ЯСЛИ ....УЖЕ СКОРО!!! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 10:36
ответ для Сластена на сообщение "ЯСЛИ ....УЖЕ СКОРО!!!"
    #241
Blackdog
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Кораблестроителей
Сообщения: 811
Blackdog отсутствует


Вот в нашем саду тоже есть дежурная группа,но сказали-только с сентября,тоже частями будут принимать,но по 5-6 чел,к концу сентября вся группа будет,
Старый 08-08-2008, 10:45
ответ для Сластена на сообщение "ЯСЛИ ....УЖЕ СКОРО!!!"
    #242
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


У нас с 25 августа группа открывается, не знаю откроется или нет, т.к. там сейчас ремонт, все что я расмотрела в окно, так это то, что привезли новые кроватки...
Я когда заявление писала, меня спросила когда я хочу прийти с дитем в сад и записали на 25-е.
Старый 08-08-2008, 11:11     #243
Happy Anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 733
Happy Anna отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
Anna, а в какой сад вы ходите?
нам тоже скоро... и пока что смутно представляю что там будет.Мою капризулю днем фих уложишь-тока в коляске спокойно засыпает или в машине.
А еще у нас уже 3 месяца медотводов от прививки.. вот думаю-не бдут ли сопротивляться нам... медсестра пока в отпуске..выйдетт ока на след.неделе. а я уже вся извелась. В сад надо обязательно, на работу надо обязательно. Ежель начнут противиться-хана.
В 24 на Пионерстроя.

Все можно сказать, что неделю мы отходили, сегодня с криком от меня оторвали, но через пять минут он уже спокойно играл.
Наша группа тоже только 25 откроется, но он в этом году дежурный и я попросилась раньше, чтобы привыкал уже в группе, где детки уже не плачут.
Старый 08-08-2008, 11:51     #244
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha1985 Посмотреть сообщение
Он не любит, когда рядом есть кто-то посторонний, будет терпеть, пока не описается...
ну в садике попривыкнет, это точно
Нам в сентябре ровно 2 будет - писаем и в горшок и стоя...на травку или во что-нить, держать правда ничего пока не держит, я просто об этом как то не думала совсем
Воспитатели будут новые после ясельной младшей, и унитазик будет в группе - как сказала воспитательница - специально для мальчиков - типа им нравится как взрослым писать в унитаз
Старый 08-08-2008, 11:56     #245
нюшкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 929
нюшкина отсутствует


А я не знаю что мне делать.В садик через месяц в первый раз пойдём.А тут на площадке с женщиной разговорилась,а она мне говорит что это кошмарный садик,что за детьми не смотрят,заведующая-неноральная,и всё в таком духе...Не знаю.Когда записывала,год за этим садаком наблюдала..,дети всегда под присмотром(на пргулках),заведующая вполне адекватная(спецом с ней общалась)..,Даже не знаю...сейчас все садики переполнены,никто переводить сына в другой по одному щелчку пальца не будет...
Старый 08-08-2008, 13:15
ответ для Сластена на сообщение "ЯСЛИ ....УЖЕ СКОРО!!!"
    #246
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


у всех свои претензии. Если этой женщине садик не нравится, нэто не значит что он ужасный. Тем более если вы сами наблюдали за садом и знаете что это не так.
Старый 08-08-2008, 13:23
ответ для Сластена на сообщение "ЯСЛИ ....УЖЕ СКОРО!!!"
    #247
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Вот-вот. Мнение одного человека - это еще не объективная реальность.
Старый 08-08-2008, 14:00
ответ для Сластена на сообщение "ЯСЛИ ....УЖЕ СКОРО!!!"
    #248
zoloto
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 131
zoloto отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana1454 Посмотреть сообщение
А мы вот сегодня сходили первый раз в садик. Впечатления самые радужные. Дочка вошла и сразу спросила у воспитательницы, где мяч (я ей рассказывала, что она в саду будет с другими детками играть в мяч). Только успела раздеть ее, и она тут же побежала в группу. Пока мы беседовали с воспитательницей, ни разу оттуда не вышла.
Когда я за ней пришла, выяснилось, что ребенок не проронил ни одной слезинки, благополучно сходил на горшок, прекрасно играет и домой уходить совсем не собирается. Еле-еле уговорила ее, пообещала, что завтра опять придем.
Вот такой у нас первый день в яслях.
Цитата:
Сообщение от svetlana1454 Посмотреть сообщение
Нет, цветы не носили. Это же не 1 сентября в школе.
ЗЫ. А сегодня доча с радостью в садик побежала. И вчера весь вечер спрашивала, когда еще пойдем в садик с другими детками играть. Так что не настраивайтесь сразу на трудности в адаптации. Очень советую рассказывать деткам не только то, что они там будут играть, но и ВО ЧТО они там будут играть (желательно вспомнить при этом самые любимые занятия ваших деток).
Цитата:
Сообщение от svetlana1454 Посмотреть сообщение
Вот тут у всех по-разному. Моя, как я уже писала, два дня отходила в сад на ура (по 2,5 часа), а сегодня воспитательница предложила оставить ее на сон. Я прихожу за ребенком к полднику (15.30) и еще полчаса не могу забрать свою девицу, потому что она (помахав мне ручкой и сказав "Привет, мама") побежала сразу после полдника играть. Еле-еле увела, пообещала, что завтра снова пойдем в сад.
Все, завтра раньше всех забирать не буду. А то опять ловить ее по всей группе.
Дай Бог, такое каждому малышу, идущему первый раз в ясли-сад.
Рада за вас бесконечно!
Старый 08-08-2008, 15:02     #249
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Про наш садик мнения разнятся, есть много очень хороших отзывов, есть и наоборот... Я специально и долго выбирала садик, не самый ближний к дому оказался, так радовалась, что мы туда попали (он логопедический)...
И, конечно, очень неприятно и страшно слушать плохие отзывы о нем (правда, что именно плохо, кроме требования раннего забирания детей, я пока не поняла).
Старый 08-08-2008, 15:27     #250
Nikita_mama
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ленинский пр., Ю-З
Сообщения: 1 369
Nikita_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika_Ann Посмотреть сообщение
Да неет)) вы то как раз совершенно не опасны для окружающих
А иммунитет действительно ослаблен, но капельки это не самая страшная прививка, должны быстро придти в себя
Всё будет хорошо!!!!
ттт, вчера закапались, никаких последствий, в понедельник сходим за результатами анализов, если там все - ок, думаю с конца следующей недели попробуем начать ходить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.