Поездка к Деду Морозу в Токсово. Детки 7-12 лет. - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 13:08     #241
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


ОЙ!!! Мы как раз в Токсово будем!!! Нам на 5-е января хочется!!!!! Очень!!! Девочка - 7 лет. Что делать, куда бежать????
Старый 19-12-2008, 15:33     #242
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Девушки!!! Завтра жары не общают, да и за городом всегда прохладнее, так что одевайтесь потеплее с учетом как минимум полуторачасового пребывания на улице

Еще один момент для тех, кто питается: с помывкой рук там, видимо, не очень хорошо, т.к. туалет есть один в кафе, есть туалеты и умывальники на улице. Но там детям лапыки, конечно, не помыть. Берите влажнце салфетки.

Программа будет (по возможности) ачата без опозданий ,если Вы задерживаетесь, будете присоединяться по ходу к основной группе. В любом случае по приезде сначали ищете меня и отмечаетесь. Если в группе будет больше заявленого, то я буду платить за тайно присоединившихся из своего кармана. Так что будьте гуманны, иначе начну репрессии

БИЛЕТЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ У КОГО ВЫ ИХ ЗАБРАЛИ, ЕСЛИ ЭТО ПЕРЕКУПКА!!!
Старый 19-12-2008, 15:36     #243
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гаврюша Посмотреть сообщение
Ну вот, у нас изменилась ситуация. Старший сын поедет в лагерь и не сможет 5 января на это замечательное мероприятие попасть. Как вы считаете сможет ли младший, ему 6 лет, и сын знакомых ( 5 лет) нормально участвовать в празднике, с учетом конечно контроля родителей? Или они, все же, слишком маленькие? Просто один 6-летний сынишка скорее всего будет стесняться и удовольствия не получит. Вероятно мне придется продавать наши билеты, хотя конечно очень жалко.
В принципе. изначально программа рассчитывалась на детей от 5 лет, разбивку возрастную я уже произвольно сделала, т.к. есть еще группы с совсем малышами от 3х. Так что возможно, и нормально там время проведут детки. Если переживаете, предложите билетики желающим

Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
ОЙ!!! Мы как раз в Токсово будем!!! Нам на 5-е января хочется!!!!! Очень!!! Девочка - 7 лет. Что делать, куда бежать????
Никуда не бежать - следить за топом. если кто-то будет отказываться, договариваться через личку и перекуцпать их билеты
Основные группы уже сформированы до конца
Старый 19-12-2008, 16:23     #244
Гаврюша
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 28
Гаврюша отсутствует


Спасибо, если друзья согласятся - то поедем, если нет буду продавать.
Старый 19-12-2008, 17:14     #245
nusha
Элита
 
Профиль nusha
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: СтараяДеревня
Сообщения: 1 661
nusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гаврюша Посмотреть сообщение
Спасибо, если друзья согласятся - то поедем, если нет буду продавать.
Можно мы будем вашими друзьями
Старый 19-12-2008, 17:24     #246
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Вспомнилось: Есть предложение дружить семьями. Есть встречное предложение дружить домами (с)
Старый 19-12-2008, 17:44     #247
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Тогда я на очереди!!!!!
На 5-е с едой и подарком!!!! ОЧЕНЬ ХОТИМ!!!!
Старый 19-12-2008, 21:07     #248
Я МАМА Светлана
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщения: 999
Я МАМА Светлана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Подарки куплены:
1) Книжка-самоделка новогодней тематики (вырезать из катронных страниц всякие цветные фигурки/игрушки/маки и т.п., складывать, склеивать). По моему скромному мнению на любой возраст должны подойти.
2) Волосатая корова керамическая с мехом (небольшая фигурка). Т.к. мы едем к зубробизонам и т.к. наступающий год - быка, то вполне символично, мне кажется.
.
Спасибо!!!!
Старый 20-12-2008, 19:09     #249
Шишок
Активный участник
 
Профиль Шишок
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 185
Шишок отсутствует


Ребетёнку понравилось, но есть и пара минусов:
-вернувшись, с порога заявил, что я его обманула, и никаких копий они не кидали, волокуши не тащили...;
-планировалось, что поедут двое взрослых и ребёнок и было оплачено питание-три порции, поехала свекровь с ребёнком, решив, что три порции на двоих больше, чем достаточно, я не дала им даже бутерброда. Но при регистрации им сказали, что за питание не заплачено... , а они даже не показали расписку, да и мне не позвонили...
Как-то обидно платить 450= рублей просто так.
Старый 20-12-2008, 20:29     #250
len-len
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 506
len-len отсутствует


Юлечка!!!!



Ребёнок доволен , я тоже.
Всё понравилось!!!

Спасибо за организацию!
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.