Открытки из Роно Красногвардейского р-на - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2008, 23:48     #241
Мама Настя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 1 553
Мама Настя отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotei~ki Посмотреть сообщение
А какие Вы были по очереди...В сентябре того года вставали на очередь?
Вставали в сентябре. По очереди 543.
Старый 08-04-2008, 01:21     #242
Natti & Fil
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Наставников 15/1
Сообщения: 19
Natti & Fil отсутствует


Получила сегодня, в 72 сад - Наст 25. Филу в сентябре будет 1 год и 7 мес. Собираюсь завтра туда сходить
Старый 08-04-2008, 01:23     #243
Natti & Fil
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Наставников 15/1
Сообщения: 19
Natti & Fil отсутствует


При чем, мы по очереди 2847(!!!)...но льготная категория. В РОНО были 3 нед. назад и нам сказали ждать ответа в июне...но вот случилось чудо
Старый 08-04-2008, 01:30     #244
Natti & Fil
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Наставников 15/1
Сообщения: 19
Natti & Fil отсутствует


Сад 47, на Наставников 15 - бомбоубежище!!! Чистенько - но очень-очень-чень бедненько!!! Ремонта не было, по ощущениям года с 1980 свет тусклый, всё старое....забор сломан, площадка в бутылках и окурках...и в 16 часов уже дети на улице, причем не на площадке, а с тыльной стороны....мол родители забирайте!!
Старый 08-04-2008, 01:31     #245
Natti & Fil
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Наставников 15/1
Сообщения: 19
Natti & Fil отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
Списки в 59 появятся не раньше, чем через неделю (информация из РОНО). Все сады работают до 19.00 и по другому никак. 42 - это филиал 47, и тот и другой хорошие сады, правда сам 47 чуть лучше. Но все точно работают до 19.00 (это закон).
Главное что бы сады и работали до 19...а то в 17 будьте любезны забрать....
Знаю, что некоторые, помоему Радуга, или 673 до 20.00
Старый 08-04-2008, 02:34
ответ для Natti & Fil на сообщение "Сад 47, на Наставников 15 -..."
    #246
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natti & Fil Посмотреть сообщение
Сад 47, на Наставников 15 - бомбоубежище!!! Чистенько - но очень-очень-чень бедненько!!! Ремонта не было, по ощущениям года с 1980 свет тусклый, всё старое....забор сломан, площадка в бутылках и окурках...и в 16 часов уже дети на улице, причем не на площадке, а с тыльной стороны....мол родители забирайте!!
У Вас, пардон, откуда такие сведения?????
Это садик находится прямо перед моим домом, каждый день мимо прохожу, территория огорожена полностью, только на рабочее время сада (часов до 17) открыты ворота с одной стороны, после закрытия садика на территорию не попасть (если через забор не лезть, конечно). Днём иногда гуляю там с ребёнком, и нет там бутылок и окурков, не выдумывайте.
Что внутри-сказать не могу, не ходила ещё, но судя п отзывам не так уж всё и плохо, может Вы конечно привыкли к евроремонту, я не знаю.... И садик этот кстати не 47, а 42.
Не стоит так мамашек пугать, некоторым туда ещё своих деток отдавать
Старый 08-04-2008, 09:03     #247
cat-mama
Активный участник
 
Профиль cat-mama
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 463
cat-mama отсутствует


А что плохого в том, что дети в 16.00 уже гуляют? Сами же родители вечно ноют, что дети в саду не гуляют, а родителям вечером некогда и не хочется. У нас платные услуги во второй половине дня проводятся, где-то до 16.30, в 17.00 дети выходят гулять, а родителям все мало. А ведь еще и утром гуляют не меньше часа. Так что если в 16.00 все на улице - это хорошо. А окончание рабочего дня в 19.00, так об этом и скажите воспитателям. Другой вопрос если всех забрали в 17.00, а ваш один остался до 19.00, конечно ребенка жалко.
А 42 сад не евро, но и не такой уж плохой, там все на стабильном среднем уровне, персонал хороший, а то, что не богато, так там и денег ни на что не собирают, откуда взяться материальным благополучиям?
Старый 08-04-2008, 11:22     #248
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Девочки, а какие документы нужны в РОНО кроме формы 9??? Я мужу вчера отксерила свой паспорт и свидетельство о рождении дочкино, так он копии взял, а оригиналы оставил. Вот думаю его теперь развернут, или этого достаточно? Домой он вряд ли успеет заехать а ждать еще неделю - уже некуда тянуть
Старый 08-04-2008, 11:56
ответ для ЭgOiStKa на сообщение "У Вас, пардон, откуда такие..."
    #249
Natti & Fil
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Наставников 15/1
Сообщения: 19
Natti & Fil отсутствует


Цитата:
Сообщение от КуКуСя Посмотреть сообщение
У Вас, пардон, откуда такие сведения?????
Это садик находится прямо перед моим домом, каждый день мимо прохожу, территория огорожена полностью, только на рабочее время сада (часов до 17) открыты ворота с одной стороны, после закрытия садика на территорию не попасть (если через забор не лезть, конечно). Днём иногда гуляю там с ребёнком, и нет там бутылок и окурков, не выдумывайте.
Что внутри-сказать не могу, не ходила ещё, но судя п отзывам не так уж всё и плохо, может Вы конечно привыкли к евроремонту, я не знаю.... И садик этот кстати не 47, а 42.
Не стоит так мамашек пугать, некоторым туда ещё своих деток отдавать
В том то и дело, что я туда ходила - смотрела - отдавать или нет свое чадо.
Я сама живу в соседнем доме(Наст. 15-1), лично на меня этот сад производит удручающее впечатление
Ни кому не хочу навязывать свое мнение, это просто мое мнение....
И к евроремонтам мы не привыкши....а просто напросто сами живем в отремонтированной квартире - чистой и ухоженой, и хочу,что бы ребенок находился в уютных условиях!
Сад нам не подошел по возрасту - туда берут только с 2-х полных лет. А если бы и подошел не отдала бы...даже если бы это был единст. сад в который нас берут!
Старый 08-04-2008, 12:00     #250
Natti & Fil
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Наставников 15/1
Сообщения: 19
Natti & Fil отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
А что плохого в том, что дети в 16.00 уже гуляют? Сами же родители вечно ноют, что дети в саду не гуляют, а родителям вечером некогда и не хочется. У нас платные услуги во второй половине дня проводятся, где-то до 16.30, в 17.00 дети выходят гулять, а родителям все мало. А ведь еще и утром гуляют не меньше часа. Так что если в 16.00 все на улице - это хорошо. А окончание рабочего дня в 19.00, так об этом и скажите воспитателям. Другой вопрос если всех забрали в 17.00, а ваш один остался до 19.00, конечно ребенка жалко.
А 42 сад не евро, но и не такой уж плохой, там все на стабильном среднем уровне, персонал хороший, а то, что не богато, так там и денег ни на что не собирают, откуда взяться материальным благополучиям?

То что дети гуляют это прекрасно, очень прекрасно!!! Только вот воспитатели их выводят гулять...с тем что их родители в ближ. время заберут. А я работаю до 18.00, при чем на Пионерской....и возникает вопрос, как я болжна ребенка забрать и что он будет, и с кем пока
я приеду??! (Я одинокая мама)

Вот в этом и вопрос.....что сад до 19, а в реальности....до 16-17





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.