Осторожно - АКДС! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 23:20     #241
Мамулька-красотулька
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 82
Мамулька-красотулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Хоть и не специалист....
По моему глубокому убеждению, если вы приемлите прививки, то необходимо выдерживать максимальный перерыв между вакцинациями. Вы только представьте себе какую нагрузку дали на малышковый организм....
Участковый педиатр у вас среднестатистический, для которого выполнение плана по охвату прививками превалирует над всем. Это врач, которому абсолютно "фиолетово" до здоровья малышей... он даже, скорей всего, не отдаёт себе отчёта в том, что его прорететная задача - это самое здоровье, а не выполнение ВОЗ-кой программы по максимальному охвату прививками...
Спасибо вам большое за ответ.Приемлю прививки лишь отчасти и не все,поэтому и не вакцинировала с трех месяцев а отодвинула все на год.И сама не понимаю как я так проворонила и не посмотрела сама в календврь прививок и не высчитала перерыв,понадеялась на врачей и теперь локти кусаю,потому как у малыша 6 дней была сыпь и ненормальное поведение....
Старый 03-03-2009, 23:26
ответ для Amore на сообщение "Осторожно - АКДС!"
    #242
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Для меня теперь больная тема............26 фев сдалали мы АКДс в п-ке, вот только делала нам новенька мед сестра - и сделала ужасно мы с муже сначала подумали, что нам ножку прокололи(ляшечку) На второй день у нас стал проявляться отёк, я естественно сразу пошла в п-ку. Вот тут то врачи и стали бегать вокруг нас....хирург, иммунолог, физиотерапевт. сейчас сделали три процедуры УВЧ и до сих пор уплотнение осталось. Покраснение к вечеру следующего дня было на пол ляшечки от бедра до коленочки практически Температура тоже вылезла на следующий день, но нам сказали уже при 37,5 сбивать. А сейчас ещё и видимо хватанули какую то бяку. Сегодня тем-ра 38,5, хотя в воскресенье уже не было тем-ры. Врачи пока говорят о начальной стадии заболевания ОРВи
Вот что значит правильно поставить укол. Раньше все прививки без побочных эффектов проходили. Меня ещё пытались уверить в процедурном, что это побочка такая, но потом согласились, что руки кривые у мед сестры оказались. А дитёныш наш за эти дни так намучился с этими врачами.
Старый 03-03-2009, 23:28
ответ для lamb на сообщение "Для меня теперь больная..."
    #243
qaz12
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м комедатский
Сообщения: 824
qaz12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
Для меня теперь больная тема............26 фев сдалали мы АКДс в п-ке, вот только делала нам новенька мед сестра - и сделала ужасно мы с муже сначала подумали, что нам ножку прокололи(ляшечку) На второй день у нас стал проявляться отёк, я естественно сразу пошла в п-ку. Вот тут то врачи и стали бегать вокруг нас....хирург, иммунолог, физиотерапевт. сейчас сделали три процедуры УВЧ и до сих пор уплотнение осталось. Покраснение к вечеру следующего дня было на пол ляшечки от бедра до коленочки практически Температура тоже вылезла на следующий день, но нам сказали уже при 37,5 сбивать. А сейчас ещё и видимо хватанули какую то бяку. Сегодня тем-ра 38,5, хотя в воскресенье уже не было тем-ры. Врачи пока говорят о начальной стадии заболевания ОРВи
Вот что значит правильно поставить укол. Раньше все прививки без побочных эффектов проходили. Меня ещё пытались уверить в процедурном, что это побочка такая, но потом согласились, что руки кривые у мед сестры оказались. А дитёныш наш за эти дни так намучился с этими врачами.
мда уж...........раньше я не понимала как некоторые родители отказываются от прививок..теперь поимаю
Старый 03-03-2009, 23:30     #244
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от qaz12 Посмотреть сообщение
мда уж...........раньше я не понимала как некоторые родители отказываются от прививок..теперь поимаю
в нашем случае дело не в прививке, а в умении её ставить мед сестрой
Старый 03-03-2009, 23:32     #245
qaz12
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м комедатский
Сообщения: 824
qaz12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
в нашем случае дело не в прививке, а в умении её ставить мед сестрой
почему то мдсестры стали все больше молодые и оч злые
мы пришли моя в рев,а сестра прям морду скрючила,мол че орать то
Старый 03-03-2009, 23:45     #246
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от qaz12 Посмотреть сообщение
почему то мдсестры стали все больше молодые и оч злые
мы пришли моя в рев,а сестра прям морду скрючила,мол че орать то
это вы правильно заметили у меня сын после таких добрых мед работников с криком заходит в кабинет даже к педиатру
Старый 04-03-2009, 09:32     #247
qaz12
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м комедатский
Сообщения: 824
qaz12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
это вы правильно заметили у меня сын после таких добрых мед работников с криком заходит в кабинет даже к педиатру
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.