Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 20:46     #241
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
У меня к районным ЗАГСАМ какое-то предвзятое отношение. Они мне чем-то СОБЕС напоминают.
У меня по отношению к ЗАГСу Приморского района такого чувства не возникло, очень понравился, и отношение, и интерьер! Так что Вы зря так
Старый 06-11-2008, 20:58
ответ для Uliako на сообщение "у меня тоже....но чем-то меня..."
    #242
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
у меня тоже....но чем-то меня приморский привлек, наверное тем, что недавно открылся, абсолютно новое здание (кажись, т.к. раньше в другом месте был он).....впечатлили интерьеры...да и мне уже все равно где....если честно...шла сеня домой, уставшая.....зашла в магаз за практически бомж-пакетом пришла...перешагнула через гору неглаженного белья..вот сижу за компом. Может мне не надо замуж? извините, навеяло
эх..прора завести тему- есть ли сбежавшие невесты?=))))
откуда появились такие мысли????ты сегодня весь день акая позитивная, веселая, а сейчас загрустила(((
Старый 06-11-2008, 21:03     #243
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
откуда появились такие мысли????ты сегодня весь день акая позитивная, веселая, а сейчас загрустила(((
работа- зло...всегда это знала....она отнимает все свободное время ....вышла после ванны, отпустило вроде а так..шла уставшая...с пакетом...бросила пакет с едой....вон валяеЦЦа и как представила, что вот так просто не будет бросить, а заставить себя делать что-то и так каждый день ....причем мой стал есть, не есть ,а жрать (уж извините) много...... =)) и мясо мясо..а я мясо то не ем как-то.....
Завтра пятница...отойду
Старый 06-11-2008, 21:06
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #244
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


так так...на чем остановились?? Ах да...Загсы =) вот..я остановилась на Приморском пока что....раньше все хотела в 1ДБ и не хотела ничего меня и славно,что он закрывается +) хоть что-то иное
Старый 06-11-2008, 21:16     #245
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
работа- зло...всегда это знала....она отнимает все свободное время ....вышла после ванны, отпустило вроде а так..шла уставшая...с пакетом...бросила пакет с едой....вон валяеЦЦа и как представила, что вот так просто не будет бросить, а заставить себя делать что-то и так каждый день ....причем мой стал есть, не есть ,а жрать (уж извините) много...... =)) и мясо мясо..а я мясо то не ем как-то.....
Завтра пятница...отойду
Слушай, то что у тебя появляются такие мысли это нормально. я тоже жила одна 2 года, так привыкла к тому что что хочу то и делаю, могу готовить, а могу просто съесть бутер, хочу убираю квартиру, а хочу просто все развылю и побоку)))а когда стали жить вместе, тоже переживала, что такого уже не будет как было раньше, зато появляеться много плюсов семейной жизни!мой тоже говорит, что еда без мяса это не еда, ну это все время, привыкнешь)))все будет хорошо, главное что вы друг друга любите, а это главное!!
Старый 07-11-2008, 09:04
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #246
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


всем доброе утро! и всех с пятницей, урааа!!!!
Старый 07-11-2008, 09:24     #247
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Доброе утро!. Ну наконец-то пятница! Девочки, время бежит. Скоро новый год. А там свадебная подготовка уже полным ходом пойдет. Не грустите, весна не за горами. Время любви.
Старый 07-11-2008, 09:35     #248
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Доброе утро!. Ну наконец-то пятница! Девочки, время бежит. Скоро новый год. А там свадебная подготовка уже полным ходом пойдет. Не грустите, весна не за горами. Время любви.
Это точно!!! все будет хорошо, мы это заслужили , у нас будет самая красивая и сказочная свадьба, самые любящие и заботливые мужья, красивые и здоровые детки!!! и вообще мы будем самыми счастливыми невестаи, женами!!!Урааа, товарищи!!!!
Старый 07-11-2008, 10:06     #249
Alin04ka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Поэтический
Сообщения: 238
Alin04ka отсутствует


доброе утро!! создала тему и не заглядывала...а зря...стока понаписали....не все осилила...поняла только что многие в восторге от приморского загса..
Цитата:
Сообщение от Antaliya Посмотреть сообщение
а как было бы замечательно.....сходить в загс и от туда на самолет....а самолет доставит тя на какой-нибудь остров,где можно будет провести пару замечательных недель...медовых)))
мы вот так и хотим...ток доче годик будет...вот не знаю сможет без нас или нет..
Старый 07-11-2008, 10:10     #250
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alin04ka Посмотреть сообщение
доброе утро!! создала тему и не заглядывала...а зря...стока понаписали....не все осилила...поняла только что многие в восторге от приморского загса..
мы вот так и хотим...ток доче годик будет...вот не знаю сможет без нас или нет..
мысль конечно супер! ну вот , например мои родители настаивают на свадьбу с гуляньем и прочим, мама говорит, что ты у меня единственная дочь (еще 2 брата есть), и все должно быть как у принцессы)))

А насчет ребеночка, если вы не грудью кормите, то думаю с малышем все будет нормально))мамочке с папочкой тоже отдыхать нужно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.