Ваши "ляпусы" во время готовки =) - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Кулинария



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 16:49     #241
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


я вспоминаю тут один хохмичный случай. Приехала на выходной к родителям из универа из другого города. Автобус почти сразу сломался как выехал ((( денег - ноль. Просто ноль. Возвращаться смысла нет, надо как-то 100 км преодолеть. Подсадили нас всех в один автобус, полпути провезли, высадили... стою я в поле... в осенних сапогах и шубейке собачей )))) в общем, кое-как без денег добралась я по башкирским степям до родительского дома )))))))) злая как тыща чертей, голоднаяяяяяя
захожу на кухню - сидит брат, чай пьет, книгу читает. Грю: поесть есть чиво? Он: не знаю, поищи.

Смотрю, стоит миска, в которой обычно тесто на оладьи делаем. И в ней - спасибо тебе, Господи! - тесто для оладьев! )))))) Я, счастливая, ставлю сковородку, масло на нее лью, оно нагрелось, я давай тесто ложкой выкладывать.

Проходит пара минут, переворачиваю - они, блин, не поджарились. ну ладно. переверну потом еще раз, думаю. Снова переворачиваю - ни фига. Я в шоке. Начинаю заводиться по-новой... ПОЧЕМУ они не румянятся???
Через минут 5 я-таки закипела! )))) тут брат на меня голову от книжки-то поднял и КААААААК давай гоготать...
Я, с психу: ну что ты ржешь-то????
он: так это ж клейстер!!!
))))))))))))))))))))) занавес
поехала к маме на работу обедать )))) это она окна решила заклеить, сделала клейстер... в оладьевой миске )))))))
Старый 19-02-2009, 23:38     #242
Inessik
Гость
 
Профиль Inessik
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 14
Inessik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Далёко Посмотреть сообщение
Из прошлого: малолетний сын знакомых решил порадовать родителей пироженными "картошка", сделанными из готового печенья.Родители пришли вечером с работы, сидят пробуют, естественно нахваливают.И тут мама спрашивает - а как же ты мясорубку-то собрал? ответ - а я печенье пожевал...
:0 005::000 5:
Старый 20-02-2009, 08:59     #243
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


а я первый раз решила рыбы нажарить..ну она же из морозилки !!холодная!!и естественно е енадо под горячую воду....размораживаю..довольная.. только моя рыба что то стала разваливатся у меня прямо в руках.......

свекровь молча посморела на рыбу..и на мои руки ..которые ростут из....( не скажу от куда)...

собрала все филе..добавила яичка..короче ели мы рыбные оладьи тогда....

давно это было..зелено..молодо......
Старый 20-02-2009, 10:15     #244
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
а я первый раз решила рыбы нажарить..ну она же из морозилки !!холодная!!и естественно е енадо под горячую воду....размораживаю..довольная.. только моя рыба что то стала разваливатся у меня прямо в руках.......

свекровь молча посморела на рыбу..и на мои руки ..которые ростут из....( не скажу от куда)...

собрала все филе..добавила яичка..короче ели мы рыбные оладьи тогда....

давно это было..зелено..молодо......
Хи Рыбу в холодной размораживают И не только рыбу
Старый 20-02-2009, 10:23     #245
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Я тут на днях учудила - поставила мясо вариться и забыла, хорошо зашла на кухню перед сном минус кастрюля и кусок говядины...
Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Хи Рыбу в холодной размораживают И не только рыбу
В воде ничего не размораживают - вкус теряется...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.