Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2007, 11:36     #241
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Заскочила вчера к тройняшкам, отвезла им денежки, памперсы и ОГРОМНЫЙ конструктор! Спасибо ОГРОМНОЕ Лене (дамочка), Кате (Гном) и Гале (Аруба). Лена передавала всем всем ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО! Поговорила с Леной буквально 5 минут.
Николашка полностью освоился в новой квартире и ползает по всему дому, встает везде, где только может и есть за что-то придержаться ручкой, одним словом, не дает Лене покоя. Толик с Анюткой пока не выползают за пределы спортивного зала. Лена начинает думать о том ремени, когда все трое будут расползаться по всей квартире....



(p.s. Девочки! Пожалуйста, не обижайтесь, если я не всегда называю по именам и никам тех, кто помогает Лене. Вчера был более менее спокойный день и я запомнила. А так часто такая каша в голове.... что просто не уследить..... как например, встречусь с 3 Ленами и парой Насть. И каждый передает деньги на разные нужды. Деньги то я раскладываю по разным местам, здесь путаницы нет, а вот кто конкретно куда передал, все запуталась... Спасибо за понимание! )
Старый 19-08-2007, 01:07     #242
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Танечка, как там у ребят?
Старый 24-08-2007, 09:43     #243
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Вчера вечером заехала к тройняшкам. Отвезла им вещи Ася и денежку Надюша . Лена просила передавать всем ОГРОМНОЕ спасибо! Наденька! От меня личное спасибо твоему мужу! меня еще никто так лихо не катал в машине! Кстати, я все-таки доехала до тройняшек. Там машина постояла, остыла и спокойно завелась..... Что это с ней было около твоего дома?....
Тройняшечьи новости. Из радостного. Анечка поползла на четвереньках! Все детки срараются как могут и уже расползаются по всей квартире (Толенька пока на животе), а Коленька встает и тянет все что плохо лежит. А половая тряпка какая вкусная...... На днях они делали ЭЭГ деткам ( иеще что-то...). Судорожной готовности ни у кого нет! Им можно заниматься всем, и развивать деток всеми доступными способами!
Из не очень веселого. У Анечки обнаружили микоплазмоз. При том он не врожденный (тогда бы был у всех), а приобретенный, как показали анализы - не так давно. корее всего заразили, когда сдавали анализ крови. Сегодня они едут к инфекционисту, надо лечить, а это опять антибиотики.....
Я попросила Лену сказать мне, сколько денег у нее уходит на детей в день. И вот какая раскладка получается. Массаж на троих - 1500 рэ в день, ЛФК два раза в неделю - 1500 рэ. Мануальный терапевт 1 раз в неделю - 1500 рэ. В сентябре еще прибавятся бассейн и иглотерапия. О ценам пока не известно. Итого получается около 2000 рэ в день. А в месяц это уже 60 000. Зарплата у Олега около 20 000 + еще 12 000 по инвалидности деткам. Как ни крути, без нашей помощи им никак. А деток поднимать надо...... Лена ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МАМА, не унывает, говорит, что все будет у них хорошо!
Старый 24-08-2007, 10:33     #244
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Тут им на прошлой неделе отнесла памперсов чуток. Лена уставшая, видно не вооруженным глазом. Держится молодцом. Чистота, порядок - просто молодец. Пол на кухне аж скрепит от чистоты. Восхищаюсь ей. Лена, это тебе. Прости что виртуальный букет.
Старый 24-08-2007, 10:41     #245
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


Танечка, в пн денежку могу передать
Сорри за оff, у меня есть еще мягкая игрушка - розовый слон среднего размера, совсем новый, даже с биркой. Можно я тоже захвачу, вдруг кому пристроишь?
Старый 24-08-2007, 11:06     #246
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
розовый слон среднего размера, совсем новый, даже с биркой. Можно я тоже захвачу, вдруг кому пристроишь?
Пристрою! Спасибо! Звони.
Старый 24-08-2007, 18:44     #247
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


а вот Коленька уже незнакомым тетенькам на улице глазки строит . между прочим очень красивые и толковые глазки. Белокурый ангел (отдельно сидящий от братьев) - красавица . Толик кажется спал .

зы. сорри Танюш - это я их на улице встретила .
Старый 24-08-2007, 20:24     #248
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
детки срараются как могут и уже расползаются по всей квартире (Толенька пока на животе), а Коленька встает и тянет все А деток поднимать надо...... Лена ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МАМА, не унывает, говорит, что все будет у них хорошо!
Какие новости хорошие! Очень рада за малышей...Так хорошо расползаются!
Старый 25-08-2007, 00:17     #249
marja
Наина свет Киевна Горыныч
 
Профиль marja
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Изнакурнож
Сообщения: 998
marja отсутствует


Танюш, Tatianka!!
Я в городе с 29.08 - пересечемся, я денежку передам!))
Старый 25-08-2007, 17:45     #250
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
а вот Коленька уже незнакомым тетенькам на улице глазки строит . между прочим очень красивые и толковые глазки. Белокурый ангел (отдельно сидящий от братьев) - красавица . Толик кажется спал .

зы. сорри Танюш - это я их на улице встретила .
Коленька вообще звезда у нас, такой красава! Толя с Анютой тоже зайцы!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.