Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 16:15     #241
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Да, попробовала такса пару раз огрызнуться и у нас.. Летела потом-хвостом вперед!!
Так что ТАКСА-это просто ЗЛО мелкое..

Есть же другие породы некрупные( я не про питов), хотя обожаю породу такую.
Идеальное соотношение размеров и ума. А про то что они, дескать, убивцы и агрессоры-так это все вина исключительно хозяев. Собака такая, какой ее сделает человек.

Так что думай только НЕ о ТАКСЕ!!
Блин, да мне и такса то не особо. Просто мне ее на халяву дарили, вот я и согласилась. А покупать щенка за 15 штук я не готова, да мне и муж таких денег не даст. Он вообще против животных, я уговорила с тем, что породистого щена за так дают
Старый 23-03-2009, 16:21     #242
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Есть же другие породы некрупные( я не про питов), хотя обожаю породу такую.
Идеальное соотношение размеров и ума. А про то что они, дескать, убивцы и агрессоры-так это все вина исключительно хозяев. Собака такая, какой ее сделает человек.
Да, у меня у разных знакомых и ротвейлеры и питбули - ласковые такиеи воспитанные. Я вообще к собакам в целом равнодушна, а эти породы очень люблю...а собак средних (мелких) размеров - вообще побаиваюсь
Старый 23-03-2009, 16:22     #243
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Блин, да мне и такса то не особо. Просто мне ее на халяву дарили, вот я и согласилась. А покупать щенка за 15 штук я не готова, да мне и муж таких денег не даст. Он вообще против животных, я уговорила с тем, что породистого щена за так дают
А именно собаку хочется? А то может просто другое животное завести?
Старый 23-03-2009, 16:40     #244
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
А именно собаку хочется? А то может просто другое животное завести?
Какое? Из котов я только одного умного видела-своего. Второго такого вряд ли получится взять, да и не нравятся они мне. Собака ласковая. умная, придешь домой-она тебе радуется. А коты только жрать просят, да миску за ними помыть писательную.
А больше я животных не знаю из домашних. Точней знаю. но за животных я больше никого не считаю. Не рыбок же безполезных заводить.
Старый 23-03-2009, 16:47     #245
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Девочки мне Некологорская прописала физио с аппаратом Милта, мо жет кто ходил ? Что это такое,где можно сделать и сколько стоит ?
физиотерапию я делала в обычной своей ЖК, можно туда сходить уточнить...делали бесплатно
Старый 23-03-2009, 16:48     #246
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


у меня мужа выступает против собаки...он кошатник
Старый 23-03-2009, 16:53     #247
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Какое? Из котов я только одного умного видела-своего. Второго такого вряд ли получится взять, да и не нравятся они мне. Собака ласковая. умная, придешь домой-она тебе радуется. А коты только жрать просят, да миску за ними помыть писательную.
А больше я животных не знаю из домашних. Точней знаю. но за животных я больше никого не считаю. Не рыбок же безполезных заводить.
Ясно Ну тогда да, надо из собачек выбирать... а какие собаки из мелких еще нравятся? может где-то можно недорогую найти, ну из неплановой вязки (или как это называется? я в этом не особо разбираюсь).
А я котов люблю Они ласковые, хоть и независимые... И грызунов обожаю всяких (кроме хомяков - их почему-то с детства не терплю).
Старый 23-03-2009, 16:55     #248
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
у меня мужа выступает против собаки...он кошатник
Я врачу позвонила: мне велели сидеть на попе ровно..И до след. недели никаких УЗИ не делать, тесты выкинуть на фиКК и расслабиццо....ПАТАМУШТА 5 дней задержки-это Не срок...
Старый 23-03-2009, 16:55     #249
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
у меня мужа выступает против собаки...он кошатник
А у меня муж не любит таких собак, как мне нравятся Хорошо хоть моих котов любит, хотя считал себя собачником Сейчас обожает наших поссумов, я их не так сильно люблю А я себе шиншиллу хочу
Старый 23-03-2009, 16:56     #250
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Я врачу позвонила: мне велели сидеть на попе ровно..И до след. недели никаких УЗИ не делать, тесты выкинуть на фиКК и расслабиццо....ПАТАМУШТА 5 дней задержки-это Не срок...
Будем ждать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.