Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2006, 16:07     #241
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


а нам такие горловины свекровь навязала =) если я правильно о чем вы тут говорите
Старый 23-09-2006, 16:37     #242
Лапа
Ветеран
 
Профиль Лапа
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 813
Лапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Ну вот, не успели мы слинг освоить, кк шарф нужно покупать
а лягушкой это как?
Не расстравайтесь так Попробуйте приноровиться к слингу с кольцами-может вам и этого достаточно будет
Когда слинг одеваете, попробуйте подушку назад сдвигать. И потом, когда будете подтягивать ткань уже с ребенком, она и окажется на плече
Старый 23-09-2006, 16:39     #243
Лапа
Ветеран
 
Профиль Лапа
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 813
Лапа отсутствует


Еще вариант защиты горла-купить водолазку красивую, сделать на ней отверстия для груди и одевать под кофту.
Старый 23-09-2006, 17:24     #244
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Ага Это те горловины Моя бабушка еще вязала с застежками,эдакие "собачьи ошейники".
А можно связать кусок шарфа резинкой,зашить в трубу и по краю бахрому сделать
Старый 23-09-2006, 22:47     #245
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катилюник Посмотреть сообщение
А где этот флисовой ошейничек можно приобрести?
Я покупала в Велегии. В "Тратим деньги" недавно топик про их новый магазин был.

А вязаные, может, тоже не плохо, вопрос в материале -- мне кажется, что спать носом в шерсть -- не есть гуд. Или это во мне аллергик говорит?

Последний раз редактировалось Бурундук, 23-09-2006 в 22:51.
Старый 23-09-2006, 23:28     #246
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Пятачка Посмотреть сообщение
Мой вроде в спортмастере покупали.Но на самом деле его сшить не проблема.Если хотите-могу выкройку изобрести.
Спасибо, но мне проше купить. Не любить я мастерством заниматься. А сапожки если увиже, то в топик сообщю.
Сегодня гуляли в Юнтолово 3,5 часа.Попробовала в слинге покормить. Получилось, но потом плохо подвязывать обратно. Но я это сваливаю на усталось, все-таки еще не окрепла для таких пеших прогулок ( у меня КС после тяжелого гриппа). А вообще постоянно на себе взгляды людей ловлю. Спрашивают многие что это такое, хорошо ли ребенку. А сосед все уговаривает кенгу у него взять на пробу. Не может понять, что в этом хорошего. А мне нравиться, деть в тепле, все видит. Только вот у меня вопрос. У нас ножки маму обнимают, но одна сгибается в колене, а вторая прямо торчит. Это нормально или что-то не так? И ск-ко у кого максимально ребенок в слинге сидел? Поделитесь инф. пож.
Старый 24-09-2006, 00:31     #247
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
Еще вариант защиты горла-купить водолазку красивую, сделать на ней отверстия для груди и одевать под кофту.
Может, уж тогда проще вшить в эти отверстия молнии и одевать без всякой кофты
Или купить кормильную водолазку!
Старый 24-09-2006, 10:47     #248
Лапа
Ветеран
 
Профиль Лапа
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 813
Лапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Может, уж тогда проще вшить в эти отверстия молнии и одевать без всякой кофты
Или купить кормильную водолазку!
Может и проще Но мне лично неудобно с молниями - учитывая, что деть на мне - неудобно расстегивать - застегивать, да и впиваться будут. Кормтельные водолазки мне не нра - опять же, из-за молний и у всех они однаковые

Катилюник, может просто детка еще не привыкла сильно ножки разводить, и поэтому одна не сгинается. А может ткань под ножкой так проходит. А все время одна ножка так себя ведет?
Старый 24-09-2006, 12:04     #249
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
Может и проще Но мне лично неудобно с молниями - учитывая, что деть на мне - неудобно расстегивать - застегивать, да и впиваться будут. Кормтельные водолазки мне не нра - опять же, из-за молний и у всех они однаковые

Катилюник, может просто детка еще не привыкла сильно ножки разводить, и поэтому одна не сгинается. А может ткань под ножкой так проходит. А все время одна ножка так себя ведет?
Да, все время одна. Ткань под ножкой проходит, но у меня не получается иначе, надо конечно еще попытаться.
Старый 24-09-2006, 13:07     #250
Лапа
Ветеран
 
Профиль Лапа
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 813
Лапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катилюник Посмотреть сообщение
И ск-ко у кого максимально ребенок в слинге сидел? Поделитесь инф. пож.
Мы бывает и целый день где-нибудь ездим. Сейчас уже с перерывами - походить там, например, пописать. А так, в 8мес. ездили в Москву на целый день, в 10 в походы ходили на приличные расстояния.

Да, еще по поводу одной ножки. Если это смущает, может попробовать полотнища креста поменять - если было правое сверху, сделать его внутри. Надеюсь, понятно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.