Мужчина с ребенком от первого брака? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Как Вы отнесетесь к мужчине с ребенком от первого брака?
Позитивно, он ведь такой хороший отец 61 20,07%
Спокойно, есть дети, значит есть 180 59,21%
Отрицательно, но не буду ставить какие то условия 33 10,86%
Отрицательно, и буду настаивать на своих интересах 10 3,29%
Неприемлемо, выберу только чистый лист 20 6,58%
Проголосовавших: 304. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 17:19     #241
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому для меня недопустимо связывать жизнь с такими мужчинами. Я не хочу терпеть, тем более капризы его БЖ, которая будет портить жизнь играя ребенком, и делая из него разменную монету, дабы испортить жизнь своему БМ. О ребенке здесь думают в последнюю очередь, здесь главное побольше вытянуть денег, и сбагрить чадо на выходные, чтобы заниматься своей личной жизнью. Бывшей жене можно все, а БМ ей обязан по гроб жизни. Кстати имено поэтому многие мужчины не торопятся обзаводиться детьми, дабы потом при любом удобном случае их бы не стали шантажировать. Типа будут деньги - увидишь ребенка, или дорогой свалили от нас будь добр на выходные и в каникулы забирай чадо к себе.
Какие интересные выводы... Можно узнать источник информации.
Старый 14-11-2008, 17:21     #242
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Я тебе именно про это пишу. Нет проблем что уходишь. Пару секунд щипанет может. А потом все. Иначе ребенку с температурой 40 лекарства возили бы не таксисты, или таксисты, но вызванные ПАПОЙ, а не ополоумевшей уже мамой. Вот. Не суть. Я понимаю почему так. Именно из-за антогонизма к нам, к Егору у его семьи. Но это не так уж и мучает, поверь.
Ветер, но я ж описывал нормального папу, а не конкретно товю ситуацию..
Старый 14-11-2008, 17:22     #243
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
А разве есть выбор??

БЖ, как человек живущий с ребенком легко может настроить его против НЖ. Ей как раз лишнее общение с НЖ не нужно, а вот НЖ придется выкручиваться... Увы, это жизненный опыт.
Была и в той и иной роли... Во второй мне пришлось оооочень хорошо прогнуться. ))
Вам можно только посочувствовать. Я бы не стала прогибаться, а отправила бы его к БЖ. В семье нужен покой и комфорт, а не прогибание. Еще не хватало себе дома нервы портить.
Старый 14-11-2008, 17:23     #244
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
да . Я этого никогда и не скрывала.
Мда... Интересно...
В чем то мудро...

Но сдругой стороны - поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой?
Или нет? Есть правила отдельно для себя, отдельно для всех остальных?
Старый 14-11-2008, 17:24     #245
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Ветер, но я ж описывал нормального папу, а не конкретно товю ситуацию..
Он нормальный папа. Не слишком волевой и только. Нормальный. Сил на всех не хватает, нервов, любви, участия... выдохся... понимаешь... просто все остывает... все... даже отцовская любовь. Сперва были чуть не рыдания в трубку... Сейчас - привет - как вы там - болеете - мы тоже - пока.
Старый 14-11-2008, 17:25     #246
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
А разве есть выбор??

. ))
есть - давить мужа -со своей сторны шантажируя его совместным ребенком делать так что бы каждая его поездка к ребенку " туда" заканчивалась скандальчиком дома ( или не скандальчиком а просто создавать ему дискомфорт).. и надеяться что у него как у павловской собаки выработается условный рефлекс и ему все реже и реже будет хотеться видиться со своим ребенком отпервого брака .
Старый 14-11-2008, 17:25     #247
Alya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский рн
Сообщения: 145
Alya отсутствует


Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому для меня недопустимо связывать жизнь с такими мужчинами. Я не хочу терпеть, тем более капризы его БЖ, которая будет портить жизнь играя ребенком, и делая из него разменную монету, дабы испортить жизнь своему БМ. О ребенке здесь думают в последнюю очередь, здесь главное побольше вытянуть денег, и сбагрить чадо на выходные, чтобы заниматься своей личной жизнью. Бывшей жене можно все, а БМ ей обязан по гроб жизни. Кстати имено поэтому многие мужчины не торопятся обзаводиться детьми, дабы потом при любом удобном случае их бы не стали шантажировать. Типа будут деньги - увидишь ребенка, или дорогой свалили от нас будь добр на выходные и в каникулы забирай чадо к себе.

Ну, справделивости ради стоит признать, что ребенок некоторым образом общий) И ответственность за него несут оба родителя. А вообще - БЖ тоже человек, это не папа, ушедший, свободный, без обязательств. Так что провести выходные с ребенком, пока она личную жизнь наладит, можно, ИМХО.
Кстати, чем быстрее она свою личную жизнь устроит, тем выгоднее это НЖ. )
Старый 14-11-2008, 17:26     #248
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Мда... Интересно...
В чем то мудро...

Но сдругой стороны - поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой?
Или нет? Есть правила отдельно для себя, отдельно для всех остальных?
А что несимметричного. В семью ребенка Валентина бы приняла... а беготню МЕЖДУ домами - нет. У нее ребенок при ней и никакого второго родителя на горизонте. Все честно.
Старый 14-11-2008, 17:26     #249
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
... Сейчас - привет - как вы там - болеете - мы тоже - пока.
ну да.. НЖ таки додавила ..
Старый 14-11-2008, 17:28     #250
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
есть - давить мужа -со своей сторны шантажируя его совместным ребенком делать так что бы каждая его поездка к ребенку " туда" заканчивалась скандальчиком дома ( или не скандальчиком а просто создавать ему дискомфорт).. и надеяться что у него как у павловской собаки выработается условный рефлекс и ему все реже и реже будет хотеться видиться со своим ребенком отпервого брака .
Тут просто вопрос кто кого. Женщине надоест натыкаться на непреклонность решения или мужчине стоять стеной за своего "бывшего" ребенка. Да. Именно так. И либо жена смирится, либо будет как у нас...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.