Плакалка: почему люди не хотят работать, хотя на дворе крЫзис - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 19:02     #241
Королевский пингвин
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 190
Королевский пингвин отсутствует


искренне рада за маникюршу
приятно, кода люди находят любоффь...
Старый 05-03-2009, 19:02     #242
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


только это не называется карьерным ростом. Более того, в нашей грустной действительности если ты не растешь над собой в полезном для профессии направлении, то ты рано или поздно окажешься вообще за бортом. Я уже не раз писала, что большинство моих одноклассниц, однокурсниц и бывших коллег, у которых есть маленькие дети, вообще не могут себе позволить работать полноценно. Хоть урастись личностно -- такая ситуация на рынке труда.

А литературу мою не трожьте. Она мне милее в сто раз, чем тысяча карьерных перспектив
Старый 05-03-2009, 19:10     #243
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Я думаю, что к вашей массажистке такая запись и такой ей от пациентов и коллег почет и уважение, что в своей профессии она наверняка является гуру, а значит доступных ей в силу профессии карьерных высот она достигла.
Да что Вы? Делает бесплатные курсы массажа в поликлинике, бегает в любую погоду по частным заказам, в коллективе дрязги, то кабинет отнимут, то правила идиотские навяжут, вот опять денег стали меньше платить...
Старый 05-03-2009, 19:14     #244
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение

А литературу мою не трожьте. Она мне милее в сто раз, чем тысяча карьерных перспектив
Когда речь идет о карьере и/или личностном росте, я смело молчу в тряпочку, если в теме есть ты!
Старый 05-03-2009, 19:20     #245
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует



ой. я же просто тренируюсь, чтобы мозг и язык не отсохли за ненужностью. Я ж целыми днями общаюсь все с файлами, да с файлами
Старый 05-03-2009, 19:25     #246
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Странны мне Ваши речи...
Менеджмент-это менеджмент! и в английском языке он гораздо выраженнее чем в русском имеет значение "управлять". ...
Ну это, чтоб вы меня совсем за лохушку не держали
Цитата:
management
1) управление; заведование, руководство, менеджмент The zoo needed better management rather than more money. — Зоопарку требовались не столько деньги сколько хорошее руководство. the management of the mining industry — управление горной промышленностью having just completed a management studies course — только что окончил курсы по менеджменту - management of news
2) ( the management ) правление; администрация, дирекция
3) а) умение владеть ( инструментом, оружием и т. п. ) б) умение справляться ( с делами, ситуацией и т. п. ) в) достижение цели с помощью хитрости и т. п. ; прием, уловка, хитрость We rely not upon management or trickery, but upon our own hearts and hands. (Jowett) — Мы расчитываем не на хитрости и обман, а на наши собственные сердца и руки. Syn: trick 1., ruse
4) осторожное, бережное, чуткое отношение ( к людям )
Старый 05-03-2009, 19:28     #247
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перелетная птица Посмотреть сообщение
посмотрела бы я на Батончика, с энтузазизмом бегущего на работу в в 9 вечера 31 декабря
или работающую одну в офисе в 22.15....
неее, Батончика знаю, не удивлена.
Нууу, если вы меня знаете, то собсно, вы бы были также не удивлены узнать, что меня вполне можно увидеть бегущую на работу в 9 вечера 31 декабря, работающую одну в офисе в 22,15 и также, выходящую на работу 3 января Это даже совершенно никакая не проблема, меня увидеть в такие минуты, если надо
Собсно маникюр мне понадобилось делать 31.12 в 10 вечера, тк я работала всю неделю до этого без выходных до 9 часов, включая и само 31.12
Старый 05-03-2009, 19:30     #248
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Нууу, если вы меня знаете, то собсно, вы бы были также не удивлены узнать, что меня вполне можно увидеть бегущую на работу в 9 вечера 31 декабря, работающую одну в офисе в 22,15 и также, выходящую на работу 3 января Это даже совершенно никакая не проблема, меня увидеть в такие минуты, если надо
Вопрос, будет ли так же легко тебя там увидеть, когда у тебя будет лишний лимон баксов на счету.
Старый 05-03-2009, 19:30     #249
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


Тяжеловато щас быть матерью-одиночкой,вот она щас выйдет за него замуж и вообще без мастерицы останетесь.Женщина всегда выбирает личное счастье,если она не глобальная бизнес-вумен.
Старый 05-03-2009, 19:37     #250
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Ну это, чтоб вы меня совсем за лохушку не держали
Да вы что... Никада и ни за что!
Мы про карьеру или про что?

Моя Вас не очень понимать, но беседовать очень интересна...

Вы хотите этим сказать, что из-за того, что слово менеджемент имеет несколько значений, получается, что "осторожное, бережное, чуткое отношение к людям" означает достижение неких карьерных высот?

Причем здесь омонимы вообще?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.