А давайте еще нянь пообсуждаем? :)) - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 15:44     #241
Ga_zel
Старожил
 
Профиль Ga_zel
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 061
Ga_zel отсутствует


Да, про оплату понятно: минус отпускные и больничные? Правильно?
Меня при нескольких нянях интересует другой вопрос: материальный ценности доверяются нескольким людям, чужим. Выход пока вижу только один - видеокамера, может еще есть? Почему-то мне не хочется видеокамеру дома устанавливать, не знаю, почему
Старый 03-03-2008, 16:00     #242
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Да, про оплату понятно: минус отпускные и больничные? Правильно?
Меня при нескольких нянях интересует другой вопрос: материальный ценности доверяются нескольким людям, чужим. Выход пока вижу только один - видеокамера, может еще есть? Почему-то мне не хочется видеокамеру дома устанавливать, не знаю, почему

а я бы хотела установить-нужная штука.
Старый 03-03-2008, 16:06     #243
Ga_zel
Старожил
 
Профиль Ga_zel
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 061
Ga_zel отсутствует


Да, наверно это единственный выход, сама не могу понять, почему моя сущность против камер, может просто лень заморачиваться , ведь ее же потом еще и смотреть надо будет время от времени
Старый 03-03-2008, 16:57     #244
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Да, про оплату понятно: минус отпускные и больничные? Правильно?
Меня при нескольких нянях интересует другой вопрос: материальный ценности доверяются нескольким людям, чужим. Выход пока вижу только один - видеокамера, может еще есть? Почему-то мне не хочется видеокамеру дома устанавливать, не знаю, почему
Я покупала сейф - все важные документы, деньги, свои побрякушки убираю туда. Видеокамеру лень было устанавливать.
Старый 03-03-2008, 17:30     #245
Tavrika
Banned
 
Профиль Tavrika
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: недалеко от Коменд. пр.
Сообщения: 718
Tavrika отсутствует


речь же идет ,чтобы наблюдать,чем занимается няня с ребенком.
Старый 03-03-2008, 17:30     #246
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Да, про оплату понятно: минус отпускные и больничные? Правильно?
Меня при нескольких нянях интересует другой вопрос: материальный ценности доверяются нескольким людям, чужим. Выход пока вижу только один - видеокамера, может еще есть? Почему-то мне не хочется видеокамеру дома устанавливать, не знаю, почему
Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Да, наверно это единственный выход, сама не могу понять, почему моя сущность против камер, может просто лень заморачиваться , ведь ее же потом еще и смотреть надо будет время от времени
вот про сейф не подумала. А вы покупали неподъемный или переносной? просто переносной мона унести,а вот про камеру- она енег стоит и еще смотреть надо. Га зель,видимо,подсознательно вы опасаетесь увидеть то,чего не хотел бы
Старый 03-03-2008, 17:45     #247
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Покупала небольшой - весит 50-60 кг. Его можно к стене монтировать, но мы так и не сподобились это сделать.
Старый 03-03-2008, 19:38     #248
Morita
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 133
Morita отсутствует


Цитата:
Сообщение от demshulik Посмотреть сообщение
Всем салют! Я недавно в этой теме поиска няни для 3-х месячной дочурки. Первая же няня мне очень понравилась (я пригласила ее в гости на предмет познакомиться).как говорится:" когда других туфель не видел, то наши (в смысле советсткие) лучшие!" Она с ребенком очень умело, смело, говорит, что аж 2 образования имеет -мед. и пед., что интерсно заниматься с детьми разного возраста (у нее какие-то разовые занятия в том числе и массажи). Все отлично, но на вопрос цены она без сомнения назвала 180 р/ч. и что-то вроде "повышать наверное не буду". Как вы думаете, что это за бриллиант такой, а? Что-то я на форуме таких цен не втречала. Может для маляв няни дороже?
Что то знакомое описание на наню.А ее случайно не Ирина зовут? а том мне с такими параметрами пару месяцев назад рекомендовали даму (живет в районе ленинского пр.)а потом оказалось, что из садика ее уволили...и прочие гадости..даже встречаться не стала.
Старый 03-03-2008, 20:30     #249
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


А зачем мне обижаться,если меня отсюда не просят...Только вот я не думала ,что об этом нельзя догадаться...Так долго.
Старый 03-03-2008, 20:42     #250
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Так...!Назвался груздем-полезай в короб.Недавно Валентин всех гнобили,а теперь за Ирин взялись .У меня очень хорошая знакомая Ирина на Ленинском работает няней и со мной рядом живет,но образов не совпадает ,цена вопроса тоже и из сада никогда не гнали,а уговаривали вернуться.А откуда такие подробности узнали или сарафанное радио.Плиз,про даму,а то как-то подташнивает,если фактов нет.Подробности в студию...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.