Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 18:02
ответ для Julindella на сообщение "Вы не видели? К ним очередь!"
    #241
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
Вы не видели? К ним очередь!
Цитата:
- Про Колыбельку.........Так вот. К. продолжает работать. Но у Ермаковых (с их слов) проблемы с арендой, не хватает денег, помогли спонсоры. По впечатлениям - Ваши усилия не пропали даром и люди на курсы к ним ходят, но рожать предпочитают в другом месте или с другими акушерами. Недавно Лена посвятила целый час разборам "несчастных случаев" и их причин. Когда мы у них занимались они даже не заговаривали, что такие случаи были. Стали говорить что на вторые роды делают скидку, а также что в сложных случаях готовы помогать практически бесплатно...

- А каковы результаты разбора "несчастных случаев"?

- Я не присутствовал сам лично, судя по описанию - "это проблемы со здоровьем у девочек, они недостаточно хорошо занимались", плюс аргумент "что с такими проблемами намного больше мам кто хорошо родил"
.
Старый 26-03-2008, 18:04     #242
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
а кто у нас настолько хорошо подкован в законодательстве?
Ермакова позиционирует себя как врача-акушера. Сколько процентов народу у нас привыкло проверять документы сначала? Знаете, КАК на меня смотрели в автошколе, когда я, перед тем как идти туда учиться, потребовала документы на право ведения образовательной деятельности?
Так в том- то и дело. Тут на ОЗ ругались, почему эти супер дешевые шмотки с неправильным брендом и надписью мейд ин чайна оказались подделка? А кто- то резонно заметил, не хотите подделку, идите в магазин. Хотите быть уверены? Идите в роддом, там у врачей бейджи и категория на каждом, а также сотни пациентов.
Да девушки? где я тут писала, что не считаю что, то, что делают девушки это правильно? Согласна это просто замечательно, молодцы. Но там опять очередь! Значит их надо пожизненно в тюрьму, а это не реально. Выход один, бороться с незнанием.
Старый 26-03-2008, 18:06     #243
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


и что? Врач с бейджем и категорией в достаточно пропиаренном на ЛВ роддоме брала меня на роды с условием, что я буду рожать сама (крупный плод, отслойка сетчатки, миопия высокой степени. В карте запись - КС). На мой вопрос - ОНА даст мне гарантии, что со мной в результате родов все будет ок и я не ослепну, она пожала плечами.
Старый 26-03-2008, 18:07     #244
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
Но там опять очередь!
Опять Вы про очередь! Откуда такие точные сведения-то?
Старый 26-03-2008, 18:07     #245
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Про бейдж, просто метафора. что ли. суть в том, что не надо рисковать лишний раз.
Старый 26-03-2008, 18:08     #246
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Да в конце передачи коридорчик их показали, сейчас, там много народу было.
Старый 26-03-2008, 18:09     #247
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


и как?
Это я старая циничная стерва... врачам верящая только в случае, если трое независимых сказали одно и то же. Причем, УМЕЮЩАЯ настоять на своем.
А если ты не умеешь? Если ты доверяешь врачу? Что в итоге? В моем случае - инвалидность. В случае девушек - проблемы различной степени тяжести.
Старый 26-03-2008, 18:09     #248
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Бейдж не дает гарантии.
В р.д. в случае необходимости проще оказать квалифицированную помощь как ребенку так и матери, т.к. все необходимое РЯДОМ. Иногда минуты решают все и промедление смерти подобно.
Старый 26-03-2008, 18:10     #249
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
Да в конце передачи коридорчик их показали, сейчас, там много народу было.
А. Ясно.

А не смутило, что там полный "коридорчик" мамаш с детьми?
Старый 26-03-2008, 18:10     #250
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
Так в том- то и дело. Тут на ОЗ ругались, почему эти супер дешевые шмотки с неправильным брендом и надписью мейд ин чайна оказались подделка? А кто- то резонно заметил, не хотите подделку, идите в магазин. Хотите быть уверены? Идите в роддом, там у врачей бейджи и категория на каждом, а также сотни пациентов.
Да девушки? где я тут писала, что не считаю что, то, что делают девушки это правильно? Согласна это просто замечательно, молодцы. Но там опять очередь! Значит их надо пожизненно в тюрьму, а это не реально. Выход один, бороться с незнанием.
Так может поможете бороться
Поговорите со своими знакомыми-кто до сих молчит
Что надо не молчать, а дейстововать, обьединять усилия, дадите наши координаты
Юля, какая же вы все таки наивная-если до сих пор верите, что белый халат гарантирует профессионализм, а в магазине-вы зазищены от подделки.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.