Сказать или нет??? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 13:19     #241
Кобылка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 168
Кобылка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Не знаю кто такие менее утоЧНЕнные люди , но вранье - это когда на вопрос "ты что-нибудь знаешь" - отвечаешь "нет"))
Мэм, ваша хата ж с краю?)))) Что вы тут до сих пор делаете?)))))))))))))
Старый 19-02-2009, 13:21     #242
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кобылка Посмотреть сообщение
Мэм, ваша хата ж с краю?)))) Что вы тут до сих пор делаете?)))))))))))))
Наблюдаю за теми, кто лезет туды куды не просют
Старый 19-02-2009, 13:23     #243
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margotte Посмотреть сообщение
Я затрудняюсь дать однозначный ответ - говорить или нет подруге. С одной стороны, я хотела бы, чтобы мне сказали, с другой - сама не уверена, что рассказала бы своей подруге о таком.
Вот и я именно о том же. Как общаться с человеком? Как ни в чем ни бывало? Возможно, я бы заняла страусиную позицию... Т.е. стала бы просто меньше общаться с этой парой, перестала бы бывать в гостях у них и звать к себе. Сказать о чем-то открыто жене не смогла бы, анонимно это не мое. Мужу не посчитала бы нужным вообще ничего говорить.
Старый 19-02-2009, 14:15     #244
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiryushkin-mam Посмотреть сообщение
А я не говорила, что измена была. Этого никто, кроме них не знает. Как-раз у них самое начало романа.

Попросила мужа поговорить с другом. Отказался. Сказал, что сами разберуться. Думаю, может мне с этой кАзой поговорить. Хотя на результат вообще не рассчитываю.
Жалко подругу-сил нет. Ведь может остаться в 35 без мужа и, самое главное, без детей. Даже если не выгонит его, когда узнает, то он может уйти. Девица лет на 10 младше.
От этой ситуации у меня такое уже чувство вины появилось- тащить тяжело.
если не она, значит другая будет, это он кАзёл
я вообще считаю, что виноват не тот, кто гуляет с несвободным мужиком(женщиной), а виноват именно этот НЕСВОБОДНЫЙ, у которого жена/муж, головой думать надо.
а что с холостых возмешь? им тоже надо жизнь устраивать
Старый 19-02-2009, 14:15     #245
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Мне вот интересно стало... Те, кто считает, что не надо вмешиваться, как вы будете с подругой-то общаться? Знать, что её предают и "хи-хи, ха-ха" с ней?
+1 и мне интересно?
Старый 19-02-2009, 14:21
ответ для @нют@. на сообщение "+1 и мне интересно?:073:"
    #246
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


нет.
Старый 19-02-2009, 14:26     #247
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Ну и что толку в том, что моя подруга раскрыла мне глаза на поведение моего теперь бывшего мужа???

После её открытия мне глаз боль страшная всегда была со мной. Я не смогла развестись - болела им ещё много лет, а чувство предательства.....

1.Я бы лучше ничего не знала... все равно подлость проявится,2. но ту подругу продолжаю тихо ненавидеть...
Не логично это, но та боль.... та боль предательства... вобщем.... ничего у меня не изменилось, кроме того, что после этого я везде видела тени прыгающих на моего мужа баб, и как он на них то же прыгает....
1.вы бы все равно узнали, все тайное становится явным!
2.это из серии "надо крайнего найти", вот вопрос, за что вы ее тихо ненавидите? она чтоль на вашего мужа прыгала? подруга лишь предупредила, а вам было решать - оставаться с ним или нет. надо было делать вид, что ничего не произошло, но я думаю, все вокруг вас знали об этом, а одна вы в неведении были.
Представьте картину - пришли вы в компанию друзей, где ВСЕ об этом знают, жалеют вас, но ничего не говорят! вам легче было бы?
Старый 19-02-2009, 14:28     #248
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Наблюдаю за теми, кто лезет туды куды не просют
Старый 19-02-2009, 14:29     #249
Xsuha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: г.Калуга
Сообщения: 162
Xsuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Мне вот интересно стало... Те, кто считает, что не надо вмешиваться, как вы будете с подругой-то общаться? Знать, что её предают и "хи-хи, ха-ха" с ней?
У меня вот есть подруга,а у неё муж кАнкратна изменял(было это лет этак 10 назад),причем я знала с кем и иногда когда!Я не рассказала!Хиханьки и хаханьки,на душе кошки скребут,а вот не рассказала и все!И ни чуточки не жалею!Сейчас мужик ее перебесился и всего себя отдает жене и сыну,а меня считает ангелом-хранителем их семейного благополучия,потому как тоже знал,что я знаю!
Старый 19-02-2009, 14:31
ответ для kiryushkin-mam на сообщение "Сказать или нет???"
    #250
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiryushkin-mam Посмотреть сообщение
Суть вопроса: мы дружим с семейной парой. На днях узнала, что у него(друга) есть девица(только что завелась-роман набирает обороты). Так вот сам вопрос: сказать об этом подруге или нет?
С одной стороны- это их дело, в чужую семью вмешиваться-себе дороже. С другой стороны-романчик в самом начале, может быть можно его сейчас остановить, не ждать пока далеко зайдут отношения. Муж мой говорит(мужская солидарность):"Не лезь, сами разберуться". Так уже поздно может будет разбираться. Не знаю...
P.S. И вот что ему не хватает?
Ваш муж прав. Не стоит совать нос в чужую жизнь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.