Всеволожские мамочки есть? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2007, 15:20     #241
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Я сегодня звонила в этот сад. Берут туда детишек с 3 лет. Работает сад с 9 утра до 18 вечера. Находиться на Пермской ул д. 63. Стоимость садика на полный день - 7000 руб, на полдня- 4500 руб. Никаких дополнительных взносов не надо. С февраля собираються ввести там развивалки для детей от 1 до 2 лет и с 2 до 3 лет. Они буду проходить 2 раза в неделю.
Вот может кому пригодиться.
А еще есть какие-нибудь сады во Всеволожске?
Большое спасибо за информацию.
А где это садик на Мельничном ручье находится, далеко от станции, и сколько там развивалки стоят, не знаете?
Старый 17-01-2007, 23:10     #242
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Товарищи!
Похоже я всё-таки прихожу к мысли, что буду "открывать" садик сама. Я живу на Приютинской улице в коттедже. У моего сына сильная пищевая аллергия, требующая строгого контроля , поэтому посторонним людям как-то бояздно отдавать.
Если у кого есть какие-нибудь мысли по этому поводу, в плане присоединения к нам, то готова всё обсудить.
Сразу хочу оговорить один момент: я мама, слегка помешанная на раннем развитии и т.п. вещах. Поэтому смогу найти общий язык только с себе подобными или кому ЭТО (развитие) действительно интересно.
Цель у меня главная одна: моему сыну нужна компания сверстников.
Старый 17-01-2007, 23:36
ответ для МамАнечка на сообщение "Домашний детский садик."
    #243
laguna 999
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ближайший пригород
Сообщения: 179
laguna 999 отсутствует


Вот мы немного подрастем и с удовольствием к вам присоединимся.А вы были вероятно правы по поводу температурки.Сегодня уже все в норме.Приходила участковая,посмотрела,послушала.Ничего не нашла.Надеюсь,что ничего из простудного и не появится.Но мы пока дома,понаблюдаем денек другой.
Старый 18-01-2007, 00:30     #244
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Воздухом всё равно же нужно хоть немножко дышать, если темп-ра не поднимиться
Старый 18-01-2007, 11:24
ответ для МамАнечка на сообщение "Домашний детский садик."
    #245
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Товарищи!
Похоже я всё-таки прихожу к мысли, что буду "открывать" садик сама. Я живу на Приютинской улице в коттедже. У моего сына сильная пищевая аллергия, требующая строгого контроля , поэтому посторонним людям как-то бояздно отдавать.
Если у кого есть какие-нибудь мысли по этому поводу, в плане присоединения к нам, то готова всё обсудить.
Сразу хочу оговорить один момент: я мама, слегка помешанная на раннем развитии и т.п. вещах. Поэтому смогу найти общий язык только с себе подобными или кому ЭТО (развитие) действительно интересно.
Цель у меня главная одна: моему сыну нужна компания сверстников.
Мне интересно, я не хочу отдавать дочку в общие садики, поэтому готова обсуждать.
Старый 19-01-2007, 12:39     #246
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишута Посмотреть сообщение
Большое спасибо за информацию.
А где это садик на Мельничном ручье находится, далеко от станции, и сколько там развивалки стоят, не знаете?
Про развивалки цену я не узнавала, договорились, что созвонимся в начале февраля. Пешком от Мельничного ручья, я думаю, в пределах 30 минут (это максимум).

Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Товарищи!
Похоже я всё-таки прихожу к мысли, что буду "открывать" садик сама. Я живу на Приютинской улице в коттедже. У моего сына сильная пищевая аллергия, требующая строгого контроля , поэтому посторонним людям как-то бояздно отдавать.
Если у кого есть какие-нибудь мысли по этому поводу, в плане присоединения к нам, то готова всё обсудить.
Сразу хочу оговорить один момент: я мама, слегка помешанная на раннем развитии и т.п. вещах. Поэтому смогу найти общий язык только с себе подобными или кому ЭТО (развитие) действительно интересно.
Цель у меня главная одна: моему сыну нужна компания сверстников.
Нам очень интересно. Мы готовы все обсудить и даже подъехать для знакомства через недельку. Вот только сессию закончу сдавать. Моему сыну Федору 1.9 года будет в конце января. Если надо скину телефон в личку.
Старый 19-01-2007, 12:55
ответ для МамАнечка на сообщение "Домашний детский садик."
    #247
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Товарищи!
Похоже я всё-таки прихожу к мысли, что буду "открывать" садик сама.
...
Если у кого есть какие-нибудь мысли по этому поводу, в плане присоединения к нам, то готова всё обсудить.
...
Цитата:
Сообщение от Mastik
Нам очень интересно. Мы готовы все обсудить и даже подъехать для знакомства через недельку. Вот только сессию закончу сдавать. Моему сыну Федору 1.9 года будет в конце января. Если надо скину телефон в личку.


Ура, еще желающие появились.


Анна, мы тут на семейном совете рассмотрели Ваше предложение и уже очень-очень заинтересовались.
Старый 19-01-2007, 12:59     #248
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Про развивалки цену я не узнавала, договорились, что созвонимся в начале февраля. Пешком от Мельничного ручья, я думаю, в пределах 30 минут (это максимум).
Спасибо.
Старый 19-01-2007, 14:02     #249
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Это просто здорово, что Федор ровестник моего Ивана. Я уже составила примерный распорядок дня, включив в него развивающие занятия и т.п. Получилось на 2-3 стр. в Worde. Могу скинуть файл на имейл для обсуждения. Скиньте мне в личку Ваши координаты (мейл и телефон для связи), ОК? На счет встречи через неделю: я "ЗА" следующую пятницу.
Осталось для полного "комплекта" нам еще одну девочку найти
Старый 19-01-2007, 15:46     #250
laguna 999
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ближайший пригород
Сообщения: 179
laguna 999 отсутствует


Вот как жаль что мы вам в комплект не годимся по возрасту,а то мы бы тоже поразвивались с вами!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.