Юридический беспредел в ЛенСпецСму - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 10:50     #241
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Товарищи, давайте не будем здесь обсуждать кто где отдыхает и как при этом мучается - не наше это дело...

А по поводу СБ - возможно, действительно постараются не дать нормально собраться,но менеджеров на всех не хватит (в выходные там только дежурные остаются)... да и вход в офис то они не закроют , т.к. в субботу касса работает, вдруг кто-то заплатить захочет...
а приедут, все же люди разумные, спокойненько подпишутся под письмом и обсудят выпросы...

Тем кто едет - Удачи!
Тем кто ждет информации по расторжению - надеюсь, что 19-е число принесет нам хорошие новости
Старый 16-01-2009, 10:57     #242
Sonetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщения: 567
Sonetka отсутствует


С 19-го будут только рассматривать! Не думаю, что 19 будут какие-то результаты!!!
Старый 16-01-2009, 12:45     #243
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Тем кто едет - Удачи!
Тем кто ждет информации по расторжению - надеюсь, что 19-е число принесет нам хорошие новости
К сожалению результат был бы положительный, если расторжений было 1-2-3, не стали бы они связываться и выплатили денюжку, а сейчас это приняло массовый характер, у господина Сперанского сидит очередь из пяти человек, и все строчат заявления, сначала пытаются договориться, а потом расторжение, так как ЛССМУ на конструктивные переговоры не идет!
Я уже писала, просили перезаключить договор на 100% оплату - не дали!!!при этом скидку просили минимальную 5%.
Старый 16-01-2009, 12:58     #244
Sonetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщения: 567
Sonetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
К сожалению результат был бы положительный, если расторжений было 1-2-3, не стали бы они связываться и выплатили денюжку, а сейчас это приняло массовый характер, у господина Сперанского сидит очередь из пяти человек, и все строчат заявления, сначала пытаются договориться, а потом расторжение, так как ЛССМУ на конструктивные переговоры не идет!
Я уже писала, просили перезаключить договор на 100% оплату - не дали!!!при этом скидку просили минимальную 5%.
Вот это меня , когда вы писали, очень сильно удивило!!! Не понимаю их. Или вы очень давно заклчали договор и у вас уже изначально невысокая цена ( при сегодняшних ценах) ? Ведь они дают и 15-ти процентные скидки сейчас???
Старый 16-01-2009, 13:50     #245
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


А может они уже того,банкроты?Или собираются ими стать?А потом,после кризиса,как птица Феникс,из пепла,но под новым именем?Просто такая политика странная,как будто дальше не собираются работать на рынке,плевать на доброе имя и возможные неурядицы с СМИ,которых пригласят в случае надобности...
Старый 16-01-2009, 14:37     #246
Sonetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщения: 567
Sonetka отсутствует


Но ведь никто пока не приглашает... Да уж, может действительно есть здесь кто из Ленспецсму, как там дела?
Старый 16-01-2009, 14:43     #247
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
К сожалению результат был бы положительный, если расторжений было 1-2-3, не стали бы они связываться и выплатили денюжку, а сейчас это приняло массовый характер, у господина Сперанского сидит очередь из пяти человек, и все строчат заявления, сначала пытаются договориться, а потом расторжение, так как ЛССМУ на конструктивные переговоры не идет!
Я уже писала, просили перезаключить договор на 100% оплату - не дали!!!при этом скидку просили минимальную 5%.
Мне интересна статистика по расторжениям договоров. Сколько конкретно? Откуда информация? Что значит массовый характер? Или вы просто пересчитали людей в очереди?
Старый 16-01-2009, 14:55     #248
se51
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 49
se51 отсутствует


Где-то на форуме прскакивала цифра - 40 чел.
Старый 16-01-2009, 15:06     #249
Sonetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщения: 567
Sonetka отсутствует


40 человек, по-моему те, то собирается писать письмо с просьбой о рассмотрении изменений к договорам.
Мне кажется массовый характер будет как раз после 19-го января, когда всем будут отказывать в их заявлениях о пересмотре, отсрочке и т.д.
Старый 16-01-2009, 16:07     #250
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cветланkа Посмотреть сообщение
Мне интересна статистика по расторжениям договоров. Сколько конкретно? Откуда информация? Что значит массовый характер? Или вы просто пересчитали людей в очереди?
навеяно вашим вопросом
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1001999





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.