***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 250 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 02:44     #2491
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Вик, удачи тогда вам всем завтра Гоху терпения
Ты, главное, не переживай, если не будет у Гоха настроения особо фоткаться... Постарайся получить удовольствие и расслабиться!
(ой, что это я пишу начиталась блин ваших сексулек )
Старый 21-12-2008, 02:47
ответ для Брюнетка на сообщение "Ира, С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ..."
    #2492
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
девочки,кто-нибудь пользуется мастером по прическам на дому??интересно сколько стоит и хорошие ли прически творит
и такую хочу я укладку
меня стригла девушка с форума, мне очень понравилось укладки она правда не делает. Фотоф сама очень хочу, может завтра мужа попрошу))

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Смотрю я на вас и думаю - ну, вот второго-то ребенка я буду совсем не как Стасика растить! Буду с ним стихи читать, массажики делать... а потом думаю, нифига я делать не буду снова Блин, мне так стыдно, но меня просто корежит с ним все время заниматься, и он это прекрасно чувствует!!! И вместо того чтобы развивать всячески ребенка, я тупею в интернете и лезу на стенки, а ребенка сдаю в садик чужим теткам, чтобы идти на какую-то не знаю кому нужную работу Что-то упадок у меня! Почему я не люблю заниматься с моим ребенком?
Света, ну вот такая же фигня, причем я сама себя понять не могу, ведь я так хотела заниматься с ребенком! Я думала буду и то, и это, и пятое-десятое... И вот делаем мы с ним домашние дела, гуляем... Иногда читаем-лепим-рисуем, и все, и то редко! И видя какие результаты дают те крохи, что ему все-таки перепадают... и правда стыдно.... Так ведь я и гулять с дитем не люблю... Правда главное - начать (самое трудное - начать одеваться), а там уже втягиваешься, но вот начать, спланировать, что мы будем делать, или куда пойдем - голова пустая совсем(((
Старый 21-12-2008, 02:49     #2493
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Да не фотосессия, просто пара кадров!!!
Фотосессия была 9 октября Кстати, тогда я тоже не заболела, в отличие от некоторых
Ну так что теперь, медицину как вы писали - фтопку, и вперед на фотосесии голой на снегу, раз меня это так бодрит?
Не, медицину фтопку НИНАДА!

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Мы тут с моим обожаемым Трутатой беседовали как-то... говорит, у него планируется выставка работ, говорит (не знаю когда будет). Висеть я там буду, говорит
А, еще позвал работать к нему - на телефонные звонки клиентов отвечать, потому как неудобно это делать когда фотографируешь Он к лету планирует целый сайт, да и свадеб много летом, так что готовится О, сказала я, не вопрос, когда вы раскрутитесь, я снова пойду в декрет и от скуки займусь такой работой на телефоне
Он решил что я уже на сносях
Трутата при всей своей тобойобожаемости, думаю стока не зарабатывает, чтоб тебе зарплату платить, которую ты заслуживаешь (хотя, может это и будет сравнимо с зарплатой в медицине...)
Старый 21-12-2008, 02:52     #2494
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Вик, удачи тогда вам всем завтра Гоху терпения
Ты, главное, не переживай, если не будет у Гоха настроения особо фоткаться... Постарайся получить удовольствие и расслабиться!
(ой, что это я пишу начиталась блин ваших сексулек )
Про сексульки СМИШНО
Свет, про расслабиться и получить удовольствие (тем более с Гохом) - это не ко мне (и это один из самых больших моих мамких недостатков). Гох слишком силен, и подчиняет мое настроение на раз-два (даж без трех)...
Ну да ладно - мы постараемся!
Фсе, я курить и спать!
А то от вас фих уйдешь
Смотрю вот и Катрита подтянулась...
Старый 21-12-2008, 02:53     #2495
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Ира, С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ВАС!!!!:


тебе не нравится когда тебя так называют, почему?
Присоединяюсь к поздравлениям Наташе!

Жень, да, не нравится, когда называют Катюшей , может и странно, но факт. Скорее всего потому, что в мои 29 я, мягко говоря, на них не выгляжу, с одной стороны это плюс, а с другой стороны вроде и не девочка уже, так что на Катюшу немного нервно реагирую... Да и в моем понимании это такое, слишком ну... домашнее обращение, мамина прерогатива))

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение

ЗЫ: в воскресенье вероятно фотограф созреет на фотки Ей выкладывать в теме встречи или будем ждать диска?
Фоток хотим и сразу, в теме, и диск тоже хотим))
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Вот пробую вставить фотку с Дня рождения
Какие вы красавицы! Доча - сама нежность
Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Света, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Это у тебя наверное подсознательное нежелание идти на работу

А у нас сегодня Лиза проснулась с 38,7,а вчера вечером сильно кричала, что болит ушко .... короче придется наверное нам с ней напару пить антибиотики
Девочки поправляйтесь! Лизе кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Ооох, Ксю, спасибо, я поржала


А я вот благодаря папе поспала малость, щас проснулась - горло болит, эхх, даже фурацилин не помог, перехожу к биопароксу. Ангина.

Как вы считаете, как лучше со Стасом поступить? Он мне кажется тоже заболевает, вроде и изолировать надо, а без мамы - это для него стресс...
Маску при ангине надевать - лично мне только хуже становилось, варюсь в своих бактериях тока...

Очень жду ваших мнений
Сексулькины закупки - прелесть , жаль хвастаются как-то неактивно))

Света, с горлом могу посоветовать полоскать каждые полчаса, хотя бы каждый час, но обязательно. Полоскать чем угодно - фурацилин, ромашка, календула, соль-сода-йод, можно чередовать. Главное постоянно, не лениться, хоть водой теплой, но постоянно вымывать бяку (как по-научному объяснить не знаю но смысл скорее в механическом вымывании, чем в конкретном антисептике или противо микробно- бактерио- и тд действии, это уж так, в дополнение). Но - это по своему опыту, если мне чуть горло запустить - вся гадость опускается в бронхи, и грудной кашель ("бухающий" такой) на месяц и больше.

Про маску тоже считаю - не стоит мучаться, и Стасу лучше с мамой конечно)
Старый 21-12-2008, 02:59     #2496
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


Гоху - удачи!

И вапще - три часа уже, вот чего не спим? У меня правда Степа час назад заснул, со мной все ясно)
Старый 21-12-2008, 03:07     #2497
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrita Посмотреть сообщение
Гоху - удачи!

И вапще - три часа уже, вот чего не спим? У меня правда Степа час назад заснул, со мной все ясно)
Спасибо!
Я уже сплю
Поспала часок с 11 до 12 пока Гоха спать укладывала.
а еще мы седня у нашей обожаемой гомеопатши были. Надавала нам всем волшебных горохов. Будем лечиться
Спокойной ночи и с добрым утром
Старый 21-12-2008, 03:07     #2498
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


Тантум Степе прописывали, но! я себе попшикала, после него горло немеет как-то неприятно, Степе пару раз пшикнула, больше не стала. Хотя он очень любит таскать этот пузырек и обсасывать палочку - удобно, сладко))
Старый 21-12-2008, 03:08     #2499
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Не, медицину фтопку НИНАДА!
Трутата при всей своей тобойобожаемости, думаю стока не зарабатывает, чтоб тебе зарплату платить, которую ты заслуживаешь (хотя, может это и будет сравнимо с зарплатой в медицине...)
Договорились, фтопку нибуду
Да я понимаю что денех много не огребу у него, это больше так, чтоб его из виду не потерять а то может и пофоткает за спасибо
Старый 21-12-2008, 03:08     #2500
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


Да-да, Вик, спокойной ночи! Все, ухожу, я тоже сплю))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.