Cколько денег нужно взять мужчине на свидание с девушкой? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 00:36
ответ для PЫЖИК на сообщение "растворимого точно нет.:))"
    #241
Кристинка-Рыжая
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Садовая
Сообщения: 196
Кристинка-Рыжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от PЫЖИК Посмотреть сообщение
растворимого точно нет.
растворимый вааще не пью , а вот может подскажите, где можно выпить хороший кофе в турке и на песке?
Старый 16-02-2009, 00:36     #242
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Обажаю за это Палангу! Вкусняцкий кофе везде не дороже 2 евро. Мммм. А десертики. Сидишь себе на улице на прохожих смотришь, ветер щекочет лицо, солнце нежно так ненавязчиво светит. И никто не говорит по-русски.
Красота
Не травите душу!!! особенно по выделенным пунктам, умираю в нашем "городе подземелья".
Старый 16-02-2009, 00:39     #243
Кристинка-Рыжая
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Садовая
Сообщения: 196
Кристинка-Рыжая отсутствует


спасибо за подсказки мест _))))))))))
Старый 16-02-2009, 00:44     #244
Кристинка-Рыжая
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Садовая
Сообщения: 196
Кристинка-Рыжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
бажаю за это Палангу! Вкусняцкий кофе везде не дороже 2 евро. Мммм. А десертики. Сидишь себе на улице на прохожих смотришь, ветер щекочет лицо, солнце нежно так ненавязчиво светит. И никто не говорит по-русски.
Красота
Ах да вот еще: приезжаешь в этот ресторанчик на велике - пока все семья друхнет. Попьешь кофейку и на рынок - за свежей лубничокй и морковкой сочно, и снова на велике по пустой солнечой дороге прямо домой. Завтракаешь и на море - через сосновый лес.
Простите за офф - почувствовала запах кофе

Ну вот я и вспомнила - тут я плачу за себя сама
посмотрела в инете про Палангу - замечательное место
Старый 16-02-2009, 01:29     #245
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристинка-Рыжая Посмотреть сообщение
а убить душу ... думаю, что после такого, сама на себя руки наложу...он думает, что я так пошутила над ним - и хорошо - ребенок о нем ничего никогда не узнает
Что Вы - никто не вправе Вас осуждать. Чисто первичная реакция недоумения, только и всего. Удачи Вам и счастья.
Старый 16-02-2009, 01:35     #246
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Не факт, что лучший в городе. Но однозначно не дешёвый.

Так, в качестве отступления, про кофе.
Проезжал осенью мимо Рэдисон, которая САС на углу Невского и Владимирского, дай, думаю, зайду кофия выпью.
Зашёл в лоби-бар, заказал чашечку, выпил, ну, думаю, рублей 150 еспрессо, не больше, будет стоить, жду счёта, приготовил 200 с чаевыми.
Счёт был не 320р. ( до копеек не помню, что-то около этого).

И это за банальное эспрессо в обычном лобби-баре, обычного по европейским меркам 5-ти звёзд отеля! Это вам не в закрытом клубе, или в клубе, где высокие цены являются мерой отсечения неплатёжеспособных посетителей. Это в месте, где все посетители пьют кофе.

9 евро(!!!) по тому курсу. И где, скажите мне, в Европе такое есть? Дороже 3 евро еспрессо не встречал нигде. Дикая мы страна, дикая!
Как человек, часто бывающий по ряду причин в этом месте - не удивлюсь. Обычный гамбургер на ланч -750 руб по моему. Ничего из себя не представляющий гамбургер.
Там много народу командировашного, им отельные счета фирма оплачивает, им в общем все равно сколько платить. Там и завтрак буфетный запросто стоит 30 евро аль поболе.
Кстати -там совсем недалеко на Рубинштейна "Чайный домик" (рядом с Лапшой) - там варят лучший в городе кофе по турецки. Так что если кто любит кофе -мои рекомендации. Только заказывайте столик заранее -в горячее время не протолкнуцца!
Старый 16-02-2009, 01:38     #247
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Ну то есть вся изложенная дядей Фёдором (который на самом деле тётя ) теория в этом случае уж точно ни фига не работает. Сейчас это просто традиция, и по большому счёту за ней ничего не осталось.
Вы бы хоть не ленились и прочитали пост, на который я отвечала, излагаю эту самую "теорию", которая совсем не моя, и которая описывает не "этот случай", а ситуацию в целом. Или скажете, что я написала неправду?
От традиции может уже и мало осталось, но вот начиналось все именно с этого.

ПС: а кто говорил, что в хромосомах есть что-то про деньги???
Старый 16-02-2009, 02:06     #248
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Кофе надо уметь варить самому! Сильно сомневаюсь, что моей супружнице чашечка крепчайшего кофе, из Арабики, которую я покупаю только качественную, поданная мною утром в постель вместе с шоколадом сразу после ее пробуждения, заменит какой-нить распальцованный шалман днем, где кофе сварят из самой дешовки, пусть и на песке и в медной турке. Да, тут как-то я, забавы ради, решил скалькулировать, сколько стоит 200г чашка крепчайщего кофе. Рублей 5-7 где-то вышло, навскидку. Не больше 10 - точно.
Старый 16-02-2009, 11:24     #249
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Кофе надо уметь варить самому! Сильно сомневаюсь, что моей супружнице чашечка крепчайшего кофе, из Арабики, которую я покупаю только качественную, поданная мною утром в постель вместе с шоколадом сразу после ее пробуждения, заменит какой-нить распальцованный шалман днем, где кофе сварят из самой дешовки, пусть и на песке и в медной турке. Да, тут как-то я, забавы ради, решил скалькулировать, сколько стоит 200г чашка крепчайщего кофе. Рублей 5-7 где-то вышло, навскидку. Не больше 10 - точно.
Василий, онон канешно приятно, когда вот так в постэль и прочее. Но не убивайте роматИк - не подсчитывайте стоимость чашки
Старый 16-02-2009, 11:26     #250
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристинка-Рыжая Посмотреть сообщение
посмотрела в инете про Палангу - замечательное место
Оооооо!
Люди делятся на два вида:
1 те кто влюбляется в Палангу с первого взгляда (я)
2. те, кто не могут взять в толк, в чем прелесть пить пусть и вкусный кофе, пусть ии не за свой счет, но на ветру, когда прохладно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.