КОЛОМЯГИ: 253 или 634 школы - какую выбрать? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 14:57     #241
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Видимо в этом году. На родительское собрание (пару недель назад), прибежала очень активная эмоциональная тётя, что-то очень радостное наговорила (не помню что ), её представили как нового завуча по начальным классам.
Поскольку старого завуча не помню (не успела выучить ), сказать, хорошо это или плохо, не могу
Старый 03-12-2008, 15:26     #242
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Видимо в этом году. На родительское собрание (пару недель назад), прибежала очень активная эмоциональная тётя
а, ну, тогда, я только ее и знаю
Старый 03-12-2008, 15:39     #243
mashuly
Участник
 
Профиль mashuly
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 266
mashuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Видимо в этом году. На родительское собрание (пару недель назад), прибежала очень активная эмоциональная тётя, что-то очень радостное наговорила (не помню что ), её представили как нового завуча по начальным классам.
Поскольку старого завуча не помню (не успела выучить ), сказать, хорошо это или плохо, не могу

А как эта тетя выглядит, это не она случайна на курсы записывала в этом году?
Старый 03-12-2008, 15:43     #244
dvb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 644
dvb отсутствует


Завуч (учитель 1-г класса) ушла после первой четверти.

Веркис , Co-Co Sharel, а ваши детки случайно не первоклашки?
Старый 03-12-2008, 16:06     #245
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashuly Посмотреть сообщение
А как эта тетя выглядит, это не она случайна на курсы записывала в этом году?
выходит, это она, таки, ушла... :

Цитата:
Сообщение от dvb Посмотреть сообщение
Завуч (учитель 1-г класса) ушла после первой четверти.

Веркис , Co-Co Sharel, а ваши детки случайно не первоклашки?
моя подготовишка на курсы ходим пока..
Старый 03-12-2008, 22:59     #246
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


Цитата:
Сообщение от ев@ Посмотреть сообщение
Завучем она была очень хорошим.
да, мне, вот, тоже так показалось, во всяком случае, по первому впечатлению. жаль.
Старый 05-12-2008, 00:30     #247
dvb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 644
dvb отсутствует


Школа действительно чистенькая и комфортная. Хотя.. есть один ньюанс. Моё мнение - в современной школе ДОЛЖНЫ быть жидкое мыло и туалетная бумага в санузлах. Ну просто смешны рассуждения о том, что ученики рулонами сворачивают и бросают в унитаз бумагу, а мыло используют не по назначению.. ИМХО, школа должна учить не только наукам, но и культуре поведения. Увы, в этом плане большинство наших учебных заведений пока не могут выбраться из прошлого века. А пора бы...

ев@ подскажите, традиционно на Новый год школу украшают в коридорах? Или принято украшать только классы?
Старый 05-12-2008, 18:42     #248
ев@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
ев@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от dvb Посмотреть сообщение
Школа действительно чистенькая и комфортная. Хотя.. есть один ньюанс. Моё мнение - в современной школе ДОЛЖНЫ быть жидкое мыло и туалетная бумага в санузлах. Ну просто смешны рассуждения о том, что ученики рулонами сворачивают и бросают в унитаз бумагу, а мыло используют не по назначению.. ИМХО, школа должна учить не только наукам, но и культуре поведения. Увы, в этом плане большинство наших учебных заведений пока не могут выбраться из прошлого века. А пора бы...

ев@ подскажите, традиционно на Новый год школу украшают в коридорах? Или принято украшать только классы?
Да, я тоже с Вами согласна. Жаль, что нет спонсора, который установил бы по всей школе антивандальные ёмкости для жидкого мыла и антивандальные держатели для т.бумаги. А рулоны кидают, я сама несколько раз это видела. Смешного в этом ничего нет, т.к. жутко неприятное зрелище. Бумага и мыло в каждом классе есть (выходим как-то из положения), дети её с собой берут, потом назад возвращают.

Может класс Риммы Алексеевны этим займётся? (шутка)

Последний раз редактировалось ев@, 13-12-2008 в 22:26.
Старый 05-12-2008, 18:43     #249
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Вика, как минимум НАШЕЙ (класса) мишурой украсят актовый зал. Думаю легкое убранство и в коридорах и на окнах будет.
Пост вахтера надо бы оформить, ведь Татьяна Михайловна лицо нашей школы- и втречает и провожает.
А туалетная бумага и мыло... даже воспитанные детки когда озорничают балуются такими вещами ( один начал, за ним остальные), а уж когда не ЛИЧНОЕ, то тушите свет.

Я балдею от компьтеризированной системы в школе( показывали по ТВ), когда каждый ученик имеет карту и проход в школу по турникету ( видно когда пришел-ушел), оплата в столовой по той же карте, т.е. не надо бояться, что наличные деньги уйдут не на еду и можно по интернету посмотреть, что ребенок покупал, оценки и коментарии учителя тоже в интернете, книги в библиотеке тоже на карточку.
Вот моя голубая мечта
Старый 05-12-2008, 18:48     #250
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Вика, как минимум НАШЕЙ (класса) мишурой украсят актовый зал. Думаю легкое убранство и в коридорах и на окнах будет.
Пост вахтера надо бы оформить, ведь Татьяна Михайловна лицо нашей школы- и втречает и провожает.
Что правда, то правда.
А какую мишуру покупать: подороже или подешевле и побольше?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.