35 ЛЕТ - УЖЕ ТЁТКА ???? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2007, 01:32
ответ для Клара на сообщение "35 ЛЕТ - УЖЕ ТЁТКА ????"
    #241
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Это точно - сразу столько морщин!
А еще рутина бьет в поддых - пора на работу выходить.
Старый 24-12-2007, 01:33     #242
Верба
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер -Болгария
Сообщения: 261
Верба отсутствует


Опыт в определенном смысле - жуткая штука - он тащится за нами и лишает походку легкости...
quote]
Не могу не ППКСкнуть,опыт давит,но кто даст совет как от него отделатся? Не все 365 дней в году есть настроение покачаться на качелях........ а жаль.....
Старый 24-12-2007, 01:40     #243
J.Gi
Наш человек
 
Профиль J.Gi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ottawa
Сообщения: 5 638
J.Gi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
ну как вам сказать сейчас для меня наверное-да уж простите просто я этот топик оценивала с точки зрения-кто выглядит на свой возраст, а кто нет... кто нет-тех меньшинство можно конечно, включить комплименты и сказать,что все выглядят моложе. но это будет вранье зачем? чтобы потешить самолюбие...может быть....но мне кажется это нечестными в возрасте 35 не вижу ничего страшного нужно просто "чувствовать" себя моложе и все будет хорошо имхо...
Если честно,я удивлена такими рассуждениями !
Можно выглядеть отлично и в 35,40..., выглядеть на свой возраст,но при этом быть не теткой,а красивой ухоженной женщиной,некотрые из таких могут фору дать и 25 ....,которые непонятно как одеты и накрашены !Другое дело,если у Вас просто четкая ассоциация , возраста и понятия тётки,тогда....сказать нечего ,но это у Вас с возрастом пройдет,при этом быстро ,годы летят....,тогда может вспомните этот "дурацкий" разговор,особенно ,если в 35 лет Вы будете отлично выглядеть и чувствовать себя молодой в душе ! Чего Вам искренне желаю !
Старый 24-12-2007, 01:42
ответ для J.Gi на сообщение "Если честно,я удивлена такими..."
    #244
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от G.Ji Посмотреть сообщение
Если честно,я удивлена такими рассуждениями !
Можно выглядеть отлично и в 35,40..., выглядеть на свой возраст,но при этом быть не теткой,а красивой ухоженной женщиной,некотрые из таких могут фору дать и 25 ....,которые непонятно как одеты и накрашены !Другое дело,если у Вас просто четкая ассоциация , возраста и понятия тётки,тогда....сказать нечего ,но это у Вас с возрастом пройдет,при этом быстро ,годы летят....,тогда может вспомните этот "дурацкий" разговор,особенно ,если в 35 лет Вы будете отлично выглядеть и чувствовать себя молодой в душе ! Чего Вам искренне желаю !
+1
Ну ты представляешь,Юль? Я в шоке конечно.
Старый 24-12-2007, 01:42
ответ для Клара на сообщение "35 ЛЕТ - УЖЕ ТЁТКА ????"
    #245
Типочка
Старожил
 
Профиль Типочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 1 037
Типочка отсутствует


Ну вот, непонятно, видно, выражаюсь. Я не о том, что если моложе кажешься, то все ОК, а о том, что 35 это, в принципе - не "тетка". Попробуйте ситуацию рассмотреть изнутри, вот Вам, на какой временной отметке удастся смириться с тем, что все, типа, тетка я?
Задача не в том, чтоб выглядеть моложе, а чтоб было красиво. У меня просто проблемсы с этим некие. Затрудняюсь, например, одежку покупать, не хочу выглядеть молодящейся.
Старый 24-12-2007, 01:46
ответ для J.Gi на сообщение "Если честно,я удивлена такими..."
    #246
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от G.Ji Посмотреть сообщение
Если честно,я удивлена такими рассуждениями !
Можно выглядеть отлично и в 35,40..., выглядеть на свой возраст,но при этом быть не теткой,а красивой ухоженной женщиной,некотрые из таких могут фору дать и 25 ....,которые непонятно как одеты и накрашены !Другое дело,если у Вас просто четкая ассоциация , возраста и понятия тётки,тогда....сказать нечего ,но это у Вас с возрастом пройдет,при этом быстро ,годы летят....,тогда может вспомните этот "дурацкий" разговор,особенно ,если в 35 лет Вы будете отлично выглядеть и чувствовать себя молодой в душе ! Чего Вам искренне желаю !
не.... возраст и понятие для меня не совпадают просто редко виджу в таком возрасте "не теток" только если на ЛВ жаль конечно
я судила по фото, которые здесь разместили
обо мне-рассудите когда время придет
Старый 24-12-2007, 01:48     #247
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от СЕЛЬДЬ ИВАСИ Посмотреть сообщение
+1
Ну ты представляешь,Юль? Я в шоке конечно.
не поняла-от чего
Цитата:
Сообщение от Типочка Посмотреть сообщение
Задача не в том, чтоб выглядеть моложе, а чтоб было красиво. У меня просто проблемсы с этим некие. Затрудняюсь, например, одежку покупать, не хочу выглядеть молодящейся.
тогда ясно красиво выглядят в этом топике большинство моложе-некоторые
так проще меня понять?
Старый 24-12-2007, 01:49
ответ для Клара на сообщение "35 ЛЕТ - УЖЕ ТЁТКА ????"
    #248
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Слушайте, девочки за... Вот сидим мы тут, ночь на дворе, а надо ведь спасть идти, чтобы утром не выглядеть измачаленной
Старый 24-12-2007, 01:49     #249
J.Gi
Наш человек
 
Профиль J.Gi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ottawa
Сообщения: 5 638
J.Gi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
обо мне-рассудите когда время придет
А зачем вообще судить? Лично я никого не сужу,просто смотрю и всё,зачем я буду высказывать свое мнение,обижать кого-то...,здесь ведь тема совсем о другом ...
Старый 24-12-2007, 01:51     #250
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от G.Ji Посмотреть сообщение
А зачем вообще судить? Лично я никого не сужу,просто смотрю и всё,зачем я буду высказывать свое мнение,обижать кого-то...,здесь ведь тема совсем о другом ...
Правильно.Не суди других-да не судим будешь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.