Помогите...не знаю как жить дальше.. - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 02:06     #241
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от ramzess3 Посмотреть сообщение
Ну начнем с того что на то вы и здесь, чтобы обсудить меня! Да и я собственно за этим!
так это...мы здесь не за тем, чтобы обсудить вас. Мы с автором топика общаемся по женски...А тут вы..и требуете, чтобы мы вас обсудили.



Цитата:
Сообщение от ramzess3 Посмотреть сообщение
Именно для того чтобы вы меня обсудили! !
И что в вас надо обсудить? Мы про вас ничего не знаем, кроме того, что вы хотите автора заставить изменить свою жизнь. а она, кстати, не уверена, что хочет ее менять...
Старый 04-12-2008, 08:42     #242
ramzess3
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 25
ramzess3 отсутствует


Лучше прятаться за аватаркой? Несерьезно как-то...
Старый 04-12-2008, 08:50     #243
ramzess3
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 25
ramzess3 отсутствует


Так вы меня спросите, я отвечу. Мне просто неприятно, когда с усмешечкой спрашивают у автора "Что сейчас происходит в семье этого мужчины? Насколько Вы уверены в том, что то, что он пишет - правда?"! Вы со мной не согласны?
Старый 04-12-2008, 10:13     #244
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Рада буду ошибиться, но, ИМХО - мужчина в балаган, устроенный здесь не ввяжется и не будет что-то доказывать людям, мнение которых для него, по идее, должно быть глубоко фиолетово, а вот женщина, может и станет. Пока стойкое ощущение того, что мы лицезреем очредного клона. Эпидемия однако
Старый 04-12-2008, 11:51     #245
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от ramzess3 Посмотреть сообщение
Так вы меня спросите, я отвечу. Мне просто неприятно, когда с усмешечкой спрашивают у автора "Что сейчас происходит в семье этого мужчины? Насколько Вы уверены в том, что то, что он пишет - правда?"! Вы со мной не согласны?
Что мы должны у вас спросить? В чем мы должны быть согласны или нет? Мы спрашивали именно автора топа, что она думает по поводу своего МЧ. Исключительно для того, чтобы у автора ясность мышления была по поводу своей ситуации.
А у нее этой ясности как нет, так и не было. Не знает автор, что ей делать, поэтому на форум и пришла. А вы, простите, влезаете со своими прямыми ответами на вопросы, которых вам никто не задавал. Вы со своей военной прямотой уже для себя определили, что семьи у автора нет и не было за 4 года, что это никакой не кризис молодой мамы, сидящей дома с ребенком, а ЛЮБОФ,причем и с ее стороны тоже, и что дальнейшее решение для нее уже принято. И все это вы успели за 3 месяца...Я фигею.
Если вы, конечно, существуете. Есть сомнения. Не по мужски как-то вы себя ведете. Автор, а вы где? Или вы и не уходили
Старый 04-12-2008, 23:57     #246
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


Цитата:
Сообщение от ladymaria Посмотреть сообщение
Я уже писала тут ...я замужем,есть сын,почти 2 года.Отношения с мужем охладели.Я его не люблю.Встретила человека,к которому хочу уйти...Уже месяц разговариваю с мужем...у него депрессия,истерики...говорит,что я отнимаю у него смысл жизни...я чувствую свою вину..за все...за то,что лишаю его сына,за то,что ухожу сама,мне до безумия его жалко....Вчера казала,что ухожу....всю ночь он говорил,что я страшный человек,иду по трупам
И я поняла,что не могу уйти....привычка,жалость,чувство вины..перед мужем и сыном...Я даже не знаю зачем пишу....мужчины прочитают-обязательно осудят....женщины-скажут,что я в первую очередь мать и должна хранить семью...И знаю,что все аргументы правильные,они от первого и до последнего правильные..и мне надо остаться....и жить с чувством вины..ради них...
Не судите,прошу..я сама себя сужу каждую секунду....и знаю,что рано или поздно отвечу за все.....но муж не виноват....и сын тоже...и значит мне надо стиснуть зубы,забить на себя и жить дальше здесь..
Помогите....никто никогда меняне поймет если я уйду...негде взять сил...
А вы уверены, что ваш избранник будет также сильно любить вашего сына, как ваш муж? конечно же отца он ему не заменит! и почему вы лишаете его сына???? пускай встречаются!!!! лучше уйти, чем жить и не любить, вы мужа можете обманывать, а ребенка никогда!!!!! он все чувствует хотя и не все еще понимает! жалость убивает все!!!! а привычка есть привычка, конечно же страшно сделать какие то шаги к новому, но лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь и жить с нелюбимым человеком!
Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.