночи бушевать перестанет. А то есть мысль, что он так тусит по ночам активно, потому что я пью тлько зеленый чай. А он, как известно, бодрит...

ух, как много и сумбурно получилось...
Поздравляю еще раз с выпиской
Я пью пустырник с Роддома как успокоительное, чай пей ромашковый или черный второй заварки
Ничиго прорвемся

Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
С меня сняли бан!!! УРРРААААА!!!

Всем привет!!!
Как же я по всем соскучилась!!! Как же тяжело молчать когда столько хочется сказать, тому кто в таком же положении ...
Ну вот видишь поздравляю со снятием бана ух сейчас начитаешся и напишишся

Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А нам бы мальчика (для папы , но не знаю решусь ли... хотя может так случиться что все за меня там, наверху, решат
и я подумываю но тока не сейчас
Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
всем привет!
девочки а когда после родов месячные придут?
у меня пришли с Настей на 10 месяц после родов , в этот раз незнаю
Старый 03-12-2008, 12:00     #2496
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки привет..
Даже времени нет вас читать - надеюсь у всех все хорошо

Мы ночью орем, днем спим...
В туалет ходим только с трубочкой - девочки мне эту долбаную трубочку ей вставлять приходится по 3 раза за ночь!!!!!
это же совсем неправильно!!!
а не вставлять не могу - ни массажи, ни теплые тряпочки, ни ванна, ничего не помогает - а мелкая орет, кряхтит, тужится
сегодня клизму делали - так ей вообще по фиг.. вода вся обратно вылилась, а толку ноль
я уже кроме гречки не ем ничего... вообще не знаю что с ней такое...
Полиш @@@@@ пусть ввсе будет хорошо..Может дисбактериоз?Нам врач прописывал от болей в животике-хотя у нас их небыло бифидумбактерин сухой мне и малышке
Цитата:
Сообщение от undin@ Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я правильно поняла что еще не родившие мамочки тоже сюда переехали?

А я пришла за кулочками!
Моя история со срочным поиском альтернативы закрывающейся на проветривание сегодня Радуге закончилась тем, что моя акушерка Юля "передала" меня знакомой акушерке из 11 РД, которая вроде бы поддерживает радужный подход к родам и обычно берет радужных беременюшек, попавших на проветривание.
И вот сегодня вечером я как обычно по вторникам пошла в баню (в Лео), где у меня после очередного захода в парилку отошли воды (где-то с полстакана), примерно в 20-00. Я позвонила своей акушерке с надеждой что еще успею в Радугу (РД закрывается на прием в 24-00) , но вердикт был неутешителен: если приехать без схваток, будут стимулировать, т.к. формально РД уже закрыт. Так что Юля сказала ждем схваток. Лучше ложись спать, а завтра с утра независимо от того есть схватки или нет, отправляйся сдаваться в 11 РД. Срок уже большой, воды отошли, поэтому дольше дома засиживаться нельзя.
Эх, а я до последнего надеялась еще попасть в Радугу.
Сейчас сижу, воды больше не текут, вышло немного пробки, сильно тянет поясницу и низ живота...
Подержите за меня кулочки чтобы пошли схватки! Очень не хочется получить в итоге стимуляцию!

П.С.: муж в панике, совсе не ожидала от него такого неадеквата Вместо того чтобы собирать вещи или ложиться спать, я вынуждена постоянно приводить его в чувство
А мне че-то так спокойно, даже сама от себя не ожидала.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
всем привет
вот и я звдесь. Вернее, мы.
Не знаю, была ли здесь информация о моем малыше, поэтому сообщаю: 26.11 в 2.20 в 17 р/д на Вавиловых с чудеснейшей акушеркой и лучшим в мире мужем мы родили за 5,5 часов наше ЧЮДо - Чернышенко Юрия Дмитриевича. 51 см, 3190 г, 8/9 по Апгар. Было двойное обвитие, но не тугое. Сказал, что все ОК, но надо будет поделать массажики попозже, так как роды были довольно быстрые и детке это не шибко полезно...

Родила сама, без анастезии и с одним разрезом (предотвратили попытку моего организма порваться).
Было адски больно, но это все и правда забывается в одночасье. Правда, лично я считаю, это происходит не потому, что ребенок на груди оказывается и мамочку накрывает волна любви и восторга, а потому,ч то человеческий мозг отказывается понимать, ка можно перетерпеть такую боль и просто выкидывает этот битый фал из памяти

А с понедельника мы дома.
И вот что я поняла - безмерно тяжела роль неопытной мамы...
Для начала, у меня, похоже, ребенок тоже день с ночью перепутал:*. Днем спит хорошо - сразу после кормежки отрубается часа на 2-3, а то и на 4. А ночью начинается веселуха.
До 3.30 практически не спим: то по полчаса кормимся, то подгузники менялем, то опять кормимся. После 3.30 полегче становится, хотя, до 10 утра все равно раза 4 подъем, Но я уже выматываюсь и получается, что просто с мелким на груди засыпаю, пока он ест - сплю, а просыпаюсь, когда он уже сам от груди отваливается и перекладываю его в люльку. А через полтора часа - все по новой. Тяжело, конечно. И никак не получается режим пока выстроить более гуманный...
А сегодня у нас великий день был: первый раз вынесли его на 15 минут на улицу (собирались полчаса, а гуляли в 2 раза меньше. И купали сегодня первый раз. Я так боялась дитё простудить, что,кажется, слишком быстро из воды вытащила - минут через 5, не больше. А поскольку окатывали мы его из кастрюли с головой, то я теперь до паники боюсь, что вода в ушах застряла. В общем, не будем мне покоя еще долго...
Девочки, кто знает, что можно из успокоительных можно пить? А то что ночь - то у меня новый повод для паники. Днем нормально,а под вечер - начинается. Ничего с собой поделать не могу( Боюсь, что с Юркой что-то случится, что я что-то неправильно сделаю.. В общем, всего боюсь( А еще я робко надеюсь, что если я буду пить какие-нибудь безвредные средства для успокоения собственных нервов, то ребенок тоже в ночи бушевать перестанет. А то есть мысль, что он так тусит по ночам активно, потому что я пью тлько зеленый чай. А он, как известно, бодрит...

ух, как много и сумбурно получилось...
Женечкаааааа с возвращением)))
Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
С меня сняли бан!!! УРРРААААА!!!

Всем привет!!!
Как же я по всем соскучилась!!! Как же тяжело молчать когда столько хочется сказать, тому кто в таком же положении ...

Всех кого не поздравила с месяцем, поздравляю!!! Пусть детки растут крепенькие.
А я пошла Вас читать и отвечать...ух и написали Вы тут мноооого...
Привет
*****************
Девочки, всем привет!!!
А я сеня ночью скорую вызывала..опять меня эти дикие и непонятные боли стали мучить...таблетки никакие не помогают..болело больше 4-х часов как одна сплошная схватка..ужасти..отвезли в больницу у дома в Институт Скорой Помощи, там хирург меня осмотрел-сделали 2 рентгена от горла до ног..В общем наконец-то мне поставили нормальный диагноз-этоу меня не желудок и в беременность не желудок значит болел, не матка..это у меня Кишечные колили..и еще какой-то то там колит..вобщем нужно вставлять зонт в рот и в ..попу..и брать анализы и осматривать кишечник..но они меня отпустили домой-так как мест нет и эту процедуру можно сделать не ложась в больницу..К ней пару дней готовят и делают...Вот-так что на днях пойду к хирургу и затем куда-то на эту процедуру Кишечник нужно лечить срочно...Это у меня уже несколько лет длится-но никто не мог понять что это у меня...
Старый 03-12-2008, 12:11     #2497
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
всем привет
вот и я звдесь. Вернее, мы.
Привет!Поздравляю с выпиской
Старый 03-12-2008, 12:12     #2498
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Кто-то спрашивал ссылку как правильно держать ребетенка http://www.dekret.ru/praktikum/P2.html
Спасибки,но мне нужно конкретно грудничков в вертикальном положении
Старый 03-12-2008, 12:19
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #2499
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Всем привет!
Вчера была медсестра в последний раз на дому. В пятницу идём в поликлинику.
Как выяснилось, что зелёные какахи у нас от голода, не хватает молочка . Вышла на работу... пришлось перейти на частичное искуственное вскармливание... сразу всё наладилось...ТТТ...Купили кисломолочну и сухую смесь, пробуем пока всё ОК. И грудь сосём и прикорм...
А вот ночи с днём мы тоже путаем иногда Тока Слава Богу не плачем, а лежим тихонько в кроватке и разговариваем сами с собой...
Старый 03-12-2008, 12:32     #2500
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
всем привет!
девочки а когда после родов месячные придут?
У всех по-разному. у меня через 8 месяцев начались(грудью до 1,1 кормила)
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
всем привет
вот и я звдесь. Вернее, мы.
Не знаю, была ли здесь информация о моем малыше, поэтому сообщаю: 26.11 в 2.20 в 17 р/д на Вавиловых с чудеснейшей акушеркой и лучшим в мире мужем мы родили за 5,5 часов наше ЧЮДо - Чернышенко Юрия Дмитриевича. 51 см, 3190 г, 8/9 по Апгар. Было двойное обвитие, но не тугое. Сказал, что все ОК, но надо будет поделать массажики попозже, так как роды были довольно быстрые и детке это не шибко полезно...

Родила сама, без анастезии и с одним разрезом (предотвратили попытку моего организма порваться).
Было адски больно, но это все и правда забывается в одночасье. Правда, лично я считаю, это происходит не потому, что ребенок на груди оказывается и мамочку накрывает волна любви и восторга, а потому,ч то человеческий мозг отказывается понимать, ка можно перетерпеть такую боль и просто выкидывает этот битый фал из памяти

А с понедельника мы дома.
И вот что я поняла - безмерно тяжела роль неопытной мамы...
Для начала, у меня, похоже, ребенок тоже день с ночью перепутал:*. Днем спит хорошо - сразу после кормежки отрубается часа на 2-3, а то и на 4. А ночью начинается веселуха.
До 3.30 практически не спим: то по полчаса кормимся, то подгузники менялем, то опять кормимся. После 3.30 полегче становится, хотя, до 10 утра все равно раза 4 подъем, Но я уже выматываюсь и получается, что просто с мелким на груди засыпаю, пока он ест - сплю, а просыпаюсь, когда он уже сам от груди отваливается и перекладываю его в люльку. А через полтора часа - все по новой. Тяжело, конечно. И никак не получается режим пока выстроить более гуманный...
А сегодня у нас великий день был: первый раз вынесли его на 15 минут на улицу (собирались полчаса, а гуляли в 2 раза меньше. И купали сегодня первый раз. Я так боялась дитё простудить, что,кажется, слишком быстро из воды вытащила - минут через 5, не больше. А поскольку окатывали мы его из кастрюли с головой, то я теперь до паники боюсь, что вода в ушах застряла. В общем, не будем мне покоя еще долго...
Девочки, кто знает, что можно из успокоительных можно пить? А то что ночь - то у меня новый повод для паники. Днем нормально,а под вечер - начинается. Ничего с собой поделать не могу( Боюсь, что с Юркой что-то случится, что я что-то неправильно сделаю.. В общем, всего боюсь( А еще я робко надеюсь, что если я буду пить какие-нибудь безвредные средства для успокоения собственных нервов, то ребенок тоже в ночи бушевать перестанет. А то есть мысль, что он так тусит по ночам активно, потому что я пью тлько зеленый чай. А он, как известно, бодрит...

ух, как много и сумбурно получилось...
Привет!
С выпиской вас!
Клубпаникерш снова начинает свою работу?
Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
С меня сняли бан!!! УРРРААААА!!!

Всем привет!!!
Как же я по всем соскучилась!!! Как же тяжело молчать когда столько хочется сказать, тому кто в таком же положении ...

Всех кого не поздравила с месяцем, поздравляю!!! Пусть детки растут крепенькие.
А я пошла Вас читать и отвечать...ух и написали Вы тут мноооого...
И тебе привет!
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
А я сеня ночью скорую вызывала..опять меня эти дикие и непонятные боли стали мучить...таблетки никакие не помогают..болело больше 4-х часов как одна сплошная схватка..ужасти..отвезли в больницу у дома в Институт Скорой Помощи, там хирург меня осмотрел-сделали 2 рентгена от горла до ног..В общем наконец-то мне поставили нормальный диагноз-этоу меня не желудок и в беременность не желудок значит болел, не матка..это у меня Кишечные колили..и еще какой-то то там колит..вобщем нужно вставлять зонт в рот и в ..попу..и брать анализы и осматривать кишечник..но они меня отпустили домой-так как мест нет и эту процедуру можно сделать не ложась в больницу..К ней пару дней готовят и делают...Вот-так что на днях пойду к хирургу и затем куда-то на эту процедуру Кишечник нужно лечить срочно...Это у меня уже несколько лет длится-но никто не мог понять что это у меня...
Бэлл, ну хорошо, что хоть выяснили причину болей!
@@@@@@@@@@@@@ обследуйся и лечись!
Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера была медсестра в последний раз на дому. В пятницу идём в поликлинику.
Как выяснилось, что зелёные какахи у нас от голода, не хватает молочка . Вышла на работу... пришлось перейти на частичное искуственное вскармливание... сразу всё наладилось...ТТТ...Купили кисломолочну и сухую смесь, пробуем пока всё ОК. И грудь сосём и прикорм...
А вот ночи с днём мы тоже путаем иногда Тока Слава Богу не плачем, а лежим тихонько в кроватке и разговариваем сами с собой...
Привет!
Ты уже на работе?!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.