Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 12:08     #241
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Девочки, доброе утро!!!!
у Вас до беременности достаточный вес был?
у меня вот не хватало до своего...
и мне врач говорила, что за беременность я спокойно могу набрать 20 кг
я просто себе этого не представляю
Старый 13-03-2009, 12:14     #242
sunny_web
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 126
sunny_web отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!
у Вас до беременности достаточный вес был?
у меня вот не хватало до своего...
и мне врач говорила, что за беременность я спокойно могу набрать 20 кг
я просто себе этого не представляю
У меня с весом все ок было. А вообще говорят, что если вес недостаточный, то в беременность больше набираете, если избыточный, то соответственно, меньше....Детки все отрегулируют
Старый 13-03-2009, 12:17     #243
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!
у Вас до беременности достаточный вес был?
у меня вот не хватало до своего...
и мне врач говорила, что за беременность я спокойно могу набрать 20 кг
я просто себе этого не представляю
Ну я с первой дочей набрала 15 кг - 55 была до родов (рост 172 см), к родам была 70 (кажется даже с копейками), после родов - была 66 - 67 ещё в течение года... Такой красивой я не была никогда - пышный бюст, гладенькие плечи и декольте, чуть пошире бёдра... Чего лишилась напроч, так это талии - рельеф просто исчез, но при моём росте это не очень-то и важно... В течение года детёныш весь этот жирок съел (кормились только грудью) и пошла я греметь костями дальше... Теперь вот жду не дождусь, когда опять жирок нагуляю, но в этот раз буду носить после родовый бандаж - надо всё-таки какую-никакую талию вернуть...
Старый 13-03-2009, 12:20     #244
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну я с первой дочей набрала 15 кг - 55 была до родов (рост 172 см), к родам была 70 (кажется даже с копейками), после родов - была 66 - 67 ещё в течение года... Такой красивой я не была никогда - пышный бюст, гладенькие плечи и декольте, чуть пошире бёдра... Чего лишилась напроч, так это талии - рельеф просто исчез, но при моём росте это не очень-то и важно... В течение года детёныш весь этот жирок съел (кормились только грудью) и пошла я греметь костями дальше... Теперь вот жду не дождусь, когда опять жирок нагуляю, но в этот раз буду носить после родовый бандаж - надо всё-таки какую-никакую талию вернуть...
я вот при росте 166 была 52 кг, не знаю что будет к родам, а что после... просто страшно подумать, в наличии хорошая талия
всё это конечно хочу сохранить... буду носить все бондажи. и в планах безумно хочу потом с детками ходить в бассейн... одной конечно не справиться будет, буду просить бабушку
Старый 13-03-2009, 12:23     #245
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Знать бы ещё показателя чего... Просто средним точно не обойтись... Скрининговое узи рулит!!!
там берётся в расчёт и возраст, и недели, и твп и ещё там что-то. у меня тоже это твп повышенное было у одного.
Старый 13-03-2009, 12:31     #246
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
я вот при росте 166 была 52 кг, не знаю что будет к родам, а что после... просто страшно подумать, в наличии хорошая талия
всё это конечно хочу сохранить... буду носить все бондажи. и в планах безумно хочу потом с детками ходить в бассейн... одной конечно не справиться будет, буду просить бабушку
Всё будет отлично - молодые мамочки - самые красивые на свете... Я вот расчитываю ещё и помолодеть на 10 лет... Француженки говорят, что лучшее омолаживающее средство - это ребёнок полсе 40 ...
Старый 13-03-2009, 12:37     #247
sunny_web
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 126
sunny_web отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Всё будет отлично - молодые мамочки - самые красивые на свете... Я вот расчитываю ещё и помолодеть на 10 лет... Француженки говорят, что лучшее омолаживающее средство - это ребёнок полсе 40 ...
Это точно, меня мама родила в 37 и сейчас выглядит лучше, чем ее ровесницы!
Старый 13-03-2009, 13:06     #248
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!
у Вас до беременности достаточный вес был?
у меня вот не хватало до своего...
и мне врач говорила, что за беременность я спокойно могу набрать 20 кг
я просто себе этого не представляю
У меня, я считаю, вес достаточный. С первой дочкой набрала 12 кг, была 57 кг,рожать пошла 69 кг. Из роддома вернулась 61, очень быстро сбросила до 56. Но почему-то в Катины 10 месяцев я начала набирать и через пару месяцев была 63 кг. До настоящей беременности была 60 кг, за токсикоз сбросила,сейчас пока вешу 56-57 кг. Что дальше будет не знаю, но много набирать не очень хочется...
Старый 13-03-2009, 14:16     #249
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


я вот совсем не переживаю за свой вес после рождения детей. С двумя - напрыгаешься, наскачешься, наподнимаешься, что останутся лишь кости. Хорошо, если останется хоть какой жирок, радоваться будем!
Старый 13-03-2009, 14:27     #250
sunny_web
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 126
sunny_web отсутствует


Да уж...с двумя, наверное, никакого фитнеса не нужно будет...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.