_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево_ - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

Результаты опроса: Наиболее удобная дата вылета в Болгарию?
12 июня 10 14,71%
16 июня 23 33,82%
19 июня 11 16,18%
в июле 24 35,29%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 22:58     #241
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
Добрый вечер! как раз думала о кранево и тут такой топик. буду читать, изучать.

собираемся в июне на 2 недели, 2 взрослых и ребенок 1.10.

Хочу уточнить по уже прочитанному, отели кроме Палмы, написано может быть шумно. Это какой уровень шума примерно?
Здравствуйте! Лучше потратьте время на прочтение прошлогоднего отчета о поездке. Полезнее будет! А по этому году я вам все объясню и что надо подскажу
Ваш вариант надо смотреть в таблице отелей (2 взр.) дабл. Малыш - бесплатно размещается. Только за авиаперелет 50 евро доплата (она везде стандартная).

По поводу шума - он относительный (все таки курорт) и есть во всем Кранево, но эта тема обсуждалась много раз - спать детям совсем не помеха. Около Палмы тоже есть недалеко детский лагерь (в прошлом году построили) и до 22-23ч там бывают те же дискотеки и доносится музыка. Но именно доносится, а не под вашим окном - и это никак не помешает спать малышам. Мои 11 мес. и 2.5г спали без задних ног и днем и ночью)))
В Белвю, если окна во двор - просто супер. Тихо. А вот если на соседнюю гостиницу (противоположная сторона) то будете слышать шум дискотеки. В Кристел парк тоже самое - если во двор - повезет. тишина, если на центральную улицу- сами понимаете - шумно будет.
Просто самая тихая получается Палма - она в отдалении от всех отелей, центра и клубов.
Цитата:
Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
Можно объяснить для тех, кто в танкев этом году сколько стоит рейсовый билет или лучше чартер? Я могу билеты выкупить хоть завтра,хоть сегодня,для меня проблема понять сколько денех надыть.Если помните,я оставила ситуацию, кода у нас 2 взр билета по 3 недели и 2 детских на 6 недель.Второй ворос,если Вы для себя берете чартер уже с визами, остальные делают визы своими силами
1) Судя по сегодняшним ценам в этом году - только чартер! Рейсовый мне обещали миним.тариф 440евро. А чартеры вы видите сами. А уж за 340 на 4 недели - такого несколько последних лет не было даже!!!
На 6 недель могут быть дороже 340евро. Надо узнавать отдельно. И дата у вас поздняя. Это относительно июня вылеты. Вам лично просчитаю, что выгоднее, как на примере немного постов ранее.

2) Какой бы я чартер или рейсовый я себе не взяла - визы и все остальное буду делать для ВСЕХ, кто едет в моей группе.

Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Света, я так поняла что нужно срочно решать с поездкой и брать билеты пока непоздно. .А вот если папка наш едет на 2 недели, тут как бытть? Мы на себя берем значит по 330 на 3 -х ( на мелкого которому 2,5 тоже брать надо ? )а число какое получается?Свет, и еще - ты мне неприкинула сколько вообще получается на мой вариант. А то незнаю с какой суммой к папане подкатывать. Еще раз пишу- значит 2взросл. + 2 детей (8 и 2,5 ) на 3 или 4 недели (не решила, а то бюджет лопне. Надо посмотреть по деньгам чего да как) Только завтраки и номер тоже пока думаю (то ли апартаменты, то ли просто с доп. местами, тоже от денег зависит)в БелВЮ. На число вместе с Вами.
Да на ребенка с 2-х лет идет полный билет(если чартер).
Если на 3 или 4 недели - чартер стоит 340 (при выкупе до 1 марта) Или 370 (при выкупе примерно до середины апреля).
1 вариант - 340х3чел.=1020+40 оформление виз 3 чел.Итого: 1060евро российские авиалинии
2 вариант - 370х3чел = 1110+оформление виз бесплатно. Итого: 1110евро болгарские авиалинии
Плюс к каждому варианту папа: 330 евро на 2 нед. Когда папа пребывает с вами? Первые 2 недели или последнии? Без этого дабл мне НЕ расчитать.
Если есть возможность выкупить сейчас - я взялы бы российские авиалинии - даже если бы они были дороже болгарских. Это кому как - просто я привыкла Россией летать.

По отелю все прикинула - но боюсь что апартаментов нет столько в Белвю. Для примера цена апартов с завтраками на весь срок на 4 чел. (с 16.06 по 07.07 или 14.07.) на 3 нед. - 930евро; на 4 нед. - 1386 евро.
И дабл: жду сроки папы
Старый 18-02-2009, 23:13
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #242
Katja-25
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 231
Katja-25 отсутствует


Светлана,здравствуйте,в связи с Вашими ответами про шум рядом с отелями появился вопрос,при бронирование номера в "Белвю" можно заранее "застолбить" номер с окнами во двор или это как повезет и распределение будет только на месте.
По поводу выкупа билетов на авиаперелет,оплачивать билет надо будетв рублях правильно? если да,то по какому курсу?ЦБ или будет свой внутренний?
Старый 18-02-2009, 23:21     #243
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja-25 Посмотреть сообщение
Светлана,здравствуйте,в связи с Вашими ответами про шум рядом с отелями появился вопрос,при бронирование номера в "Белвю" можно заранее "застолбить" номер с окнами во двор или это как повезет и распределение будет только на месте.
По поводу выкупа билетов на авиаперелет,оплачивать билет надо будетв рублях правильно? если да,то по какому курсу?ЦБ или будет свой внутренний?
Катя, только на месте распределяются номера. Но если будет возможность выбрать - вам ее обязательно предоставят Я сама лично многие номера выбираю своей группе, когда есть выбор. Естес-но самые лучшие!

Билеты - либо в евро 1:1 либо в рублях по курсу ЦБ на день оплаты + 3%. Вам на месте все подскажут и составят договор.
Старый 18-02-2009, 23:26     #244
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Лучше потратьте время на прочтение прошлогоднего отчета о поездке. Полезнее будет! А по этому году я вам все объясню и что надо подскажу
Ваш вариант надо смотреть в таблице отелей (2 взр.) дабл. Малыш - бесплатно размещается. Только за авиаперелет 50 евро доплата (она везде стандартная).
ага, мы вроде решили все-таки Бельвю, с завтраками, вылет 19-го на 2 недели. Света, посмотрите пожалуйста, я правильно прикинула?

размещние 460 (или 460 с каждого?)
визы 20+20+10
страховка на двоих взрослых 19
билеты ориентировочно 850

А сколько в среднем взять с собой с расчетом на обеды, ужины, в аквапарк сходить?
Старый 18-02-2009, 23:28     #245
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Света, а можно например не в апартаменты, а в добл. номер 4 рым влезть?Или если места в Белвю апартаментах не будет, так может в Палму апартаменты?Туда народу вроде поменьше.
Старый 18-02-2009, 23:30
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #246
Katja-25
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 231
Katja-25 отсутствует


Спасибо!
Старый 18-02-2009, 23:39     #247
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
ага, мы вроде решили все-таки Бельвю, с завтраками, вылет 19-го на 2 недели. Света, посмотрите пожалуйста, я правильно прикинула?

размещние 460 (или 460 с каждого?)
визы 20+20+10
страховка на двоих взрослых 19
билеты ориентировочно 850

А сколько в среднем взять с собой с расчетом на обеды, ужины, в аквапарк сходить?
С 19.06 - 488 евро размещение с завтраками за двоих! 460 - это с 16.06 вылет
Визы 35+35 консульский сбор (вся подробная инф-ция ТУТ) на ребенка не надо. Оформление виз вам бесплатно под билет.
Билет болгарские авиалинии: 330+330+50=710 евро
Страховка на всех: 17 евро (инфант вписывается бесплатно)

На обед (хороший ) в среднем по 10-15 евро\сутки на 2 взрослых. Ужин от вашего аппетита зависит... Цены на кафе приводила ранее в топике - поищите.
Аквапарк - вход взр. на целый день 14 евро (на пол дня - меньше, не помню). Малышу вход бесплатно. Трансфер (прямо от отеля до входа в аквапарк и обратно до отеля) микроавтобус ок. 6-7 евро за двоих взрослых.
Старый 18-02-2009, 23:43     #248
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Света, а можно например не в апартаменты, а в добл. номер 4 рым влезть?Или если места в Белвю апартаментах не будет, так может в Палму апартаменты?Туда народу вроде поменьше.
Конечно можно и в Палме и в Белвю. Если вас не смущает что кровати будут стоять через тумбы Меня лично не смущает, т.к. в номере вы будете практически только ночевать.
Запрос отправлю в оба отеля.
Вот здесь стандартный номер в Палме. (3-х местное размещение (2+1): 1 кровать семейная + 1 полуторка). При четырех кроватях - будет чуть больше номер, но места вроде видите сами сколько...
Старый 18-02-2009, 23:49
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #249
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Девочки! Пожалуйста - самостоятельно смотрите и проверяйте себя в списке на первой странице. Я могу кого-то упустить. Бронь запрашиваю четко по списку и только на тех, кто сбросил мне координаты.
Старый 18-02-2009, 23:56     #250
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
С 19.06 - 488 евро размещение с завтраками за двоих! 460 - это с 16.06 вылет
Визы 35+35 консульский сбор (вся подробная инф-ция ТУТ) на ребенка не надо. Оформление виз вам бесплатно под билет.
Билет болгарские авиалинии: 330+330+50=710 евро
Страховка на всех: 17 евро (инфант вписывается бесплатно)

На обед (хороший ) в среднем по 10-15 евро\сутки на 2 взрослых. Ужин от вашего аппетита зависит... Цены на кафе приводила ранее в топике - поищите.
Аквапарк - вход взр. на целый день 14 евро (на пол дня - меньше, не помню). Малышу вход бесплатно. Трансфер (прямо от отеля до входа в аквапарк и обратно до отеля) микроавтобус ок. 6-7 евро за двоих взрослых.
спасибо большое завтра с утра все перечитаю и обсужу с мужем, а то у меня уже и с арифметикой плохо и с датами, ведь 16 хотела написать, а написала 19-е)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.