Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 17:09     #1
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ghost68 Посмотреть сообщение
Могу не согласиться. Примут даже если приедут и в 4 утра. Просто надо попросить проводника что бы она сообщила бригадиру поезда что едут с ребенком на лечение. На вокзале встретят их из медпункта, проверят документы и отвезут по скорой в ПМА. Но это в том случае если у них будет хоть какая нибудь бумажка на лечение в ПМА. Пусть даже и на платной основе. И еще минус. Скорую прийдется ждать 1 - 2часа в этом медпункте.

И еще вспомнила. Андрей Петрович дежурит вторник и пятница - сутки.
хмммм....вот это подробности... мне и в голову как-то не приходило, что Андрей Петрович так редко может там бывать.
тогда при следующем звонке уточним про это и про то- во сколько можно приехать, чтобы приняли сразу. но мне помниться, что с утра и до обеда. но может Набоков говорил это как ЖЕЛАТЕЛЬНО, а не ОБЯЗАТЕЛЬНО...

а что насчет поезда... насчет бумажки на лечение, так она есть у меня. т.е Приглашение на госпитализацию. но я о том, что могут на скорой отвезти не слышала вообще. и думаю, что можно будет тогда об этом говорить, если не получится ни у одной из ТРЕХ девушек, которые предложили свою помощь на 4х колесах. я поеду встречать Мирославу процентов на 99,9. надеюсь, что все сложится.
Старый 28-10-2008, 18:13     #2
ghost68
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 178
ghost68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
хмммм....вот это подробности... мне и в голову как-то не приходило, что Андрей Петрович так редко может там бывать.
тогда при следующем звонке уточним про это и про то- во сколько можно приехать, чтобы приняли сразу. но мне помниться, что с утра и до обеда. но может Набоков говорил это как ЖЕЛАТЕЛЬНО, а не ОБЯЗАТЕЛЬНО...

а что насчет поезда... насчет бумажки на лечение, так она есть у меня. т.е Приглашение на госпитализацию. но я о том, что могут на скорой отвезти не слышала вообще. и думаю, что можно будет тогда об этом говорить, если не получится ни у одной из ТРЕХ девушек, которые предложили свою помощь на 4х колесах. я поеду встречать Мирославу процентов на 99,9. надеюсь, что все сложится.
Я написала что он дежурит сутки в эти дни. А так он каждый день там бывает. Знаю что и в выходные к тяжелым приезжает проведать. Принимают с 10 до 15 плановых больных на госпитализацию, а кто приезжает из других городов, тех принимают как только они приехали с поезда или самолета в больницу. Но вы позвоните в приемный покой и все скажите. Просто у меня так несколько раз приезжали знакомые, поздно вечером и их нормально оформляли. А если у родителей получится взять билет на поезд и они приедут ночью во вторника на среду, или с пятницы на субботу то их может и сам А.П. принять.

Простите, может я коряво написала.
Старый 29-10-2008, 18:17     #3
ghost68
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 178
ghost68 отсутствует


Была сегодня в ПМА с дочкой и зашла в приемное отделение. Спросила могут ли они принять ребенка на плановое лечение если он приедет ночью или рано утром. Сказали что без проблем.
Старый 29-10-2008, 20:00     #4
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ghost68 Посмотреть сообщение
Была сегодня в ПМА с дочкой и зашла в приемное отделение. Спросила могут ли они принять ребенка на плановое лечение если он приедет ночью или рано утром. Сказали что без проблем.
вот и чудесно!
спасибо большое, ghost68!

сейчас напишу новости.
Старый 29-10-2008, 20:03     #5
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Леся -украинский волонтер пишет:

"Звонила Мирославе. Она созванивалась с Набоковым, он сказал, что они могут приезжать в Питер после 10 числа, после праздников. Андрюша чувствует себя нормально, по телефону слышала, как он баловался. Слава Богу!

В эту пятницу их выпишут из больницы Львова, потом будет неделя на то, чтобы собрать свежие анализы Андрюши, купить билет и немного отдохнуть от больницы."


так что Набоков дает добро на после праздников. я стараюсь думать с той стороны, что сейчас Андрюша сил дома наберется после "реанимации" в первой больнице и еще лучше себя будет чувствовать. а в праздники и в самом деле мед.работники не очень любят работать, так что может и вправду все только к лучшему идет.
Старый 30-10-2008, 20:44     #6
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


украинский волонтер Ольга пишет:

"Звонила мне сегодня Таня - созванивалась с Мирославой.
У них все нормально.
в 13-00 должна была быть консультация у невролога.
Еще их возили к какому-то светиле в другую больницу, перепугали немного, но все завончилось хорошо.

Наверное завтра их таки выписывают!"


так что если все будет идти по плану, то в середине ноября мы встретим их в Питере.
Старый 31-10-2008, 22:59     #7
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


последние новости с Украины от Yevgeshka:

"Девочки, Таня просила написать, что консультация у невропатолога прошла удачно. То, что Андрюша не стоит на ножках, не связано с неврологией. Как сказал врач, просто у него слабенькие мышцы на ножках, а вес большой. Завтра они уже едут домой."
Старый 01-11-2008, 01:18     #8
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Отличная новость!
Старый 01-11-2008, 23:44
ответ для Rezka на сообщение "Отличная новость!:)"
    #9
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Таня пишет:

"На секунду удалось зайти в интернет.
Андрюша и Мирослава уже дома!Голос у Мирославы очень веселый и бодрый!
Андрюша чуть простыл,но Мирослава лечит его,купила лекарства.Будем надеяться,что все обойдется."
Старый 03-11-2008, 21:11     #10
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


новости от украинского волонтера Татьяны:

"Девочки,всем привет!
Простуду лечат.Чуть кашляет,но уже легче.Сопельки.Это все.Температуры нет.Бодренький,игривый.
Конечно,не весело,что он снова простыл,но,надеюсь,как раз на этой неделе справятся с простудой."





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.