Продолжение топа о Плюшкиной - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 14:28     #241
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Вы извините, но тон постов тянул не на "спрашивали", а на "наехали".
говоря на вашем языке - это не повод не отвечать в такой серьезной ситуации.
Старый 16-07-2008, 14:30     #242
Филифьонка
Тридевятая Цаца
 
Профиль Филифьонка
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 200
Филифьонка отсутствует


Если бы Юля была достойной уважения матерью, она бы не объявила свою дочь умершей.

Меня, кстати, Юля меньше всего волнует.

Меня волнует поведение КП и Евы.
Нельзя попустительствовать.
Старый 16-07-2008, 14:51     #243
Olich
ёксель-моксель
 
Профиль Olich
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 5 157
Olich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филифьонка Посмотреть сообщение
Если бы Юля была достойной уважения матерью, она бы не объявила свою дочь умершей.

Меня, кстати, Юля меньше всего волнует.

Меня волнует поведение КП и Евы.
Нельзя попустительствовать.
+1
точнее и не скажешь
Старый 16-07-2008, 14:55     #244
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Объективно и без эмоций

1. Юля Новокрещёнова свою дочь умершей не объявляла. Это сделал виртуальный персонаж Плюшкина. Он же и рассказывал сказки про мужа, приёмных детей и прочее. Но это не преступление. Нигде на ЛВ не написано, что здесь говорят правду и только правду, и каждый волен выдумывать столько, сколько хочет. Тем более здесь она денег не просила.
2. Почему-то об обидах Саши, Люды и Тани больше всех кричат люди, не знающие ни их, ни плюшкину. Этакие "Робин Гуды", у которых не только особого, а и никакого ребёнка нет. Вас то чем обидела Юля? Вы не пытались представить себя на её месте, матери-одиночки с тяжёлым ребёнком?
Не судите, да не судимы будете(с)
3. Требовать ответа у Евы.ру и КП можно и нужно, но не надо оскорблять Ярославу Танькову, она и так пострадала в этой истории. Я лично уважаю её только за то, что она пустила Юлю с Софой к себе жить, и делала это не в первый раз. Многие из вас готовы предоставить свою квартиру для родителей с больными детьми?
4. Я считаю, что наш форум "Особые дети" должен прежде всего заботится о малышах и их мамах, а не брать на себя функции суда и прокуратуры. В любой, подчёркиваю-в любой ситуации, мы должны стоять за интересы ребёнка, не зависимо от того, нравится или нет нам его мать.
Старый 16-07-2008, 14:58     #245
Olich
ёксель-моксель
 
Профиль Olich
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 5 157
Olich отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
3. Требовать ответа у Евы.ру и КП можно и нужно, но не надо оскорблять Ярославу Танькову, она и так пострадала в этой истории. Я лично уважаю её только за то, что она пустила Юлю с Софой к себе жить, и делала это не в первый раз. Многие из вас готовы предоставить свою квартиру для родителей с больными детьми?
Так кто как не Ярослава заявлял, что документы проверены и всё в порядке?
потом, когда уже врать, что доки настоящие, не было возможности, говорил, что ведется проверка по факту мошеничества?
Старый 16-07-2008, 15:01     #246
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Любой человек может ошибиться. Она также верила, как и мы. Зачем же и её обвинять во всех тяжких грехах и оскорблять? Это некрасиво.
Старый 16-07-2008, 15:01     #247
mamsel'
Классная Дама
 
Профиль mamsel'
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: вне зоны доступа
Сообщения: 5 596
mamsel' отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Объективно и без эмоций

1. Юля Новокрещёнова свою дочь умершей не объявляла. Это сделал виртуальный персонаж Плюшкина. Он же и рассказывал сказки про мужа, приёмных детей и прочее. Но это не преступление. Нигде на ЛВ не написано, что здесь говорят правду и только правду, и каждый волен выдумывать столько, сколько хочет. Тем более здесь она денег не просила.
Если не ошибаюсь, виртуальный персонаж получил вполне реальную коляску...

Цитата:
2. Почему-то об обидах Саши, Люды и Тани больше всех кричат люди, не знающие ни их, ни плюшкину. Этакие "Робин Гуды", у которых не только особого, а и никакого ребёнка нет. Вас то чем обидела Юля? Вы не пытались представить себя на её месте, матери-одиночки с тяжёлым ребёнком.
Не судите, да не судимы будете(с)
Я Сашу знаю лично.
М.б. те, кто "кричат" тоже лично знают девочек?

Цитата:
3. Требовать ответа у Евы.ру и КП можно и нужно, но не надо оскорблять Ярославу Танькову, она и так пострадала в этой истории. Я лично уважаю её только за то, что она пустила Юлю с Софой к себе жить, и делала это не в первый раз. Многие из вас готовы предоставить свою квартиру для родителей с больными детьми?
не первый раз??? Откуда Вы об этом знаете?
Старый 16-07-2008, 15:02     #248
Olich
ёксель-моксель
 
Профиль Olich
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 5 157
Olich отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Любой человек может ошибиться. Она также верила, как и мы. Зачем же и её обвинять во всех тяжких грехах и оскорблять? Это некрасиво.
хм.. это мы - "любой человек" и имеем право верить, а Ярослава - профессионал. Разницу чувствуете?
Старый 16-07-2008, 15:07     #249
Olich
ёксель-моксель
 
Профиль Olich
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 5 157
Olich отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Любой человек может ошибиться. Она также верила, как и мы. Зачем же и её обвинять во всех тяжких грехах и оскорблять? Это некрасиво.
да, и еще... одно дело верить (написать статью, пригласить к себе и ты.пы.), но зачем так нагло врать нам??? или это тоже "просто ошибка"?


зы. статья, кстати, до сих пор висит... и номера счетов не убраны...
Старый 16-07-2008, 17:45     #250
Aquahill
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 2 520
Aquahill отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
3. Требовать ответа у Евы.ру и КП можно и нужно, но не надо оскорблять Ярославу Танькову, она и так пострадала в этой истории. Я лично уважаю её только за то, что она пустила Юлю с Софой к себе жить, и делала это не в первый раз. Многие из вас готовы предоставить свою квартиру для родителей с больными детьми?
4. Я считаю, что наш форум "Особые дети" должен прежде всего заботится о малышах и их мамах, а не брать на себя функции суда и прокуратуры. В любой, подчёркиваю-в любой ситуации, мы должны стоять за интересы ребёнка, не зависимо от того, нравится или нет нам его мать.
с этими пунктами соглашусь безоговорочно.
от себя добавлю, что хоть и имею обычного ребенка, но история эта не идет у меня из головы с самого начала разбирательств - постоянно думаю об этом... и сама себе удивляюсь... всегда страдала от обостренного чувства справедливости и требовала наказаня по жизни для всех провинившихся... но тут понимаю, что наказание Юли не пройдет мимо Софы. все ИМХО, конечно.
У меня только остаются вопросы про девочку:
какие настоящме диагнозы?
проводится ли необходимое лечение?
какие операции нужны?
хватает ли на них денег?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.