**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 13:18     #241
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Привет всем!
Я сегодня в приподнятом настроении с самого утра - дочка в садике сделала мне поздравительную картинку, это ее первый подарок маме Так приятно!

Я пока витамины никакие не пью, в прошлый раз мне их назначали со второго триместра. Думаю, схожу после праздников к доктору и там уже будет видно. Пока только сама себе назначила фолиевую кислоту.

У меня муж радостно отреагировал, он давно хочет второго ребенка (хотя дочке еще и трех нет). Он вообще по жизни меня очень поддерживает, а теперь еще больше заботиться начал
Старый 06-03-2009, 14:53
ответ для Influenza на сообщение "Привет всем! :) Я сегодня в..."
    #242
vlada84
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 89
vlada84 отсутствует


приветик! а я витрум перенатал пью с ноября (готовились к беременности), поэтому думаю, что так их и буду пить...
у меня муж тоже безумно рад))теперь оберегает меня...и животик целует перед уходом на работу, когда вечером встречаемся и перед сном
Старый 06-03-2009, 15:19     #243
Kelpie
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 139
Kelpie отсутствует


Привет, девочки! Я, наверное, тоже к вам. Пока срок не знаю. На тесте 2 полоски (не поверила, делала 2 раза), задержка уже 5-й день . К врачу пойду во вторник - посмотрим, что скажет хорошего
Мы с мужем давно ждали. Друзья уже шутят: цветы у вас растут, рыбки не дохнут, кот мурлыкает, неделю назад завели собаку, может хватит уже тренироваться?
И вот совпало - собака, ремонт, и - .... Чудо

С января принимала Элевит пронатал для общего поддержания сил. Пока продолжаю.

А кроме фруктов вы как-то сменили свой обычный режим питания на более грамотный?
Старый 06-03-2009, 15:24     #244
vlada84
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 89
vlada84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Я, наверное, тоже к вам. Пока срок не знаю. На тесте 2 полоски (не поверила, делала 2 раза), задержка уже 5-й день . К врачу пойду во вторник - посмотрим, что скажет хорошего
Мы с мужем давно ждали. Друзья уже шутят: цветы у вас растут, рыбки не дохнут, кот мурлыкает, неделю назад завели собаку, может хватит уже тренироваться?
И вот совпало - собака, ремонт, и - .... Чудо

С января принимала Элевит пронатал для общего поддержания сил. Пока продолжаю.

А кроме фруктов вы как-то сменили свой обычный режим питания на более грамотный?
ПРИВЕТ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Старый 06-03-2009, 15:33     #245
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Я, наверное, тоже к вам. Пока срок не знаю. На тесте 2 полоски (не поверила, делала 2 раза), задержка уже 5-й день . К врачу пойду во вторник - посмотрим, что скажет хорошего
Мы с мужем давно ждали. Друзья уже шутят: цветы у вас растут, рыбки не дохнут, кот мурлыкает, неделю назад завели собаку, может хватит уже тренироваться?
И вот совпало - собака, ремонт, и - .... Чудо

С января принимала Элевит пронатал для общего поддержания сил. Пока продолжаю.

А кроме фруктов вы как-то сменили свой обычный режим питания на более грамотный?
Поздравляю!!!!!!!!!
Старый 06-03-2009, 16:15     #246
Devka-chernavka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 73
Devka-chernavka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlada84 Посмотреть сообщение
ой, и как вострухина?а кого из врачей там хвалят? а что вы вообще о консультации знаете? просто раньше у меня врачом была жукова, а теперь она только узистом работает(((я вся расстроилась, когда узнала((
Вострухина не очень, ничего толком не объяснит, назначает антибиотики просто так, по анализам было воспаление, конечно после антибиотиков его не стало. Но причина так и осталась не известной. Что-нибудь назначит, даст листовку почитать про препарат и всё.
А других, к сожалению, не знаю.
И ко мне можно на ты
Старый 06-03-2009, 16:17     #247
Devka-chernavka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 73
Devka-chernavka отсутствует


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
я не про боли
а про то, что живот тянет немного.
извините, видимо не так сказала. Я это и имела ввиду.
Старый 06-03-2009, 16:19
ответ для marigo на сообщение "Девчонки, а как ваши мужья..."
    #248
Devka-chernavka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 73
Devka-chernavka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marigo Посмотреть сообщение
Девчонки, а как ваши мужья отреагировали? Было ли что-нибудь интересное или смешное?
У меня муж всё спрашивал, прикалываюсь я что ли? Всё не верил.
Старый 06-03-2009, 16:30     #249
vlada84
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 89
vlada84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Devka-chernavka Посмотреть сообщение
Вострухина не очень, ничего толком не объяснит, назначает антибиотики просто так, по анализам было воспаление, конечно после антибиотиков его не стало. Но причина так и осталась не известной. Что-нибудь назначит, даст листовку почитать про препарат и всё.
А других, к сожалению, не знаю.
И ко мне можно на ты
спасибо!похоже, что в нашей консультации вообще нормальных врачей нет(((ладно, познакомлюсь в след. четверг со своей...потом думать будем)))
Старый 06-03-2009, 19:06
ответ для vlada84 на сообщение "спасибо!похоже, что в нашей..."
    #250
Devka-chernavka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 73
Devka-chernavka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlada84 Посмотреть сообщение
спасибо!похоже, что в нашей консультации вообще нормальных врачей нет(((ладно, познакомлюсь в след. четверг со своей...потом думать будем)))
Удачи!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.