&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И ЗАГОРАЙ!!!&&& - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2007, 07:34     #241
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


да, действительно - леди в голубом... Очаровательная фотография - почему-то года так про 20-е подумалось...
Старый 18-06-2007, 10:34
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #242
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Какая Глаша хорошенькая! Действительно леди, ее надо на открытку.....такую под старину
А букет, да, очень оригинально и красиво!
Ну Лана тоже как всегда красотка, очень яркая - красотищщщща! А Мотя - без лишних слов, просто Ангел белокурый!!!!
Старый 18-06-2007, 10:58     #243
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Я вчера вернулась с дачи. Владик там. У нас новое слово пау- паук. Вчера приехала и вечером у меня температура 38. Не знаю отчего . А сегодня уже нормально. Бабушка у меня молодец. Теперь Владик засыпает сам. Его не надо качать. Они ложатся он молоко пьет и засыпает. А бабушка потом идет делами заниматся. И спят говорит всю ночь. Покрутится и опять спать. Естественно на воздухе он так устает что валится с ног к вечеру и спит уже в 20-30.

С нашей страховкой ужас. Сегодян к дознователю муж приехал и оказалось что он в очереди 67. И уехал. Там люди приезжают к 12 ночи составляю список и дужурят всю ночь. У меня злости не хватает я вот не понимаю людям что работать не надо, только страховкой заниматся должны и притом что вся тяжесть этого занаятия ложится на плечи невиновных
Старый 18-06-2007, 11:20     #244
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Оль - температура - переутомилась ты... Владик молодец - сам стал засыпать. Поделись потом, как вы это сделали - а то у меня подруга дочу до сих пор укачивает Устала она уже...

насчет машины... Неприятно, отвратительно... Но главное - что муж жив и здоров...
Старый 18-06-2007, 12:00     #245
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


Оля, мой муж в таких ситуациях (они тоже случались) сразу едет в ГАИ и за 3 тыс. рублей высиживает там до такой степени, что ему дают сразу все документы, какие положено и он относит их в страховую... Но на это нужно потратить день! чтобы потом неизвестно сколько не ходить по инстанциям. Удачи вам!
Старый 18-06-2007, 12:02     #246
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


Юлёк! Какая Глаша красотка. И ты очень похожа на маму и сестру (или сестра на тебя?). Хорошую идею Настя предложила про ретро фото! Ну Глаша подтверждает свой титул! Букет замечательный!
Старый 18-06-2007, 12:03
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #247
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


Лана! Ты красотка, ну я никогда в этом не сомневалась! Даже женским глазом сфотографированная!
Старый 18-06-2007, 12:08     #248
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маланья Посмотреть сообщение
Ну как вы после выходных то, Лен, получше??
вобщем я на секунду...-покажусь... поблагодарю Катю и обратно-в сад!
ЧЧ я думаю при том. что это он наверно основал премию для беременного мужика.,хотя я всегда думала. что это какая -нить академия америкосовская должна быть;Kfy

потом будет время-расскажешь. а я побежала Мотьку сюсюкать, а то были в гостях, во Всесволожске вчера и его укусили, так глаз отёк, как после боксерского боя...Финистил не помогает.
Лана, спасибо. Мужу уже полегче, пьет антибиотики и морс брусничный (каждый день варю свежий). Думаю к следующим оклемаеться совсем. Жалко только, что к врачу отказывается идти

Лан, а чего не позвонили раз были в наших краях, может встретелись бы?
Фото твое и Моти просто красота, и костюмчик симпотный.

Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Я вчера вернулась с дачи. Владик там. У нас новое слово пау- паук. Вчера приехала и вечером у меня температура 38. Не знаю отчего . А сегодня уже нормально. Бабушка у меня молодец. Теперь Владик засыпает сам. Его не надо качать. Они ложатся он молоко пьет и засыпает. А бабушка потом идет делами заниматся. И спят говорит всю ночь. Покрутится и опять спать. Естественно на воздухе он так устает что валится с ног к вечеру и спит уже в 20-30.

С нашей страховкой ужас. Сегодян к дознователю муж приехал и оказалось что он в очереди 67. И уехал. Там люди приезжают к 12 ночи составляю список и дужурят всю ночь. У меня злости не хватает я вот не понимаю людям что работать не надо, только страховкой заниматся должны и притом что вся тяжесть этого занаятия ложится на плечи невиновных
Да уж бюракратия цветет у нас в стране. Держитесь.
Старый 18-06-2007, 12:10
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #249
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


О Юля вернулась, а я только о тебе подумала.
Старый 18-06-2007, 12:13
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #250
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


А мы сегодня пошли с утра в садик. У нас тоже появилось новое слово "Я", дай, отдай, иди.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.