ЖДЕМ ТРОЙНЮ - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 10:15     #241
Loveless
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 451
Loveless отсутствует


Цитата:
Сообщение от трио Посмотреть сообщение
как мне это знакомо нам сначала тоже двойня сказали,а потом тройню
не знали как реагировать,нас запугивали различной статистикой,но.....мы решили оставить всех и растем по-тихоньку
так что не расстраивайтесь и берегите себя
Меня уже пытались пугать, что с ростом 165 и моей худобой может что - то пойти не так, я на них забила и тоже будем расти....)))

Цитата:
Сообщение от linoksana Посмотреть сообщение
А мы на 6-й нед. видели, что вроде как тройня, но у третьего небыло серцебиения, и нас уверили что будет двойня. А на 12 нед. сказали что будет тройня. Первая моя реакция когда домой пришла - я расплакалась , а сей час я чусвую себя такой счастливой!!!!! что они у меня есть и их так много
Я вас поздравляю!!!! Наслаждайтесь своим положением (беременностью) и всё будет хорошо!!!!flower:
У меня видели двойню 11 недель!!!! Потом почему-то оказалось, что тройня 7 недель)))

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Девочки, это просто какой-то волшебный топик! Тройняшечки прибавляются! Олечка, Вы - волшебница, вон сколько троен "наколдовали"!
Точно как наколдовали)))
Старый 24-01-2009, 13:54     #242
трио
Частый гость
 
Профиль трио
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка, м.Ладожская
Сообщения: 53
трио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Девочки, это просто какой-то волшебный топик! Тройняшечки прибавляются! Олечка, Вы - волшебница, вон сколько троен "наколдовали"!
Оленька,спасибо Вам за столько теплых слов в мой адрес на протяжении всей беременности.
Вы очень чудный и чуткий человечек
Дай Вам Бог и вашим деткам всего самого наилучшего,здоровья и много счастливых моментов в жизни
Старый 24-01-2009, 13:57     #243
трио
Частый гость
 
Профиль трио
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка, м.Ладожская
Сообщения: 53
трио отсутствует


сообщение от Loveless;Меня уже пытались пугать, что с ростом 165 и моей худобой может что - то пойти не так, я на них забила и тоже будем расти....)))



правильно,растите
главное верить и все получится....а где вы планируете потом рожать или еще не думали??
Старый 24-01-2009, 14:22     #244
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Loveless, легкой вам беременности
Трио, удачно Вам доносить малышей и легких родов
Старый 24-01-2009, 22:26
ответ для PSVETAA на сообщение "Loveless, легкой вам..."
    #245
трио
Частый гость
 
Профиль трио
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка, м.Ладожская
Сообщения: 53
трио отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Трио, удачно Вам доносить малышей и легких родов
спасибо огромное
Старый 24-01-2009, 22:30
ответ для трио на сообщение "ЖДЕМ ТРОЙНЮ"
    #246
Platochki
Ветеран
 
Профиль Platochki
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 889
Platochki отсутствует


Девчонки!!! мамы тройняшек, преклоняюсь, сил вам , здоровья.
Слышала в полуха что мамам тройняшек положена социальная няня, может на несколько часов в неделю, но должны предоставить от СОБЕСА бесплатно, вы там разузнайте, гулять или в поликлинику ходить удобно.
Старый 25-01-2009, 00:07
ответ для Platochki на сообщение "Девчонки!!! мамы тройняшек,..."
    #247
linoksana
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 47
linoksana отсутствует


[quote=Platochki;20760488]Девчонки!!! мамы тройняшек, преклоняюсь, сил вам , здоровья.
Слышала в полуха что мамам тройняшек положена социальная няня, может на несколько часов в неделю, но должны предоставить от СОБЕСА бесплатно, вы там разузнайте, гулять или в поликлинику ходить удобно.[/QU
Мне в собесе список дали, того что пологается многодетной семье, Няни там точно нет
Я спросила, пологается ли няня или медсестра при рождении тройни, мне толком ничего не сказали, наверное сами не знают что в нашем случае пологается
Старый 25-01-2009, 11:49
ответ для трио на сообщение "ЖДЕМ ТРОЙНЮ"
    #248
Мама цветочков
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 311
Мама цветочков отсутствует


Вот наткнулась на Ваш топик. Читаю не отрываясь. Очень за Вас всех рада. Желаю всем кто уже появился расти крепкимим и здоровыми - радовать мамочку и папочку. А тем, кто еще в животике - расти побольше и по дольше!!!! Удачи Вам всем. Я Вами восхищаюсь!!!! У меня их двое - доче - 4,5 года, сыночку - 6,5 мес. Мне с одним то тяжело было, а уж как Вам с тремя. Ну ничего - все будет ОК!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@:fl ower:
Старый 25-01-2009, 17:49     #249
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от трио Посмотреть сообщение
сообщение от Loveless;Меня уже пытались пугать, что с ростом 165 и моей худобой может что - то пойти не так, я на них забила и тоже будем расти....)))



правильно,растите
главное верить и все получится....а где вы планируете потом рожать или еще не думали??

ну уж если с двойней запугивают постоянно..то представляю, что Вам говорят

но Вы молодец - у Вас же 33 недели уже? это супер, пусть Ваши малыши растут подольше в животе и будут здоровыми и красивыми
Старый 25-01-2009, 19:33     #250
Фиффа-экзотик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 810
Фиффа-экзотик отсутствует


Девушки, мамули, героини! Не могу Вам не написать. Очень нравится Ваш раздел. Всегда с огромным интересом рассматриваю фото ваших сокровищ. Даже и представить сложно как Вам порою тяжело и руки опускаются, я с одним то иной раз шизею, а тут двойняшки, тройняшки..... Героини!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.