Евровидение-2009 у нас...кого отправим? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 16:00     #241
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Грузия изменит текст песни для «Евровидения»

Текст песни группы «Стефане и 3G», с которой она выступит на конкурсе «Евровидение-2009» и в котором содержались оскорбления в адрес России, будет изменен. Этого добилась певица Диана Гурцкая, представлявшая Грузию в прошлом году.

«После финала отборочного тура в Грузии, который состоялся позавчера, я специально задержалась в Тбилиси, чтобы всеми возможными путями добиваться изменения текста этой песни. И сегодня рано утром организаторы грузинской части «Евровидения» мне сообщили, что такое решение принято - тест песни будет изменен, и никаких оскорблений в адрес другой страны в нем не будет», - заявила Гурцкая в пятницу «Интерфаксу».

Певица отметила, что текст песни осудила и бывший спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе.
Старый 21-02-2009, 16:02     #242
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Сорри за офф

Сергею Лазареву интересны только парни – Отар Кушанашвили
Пора внести ясность в ложность тандема Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева. Они не могут быть вместе на хромосомном уровне. Агрессивно творимый миф «Кудрявцева and Лазарев» был бы не так смешон, если бы я не знал Леру с момента приезда в Москву. Поскольку никогда не сойдутся огонь и вода, лед и пламя, никогда не будет альянса между теми, кто принадлежит к одной касте.

Между Лазаревым и Лерой не может вспыхнуть искры, потому что им интересны одни и те же объекты вожделения. Поэтому хочется лапидарно, лаконично, емко и броско сказать: и тому и другой нужны парни.

Но они очень грамотно разыгрывают этот пиар-альянс с голливудскими страстями. Есть такой клип у Майкла Джексона «Remember The Time», в котором он впервые разрушает миф о том, что он пидор: он пытается поцеловать девушку. Вот по поцелую Майкла Джексона было понятно, что он сосет. При всей гениальности артиста – он гомосексуалист.

И когда Лера и Лазарев обнаруживают некую претензию быть любовниками, видно сразу, что у последнего в этом вопросе нет навыков.

Отарик КУШАНАШВИЛИ




Лера Кудрявцева: Полный бред, что Сергей Лазарев – гей

Лера Кудрявцева, в роман которой с Сергеем Лазаревым мало кто верит, не признается, что певец нетрадиционной сексуальной ориентации.
«Это бред полный, - негодует в интервью «Собеседнику» Лера. - Ни у кого нет никаких доказательств относительно ориентации Сережи, просто о нем хотят так думать и говорить. А то, что у него много поклонников среди геев – что в этом плохого? У меня тоже есть поклонницы-лесбиянки, и это прекрасно. Мне нравится, что меня любят и женщины тоже. А насчет наших романтических отношений с Сережей мы не будем кричать везде: “Это правда! Поверьте нам!”. Правда ли, что дружба может перейти в любовь? Да, абсолютно. У нас с Сережей так и получилось. Хотя раньше я даже не подозревала, что так может случиться. Сейчас я счастлива, я люблю и любима».
Старый 21-02-2009, 18:35     #243
Meds
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 286
Meds отсутствует


А кто будет от России? Или еще не известно?
Старый 21-02-2009, 18:45     #244
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meds Посмотреть сообщение
А кто будет от России? Или еще не известно?
Тайна...в марте узнаем
Старый 21-02-2009, 20:48     #245
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Предлагаю от России послать Валерия Меладзе. У него и голос - будь здоров, и братец песню напишет - на зависть. Мы же можем кого угодно пригласить петь за нас? А Виагру - на подтанцовку и подпевку?
Старый 21-02-2009, 21:05     #246
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
Предлагаю от России послать Валерия Меладзе. У него и голос - будь здоров, и братец песню напишет - на зависть. Мы же можем кого угодно пригласить петь за нас? А Виагру - на подтанцовку и подпевку?
"Виагру"? Там не осталось ничего ни интересного, ни сексуального. Бесконечные бриллианты и поцелуи... и никакие тетки.

ИМХО, конечно.

А к Меладзе "Мы же можем кого угодно пригласить петь за нас?" разве относится?
Я так думала, что он москвич.

Он, конечно, петь умеет, кто бы сомневался. Да и не только он. Тот же Сергей Пенкин.

Только, как здесь говорят, для Интервидения они "неформат".
Старый 22-02-2009, 15:24     #247
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
"Виагру"? Там не осталось ничего ни интересного, ни сексуального. Бесконечные бриллианты и поцелуи... и никакие тетки.

ИМХО, конечно.

А к Меладзе "Мы же можем кого угодно пригласить петь за нас?" разве относится?
Я так думала, что он москвич.

Он, конечно, петь умеет, кто бы сомневался. Да и не только он. Тот же Сергей Пенкин.

Только, как здесь говорят, для Интервидения они "неформат".

Да от Виагры больше и не требуется. А Меладзе, даже если и москвич, кому это мешает? Может, он - гражданин Грузии, но ведь можно приглашать граждан других государств петь за нас, на каждом конкурсе это бывает. Не так давно за какую-то страну пела группа, где все из разных стран, и даже нашу Подольскую туда звали, но она по -английски не копенгаген, и не взяли. Вот про Пенкина не скажу, с творчеством не знакома. А уж если Сердючка для Евровидения - "формат", и даже в первую пятернку вошла, и страшилы в масках из Финляндии заняли первое место, то о формате вообще можно не говорить.
Старый 25-02-2009, 16:39     #248
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


25 Февраля 2009, Среда
«БиС» не видит смысла участвовать в «Евровидении»

Участники группы «БиС» без особого воодушевления относятся к российскому отборочному туру конкурса «Евровидение-2009». Напомним, именно подопечных продюсера Константина Меладзе, по слухам из светской тусовки, пророчат в качестве представителей России на песенном состязании.

- Эта тема волнует нас по крайней мере девять месяцев, - признались в интервью «Комсомольской правде» ребята. - В прошлом году мы съездили на «Евровидение», чтобы посмотреть, какой там уровень. В этом году мы просто не видим смысла, да и времени нет, выходит дебютный альбом.

По информации «Шоу-бизнес.Ру» от источника на «Первом канале», представлять Россию на конкурсе будет сольная исполнительница с песней, в которой будут использоваться восточные мотивы.
Старый 25-02-2009, 16:44     #249
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Это к Евровидению как-то относится?
Старый 25-02-2009, 16:45     #250
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


А причем тут Евро?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.