Подумайте! А если цены упадут? Все равно придется платить банку! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2007, 15:00     #241
larimur
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 529
larimur отсутствует


Цитата:
Сообщение от -wadim- Посмотреть сообщение
Столица у нас одна. А все остальные "Северные столицы", "Столицы Урала", "Столицы Поволжья" и т.п. - самомнение горожан. С нефтяных городов в качестве инвестиций покупают, но жить едут все равно в среднюю полосу. Каким боком Конституционный суд коснется обычных людей или повлияет на статус города? Просто очередное бабло пилится.
Ну у кого какое самомнение. У каждого свое - не так ли? Вообще, не понятно из-за чего сыр-бор весь? Если Вы считаете, что рынок жилья обвалится - на здоровье! Туда ему и дорога! Только вот соотношение доход и цена недвижимости остается неизменным. На половину месячной зарплаты Вы никогда не купите квартиру. Если будут меняться цены на недвижимость, будут меняться и ипотечные условия. Экономика тем и интересна, что витки ее цикличны, но никогда не повторяются.
Старый 29-11-2007, 15:00     #242
malusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 810
malusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от -wadim- Посмотреть сообщение
Столица у нас одна. А все остальные "Северные столицы", "Столицы Урала", "Столицы Поволжья" и т.п. - самомнение горожан. С нефтяных городов в качестве инвестиций покупают, но жить едут все равно в среднюю полосу. Каким боком Конституционный суд коснется обычных людей или повлияет на статус города? Просто очередное бабло пилится.
В точку!
Старый 29-11-2007, 16:34     #243
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


3 года назад соотношение цен питер - москва было 1-2, сейчас 1-1,5, 1,7. Инфраструктура в москве все же лучше гораздо... О чем это нам говорит? Наверное о том, что Питер наконец-то станет столицей!(шутка)
Старый 29-11-2007, 16:38     #244
Strannica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 651
Strannica отсутствует


Цитата:
Сообщение от -wadim- Посмотреть сообщение
Столица у нас одна. А все остальные "Северные столицы", "Столицы Урала", "Столицы Поволжья" и т.п. - самомнение горожан. С нефтяных городов в качестве инвестиций покупают, но жить едут все равно в среднюю полосу. Каким боком Конституционный суд коснется обычных людей или повлияет на статус города? Просто очередное бабло пилится.
элементарно повлияет - цены на жилье вырастут, мне кажется, любой здравый человек это понимает.
сюда потечет еще один поток бюджетных денег, а также поток чиновников и их семей, которым нужно будет где-то жить.
Старый 29-11-2007, 18:16     #245
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Поэтому и называется бесплатная приватизация...у моих знакомых был случай когда пришлось делать платную приватизацию,цена была несколько меньше рыночной,но очень не намного.
ЛюсьенККК ,про двойную детскую -абсолютно достоверные сведения,возможно в новом ЖК и есть изменения,но до его принятия человек мог участвовать в приватизации до 18 лет и после.
А про липовые справки-так каждый сам себе злобный буратино...если бы я узнала что такое произошло с квартирой,то сама бы ее никогда не купила и любому другому отсоветовала...воровство оно и есть воровство,квартира приватизированна не законно,те украдена.
Старый 29-11-2007, 19:45     #246
ЛюсьенККК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 794
ЛюсьенККК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamoks Посмотреть сообщение
Поэтому и называется бесплатная приватизация...у моих знакомых был случай когда пришлось делать платную приватизацию,цена была несколько меньше рыночной,но очень не намного.
ЛюсьенККК ,про двойную детскую -абсолютно достоверные сведения,возможно в новом ЖК и есть изменения,но до его принятия человек мог участвовать в приватизации до 18 лет и после.
А про липовые справки-так каждый сам себе злобный буратино...если бы я узнала что такое произошло с квартирой,то сама бы ее никогда не купила и любому другому отсоветовала...воровство оно и есть воровство,квартира приватизированна не законно,те украдена.

Так и не покупайте!!!!!

Учитывая то, что это было более 10 лет назад...

А у кого я украла, не подскажете?
Старый 29-11-2007, 20:26     #247
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


У государства...а если вы эту часть собственности продали-то украли деньги у того ,кто за нее заплатил.Существует гипотетическая возможность централизации сведений о приватизации и там ваша двойная приватизация выскочит автоматически и вот срок давности с этого момента и будет считаться и по закону абсолютно наплевать что прошло 10 или 20 лет.Если я ничего не путаю ,то это мошенничество с целью присвоения государственного имущества ,а учитывая рыночную стоимость,в особо крупных размерах.
Это я к тому ,что не стоит хвастаться своей ловкостью,не сильно разбираясь в том что именно вы сделали.
Зы И покупая любую квартиру никто не застрахован от таких вот мошенников...это даже не проверить .
Старый 29-11-2007, 20:34     #248
ЛюсьенККК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 794
ЛюсьенККК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamoks Посмотреть сообщение
У государства...а если вы эту часть собственности продали-то украли деньги у того ,кто за нее заплатил.Существует гипотетическая возможность централизации сведений о приватизации и там ваша двойная приватизация выскочит автоматически и вот срок давности с этого момента и будет считаться и по закону абсолютно наплевать что прошло 10 или 20 лет.Если я ничего не путаю ,то это мошенничество с целью присвоения государственного имущества ,а учитывая рыночную стоимость,в особо крупных размерах.
Это я к тому ,что не стоит хвастаться своей ловкостью,не сильно разбираясь в том что именно вы сделали.
Зы И покупая любую квартиру никто не застрахован от таких вот мошенников...это даже не проверить .

Вы бы оставили при себе формулировки, в которых не уверены.

Я не хвасталась, между прочим.
Чё раздуваете-то? Хотите показать какая Вы чистенькая?
Я прониклась.

Считаю дискуссию на этом исчерпанной
Старый 29-11-2007, 20:41     #249
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюсьенККК Посмотреть сообщение
.

Я не хвасталась, между прочим.
Ну да,просто ляпнула не подумав,теперь знаете и будете впредь осторожней.Другой бы спасибо сказал...
Старый 29-11-2007, 20:54     #250
ЛюсьенККК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 794
ЛюсьенККК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamoks Посмотреть сообщение
Ну да,просто ляпнула не подумав,теперь знаете и будете впредь осторожней.Другой бы спасибо сказал...
Да вот всё-то Вы знаете!!!
И всё-то прям классифицируете.
Кто ляпнул, кто истину глаголет, а кто хвастается.

"...будете впредь...."
Можно я останусь такой, какой считаю нужной?
Спасибо огромное заранее за разрешение.

ЗЫ: Вы "спасиба", что ли добивались?
А я-то думала, что действительно такая праильная





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.