Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 250 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 00:00     #2491
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


сегодня не мой день... и не спрашивайте почему... только еще раз предупреждаю - не ленитесь сходить к невропатологу перед прививками... вот осенью как Платону сделали АКДС - до сих пор страдаем

про карман - тк я не так давно на права сдавала... понятия карман в ПДД нет! то есть карман - это черная дыра в ПДД (так наш лектор - эксперт по ДТП - говорил) - поэтому что там и как - каждый трактует по-разному....
Старый 20-03-2009, 00:08     #2492
Nikitina412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 272
Nikitina412 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Катюша, поздравляем тебя и Сонечку с с мини юбилейчиком ! Мы Вас лююю....
Спасибо Нам очень приятно!
А я дом мою, вместо того чтоб праздновать. У нас завтра мама моя на 2 недели приезжает Так что я, надеюсь, почуствую, что значит когда у ребенка есть бабушка, а у мамы свободные руки
Старый 20-03-2009, 00:08     #2493
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Мила, ты думаешь, если бы ты пошла к невропатологу перед прививкой, он бы не дал допуск? Это я спрашиваю, т.к. Вчера у Глеба была невроп-г и отправляет нас на прививки, а я боюсь, хочу позже. Причем с Машей я все по графику делала. А теперь больше знаю-хуже сплю.
Старый 20-03-2009, 00:16     #2494
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Мила, ты думаешь, если бы ты пошла к невропатологу перед прививкой, он бы не дал допуск? Это я спрашиваю, т.к. Вчера у Глеба была невроп-г и отправляет нас на прививки, а я боюсь, хочу позже. Причем с Машей я все по графику делала. А теперь больше знаю-хуже сплю.
да. мы просто не успели дойти до невролога - бабушка пошла с Платоном в поликлинику манту проверить и ее убедили сделать... это было в пятницу, в вторник мы бы пошли к неврологу... точнее пошли и он сказал, что нельзя... и еще 2 невролога после сказали, что нельзя было... через месяц началась классическая картина осложнений АКДС - неврология и ортопедия (АКДС на ноги дает осложнения часто... а у нас ноги - сама знаешь, в общем, все стало хуже)
а в поликлинике меня убеждали продолжить вакцинацию... , типа я просто так отмазываюсь ...фиг им... в общем, нельзя нам было делать прививку... в поликлинике невролог вообще на дыбы встала - типа она такого диагноза не знает и мы все придумали (кстати, из-за этой жабы еще у нашей знакомой по прогулкам проблемы после прививки были - тоже нельзя было делать, а послали)
кстати, эта АКДС все равно пропала - уже полгода прошло... так что если прививать, то все заново
Старый 20-03-2009, 00:18     #2495
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
А значки тут на ЛВ были и даже стикеры на машину.
а у меня на заднем стекле машины значек "ребенок в машине" ЛВ-шный
Старый 20-03-2009, 00:21     #2496
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Привет, флудилки!
Мила, сочувствую! Надеюсь, что все у вас образуется.
Ярославна, ну что ты думаешь? Денег в семье нет, но я сижу в ОЗ! В Махаоне

А еще у нас, наконец-то, прорезался 5й зуб! 2 недели был под кожей виден, а вылез вот вечером сегодня. Ребенок поход на сернбернара - 3й день с высунутым языком и весь в слюнях. Еще 3 зуба на подходе....
Старый 20-03-2009, 00:22     #2497
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а у меня на заднем стекле машины значек "ребенок в машине" ЛВ-шный
а можешь показать как он выглядит, этот стикер? а то я смотрю на разные на заправках и мне ничего не нравится. Вернее, мне пока только один понравился - желтый ромб Mothercare. Но боюсь, глядя на него, никто не догадается, что в машине ребенок)))
Старый 20-03-2009, 00:25     #2498
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а можешь показать как он выглядит, этот стикер? а то я смотрю на разные на заправках и мне ничего не нравится. Вернее, мне пока только один понравился - желтый ромб Mothercare. Но боюсь, глядя на него, никто не догадается, что в машине ребенок)))
оранжевый ромб с кракозяброй (как в вверху в углу)... но это не стикер, а ламинированная картонка... мне ее дали, когда еще стикеров не было - Платону 3 мес было
вообще у многих стикер магазина ДЕТИ - он достаточно понятен и ярок

показать не могу, тк фотки нет
Старый 20-03-2009, 00:48     #2499
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


ПОЗИТИФФФ
Старый 20-03-2009, 00:52     #2500
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
ПОЗИТИФФФ
оборжака!!!!!
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
показать не могу, тк фотки нет
не, я думала, что может ты покажешь где его тебе дали и я сама посмотрю как он выглядит (ссылка на закупку). Попробую поискать
(мммм-дааааа.... нашла я инфу. Их похоже в 2006 году раздавали в последний раз )
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.