Учащиеся и выпускники бухгалтерской школы НОВЫЙ МИР!!! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 01:19     #241
Chouette
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 719
Chouette отсутствует


Я собираюсь идти на курсы в утреннюю группу, которая открывается с 25.09. Есть еще такие же одержимые? Отзовитесь!
Еще вопрос к девочкам, уже закончившим: я что-то не до конца уяснила, есть у этих курсов лицензия или нет? Если нет, что на выходе? Какая такая бумажка? Я-то, в принципе, не ради бумажки иду, а за знаниями. Но документ при последующем трудоустройстве, как мне кажется, играет роль...
Старый 17-09-2008, 01:42     #242
Chouette
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 719
Chouette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eastинка Посмотреть сообщение
Всем привет! Тоже отмечусь в топике! Собираюсь на ознакомительное занятие 18 числа... и скорее всего пойду на утренние с 25.09
Очень много планов и надежд возлагаю на эти курсы...обратного пути у меня нет

Вечная молодость
вы на утро или на вечер собираетесь идти?
Вам, и всем остальным, привет!
Я собираюсь на утренние идти. Пойду 18.09 на ознакомительное занятие.
А заявку на сайте обязательно заполнять? Я позвонила, меня записали вроде... А заявка в тот день что-то не открывалась. Достаточно записи?
Старый 17-09-2008, 07:41     #243
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


Лицензии у них нет. Дают бумажку сертификат о прослушивании курсов тем, кто закончил с одной тойкой. И диплом(типа награды или почотной грамоты, что вы выйграли конкурс "я главный бухгалтер" ,но в виде корочки) тем, кто без троек. И там и там есть приложение с оценками и темами ,которые вы прослушали.
Старый 17-09-2008, 07:43     #244
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


Я на спец. режимы хожу на Загородный. Читает Наталья Евгеньевна. Пока не в восторге, читаем методичку, своими словами не объясняет, жду лучшего, ведь еще 4 занятия впереди.
Старый 17-09-2008, 09:58     #245
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Может это уже было- а вообще реально устроиться на работу с таким документом об учебе без знакомств ?
Старый 17-09-2008, 10:01     #246
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
Может это уже было- а вообще реально устроиться на работу с таким документом об учебе без знакомств ? И можно ссылку на сайт?
Очень реально! Если, конечно, Вы хорошо учились и приобрели знания и навыки, которые там дают.
Я -работодатель, как раз сейчас в поиске сотрудника и в первую очередь приглашаю на собеседование выпускников этих курсов, а не тех, у кого просто есть высшее профильное образование.

www.buxcenter.ru
Старый 17-09-2008, 10:08     #247
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Очень реально! Если, конечно, Вы хорошо учились и приобрели знания и навыки, которые там дают.
Я -работодатель, как раз сейчас в поиске сотрудника и в первую очередь приглашаю на собеседование выпускников этих курсов, а не тех, у кого просто есть высшее профильное образование.

www.buxcenter.ru
Спасибо за информацию.Уже сижу на сайте.
Старый 17-09-2008, 12:02     #248
lusor
Участник
 
Профиль lusor
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Автово-цирк
Сообщения: 108
lusor отсутствует


О, как! Оказывается спецрежимы запустили, а мне так и не отзванились, я ведь заранее записалась. Ну что Жара, раскажи подробнеечто там в спец/режимах, я так понимаю ведет, препод который з/п давала? Задумаешься тут, с таким преподом стоит спецрежимы слушать или нет.
Старый 17-09-2008, 12:20     #249
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusor Посмотреть сообщение
О, как! Оказывается спецрежимы запустили, а мне так и не отзванились, я ведь заранее записалась. Ну что Жара, раскажи подробнеечто там в спец/режимах, я так понимаю ведет, препод который з/п давала? Задумаешься тут, с таким преподом стоит спецрежимы слушать или нет.
Спецрежимы ведет НЕ. Я вчера пришла и ушла назад, на Бородинской 45 человек. Я в шоке!
Старый 17-09-2008, 13:23     #250
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


ПРивет, Lusor, рада видеть тебя.
Про спецрежимы: Ведет та, что вела Валюту и баланс, помнишь?. Подруга той, что вела Кассу.))))) Все ничего, только ооочень много книжных слов, и из Нк, своими словами почти не объясняет. Но это было первое занятие, может поэтому так показалось. Со след.занятия практические занятия будут. Народу много, человек 30, может больше.
А меня еще на английский зазывают. Тоже по купону.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.