Свое дело? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 23:31     #241
IvolgaFr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 375
IvolgaFr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цапель Посмотреть сообщение
Я отношусь к SEO как к лженауке. Это работа на грани мошенничества. Сам SEO-оптимизатор зачастую не может предсказать последствий своих магических действий!
Реально поисковики ведут войну с оптимизаторами!
Да это так - но не нужно забывать что оптимизация белая рознб черной и серой оптимизации, кроме того оптимизация и продвижение тоже несколько разные вещи.. Я вообще слово раскрутка не люблю - попахивает чем то ....

А вот белые методы наоборот помогают сайту показаться поисковикам и чтобы они его нашли быстрее. Прогнозирование, почти всегда могу предсказать, кроме того все мои проекты достигали того чего должны были достичь по установке целей.
Старый 18-08-2008, 00:21
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #242
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Всю тему осилить нет возможности. А вот , вдруг, кому известно про массажные салоны? Юридические вопросы (нужна ли лицензия или еще что-то). Подводные камни, так сказать?
Старый 04-09-2008, 13:50     #243
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhuchok Посмотреть сообщение
раскрутка, это теперь целая наука, тем более что правила игры не всегда понятны ( со стороны продвиженца).
Сейчас такая услуга стоит ОТ 10 т.р/месяц. (ЭТО СОВСЕМ ПО МИНИМУМУ). И это между прочим тоже свое дело. Это сейчас очень востребованный рынок.

Раскрутка - это целый комплекс, начиная от правильной разработки сайта, и заканчивая грамотным составлением контента.
Могу посоветовать прочитать книгу флагмана российского SEO Ашманова в издательстве "Питер". Если нужно, пришлю ссылку на скачку (лично)
А где можно поучится раскрутке, может курсы какие существуют?
Кстати сейчас посмотрела - что тему я завела почти год назад. Очень порадовалась что за 9 месяцев у меня очень много чего изменилось! Прежде всего мне теперь не надо каждый день ездить на работу! Я теперь работаю дома! Пишу себе план на месяц и спокойно работаю, обсуждая с директором нюансы по телефону-интернету. Все успеваю и очень нравится (думала сложно будет заставить работать себя дома, но все оказалось очень легко и главное мне безумно нравится). Второе - это то, что теперь я работаю сокращенный рабочий день (по договоренности с директором) и это позволило мне занятся своим интернет-проектом. Очень надеюсь на то, что через месяц он заработает.
Старый 10-09-2008, 11:31     #244
Епанчинцева Инна
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 5
Епанчинцева Инна отсутствует


Я занимаюсь изготовлением слепочков ручек и ножек малышей, и оформлением всей этой красоты в багетную или художественную рамку. Получается красивая композиция. Могу помочь с открытием такого рода бизнеса в вашем городе.
Старый 17-09-2008, 03:23
ответ для Епанчинцева Инна на сообщение "Свое дело"
    #245
ДБД
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщения: 1 020
ДБД отсутствует


Автор, сорри за офф, я тоже по поводу SEO.

Кто в теме, подскажите, а где бы поучиться или что еще почитать и т.д., о вопросе с более с практической точки зрения?
Теория в основном освоена. Мне просто интересно было, а тут оказывается на этом зарабатывать можно. Ашманова читала, про Магадан знаю и вообще вопрос более-менее изучен.
Хотя, кажется чем больше узнаешь, тем больше неуверенности появляется, а стоит ли вообще за это браться...
Старый 18-09-2008, 15:51     #246
zhuchok
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Байкова
Сообщения: 174
zhuchok отсутствует


Пыталась ответить утром, но форум глухо завис.

Читать нужно книги, форумы SEO.
Но мне кажется, что важно эксперементировать. Потому что правила все время изменяются.
А можете в Личку написать, занимаетесь этим или только планируете???
Вот про себя могу сказать, что это не мое дело, мне больше нравится создавать сайты, функционал, но хотелось бы сотрудничать с SEO-специалистом, конечно не безвозмездно.
Старый 18-09-2008, 16:52
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #247
mspb
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 306
mspb отсутствует


уважаемые бизнесвумены, если возникают у Вас вопросы юридического характера по ведению бизнеса велкам в личку!
Старый 19-09-2008, 15:06
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #248
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Простите за ОФФ! Кто-нибудь пользовался Яндекс-Директ? Хочу понять, насколько это дорого может обойтись, и целесообразно ли вообще...
Старый 21-09-2008, 00:46
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #249
Hristinka
Ветеран
 
Профиль Hristinka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 745
Hristinka отсутствует


Хороший сайт для начинающий бизнесменов
http://www.homebusiness.ru/
Старый 21-09-2008, 12:30
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #250
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


SEO сейчас, насколько мне известно, не учат нигде.
Это сугубо практическая область, для работы в которой нужно знать немножко теорию и немножко уметь программировать, но главное - это интуиция и анализ, умение разобраться в текущей ситуации, подобрать правильные методы. И еще - нельзя бояться экспериментировать.
А форумы, где почитать - например searchengines, мастерталк и ряд других.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.