Бархатная революция - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 14:05     #241
Акико
Ветеран
 
Профиль Акико
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 950
Акико отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
не знаю,может уже писали,но в трудовом кодексе есть статья о неполном служебном времени,т.е. Вы пишите заяву о том,что просите для себя рабочий день до 17 часов,есснно,с потерей каких то денег,т.к. будет оплачиваться меньше часов,но мне кажется потери будут не такие,как потери на няню...
+1. Не каждый работодатель на это пойдет, но попробовать можно. Даже на пару месяцев до лета, "по семейным обстоятельствам"..

еще мысль. насколько я понимаю, вам предлагают поменяться ролями - он (точнее, его подружка) на неделе, вы на выходных, так? у вас есть возможность больше времени проводить с сыном. Не пару часов перед сном, а все выходные, целых два дня. Ездить куда то, играть вместе. У ребенка меньше желания будет к папе с его подружкой насовсем уйти.

имхо, девица не работающая бездетная и очевидно желающая произвести впечатление на будущего мужа - воспитывать ребенка не может. Поразвлекать - это да.
Старый 02-03-2009, 14:06
ответ для kilometer на сообщение "Жив-здоров.:))"
    #242
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Жив-здоров.
ну вот опять обманули))) кому верить? а говорили зп не платим потому как счета померли вместе с ВЕФКом))))
Старый 02-03-2009, 14:07     #243
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от СерыйКотейка Посмотреть сообщение
имхо, девица не работающая бездетная и очевидно желающая произвести впечатление на будущего мужа - воспитывать ребенка не может. Поразвлекать - это да.
Не факт. девица изначально не бедна, папа богатый. Поэтому кто и на кого еще производит впечатление.
Старый 02-03-2009, 14:08     #244
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от СерыйКотейка Посмотреть сообщение
+1. Не каждый работодатель на это пойдет, но попробовать можно. Даже на пару месяцев до лета, "по семейным обстоятельствам"..

еще мысль. насколько я понимаю, вам предлагают поменяться ролями - он (точнее, его подружка) на неделе, вы на выходных, так? у вас есть возможность больше времени проводить с сыном. Не пару часов перед сном, а все выходные, целых два дня. Ездить куда то, играть вместе. У ребенка меньше желания будет к папе с его подружкой насовсем уйти.

имхо, девица не работающая бездетная и очевидно желающая произвести впечатление на будущего мужа - воспитывать ребенка не может. Поразвлекать - это да.
Согласна. Плюс еще: не уверена, что посидев с ребенком одна пару недель, та девица будет с радостью воспринимать перспективу переезда ребенка НАСОВСЕМ. Одно дело - сейчас немного поиграть в дочки-матери на глазах у восхищенного жениха. И совсем другое - растить, ухаживать за больным и воспитывать изо дня в день.
Старый 02-03-2009, 14:08     #245
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
ну вот опять обманули))) кому верить? а говорили зп не платим потому как счета померли вместе с ВЕФКом))))
У меня зарплатная карточка ВЕФК. Всё нормуль.
Старый 02-03-2009, 14:09     #246
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
У меня зарплатная карточка ВЕФК. Всё нормуль.
здорово)
Старый 02-03-2009, 14:10     #247
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
А мы на ВЫ? Ребенку какая фих разница своеобразный папа товарищ или нет? Конечно, бабушка с дедушкой лучше. У моего БМ характер -, тот папа нервно курит в сторонке.
а мы на "ты" еще не переходилино я глубоко "за"

Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Согласна. Плюс еще: не уверена, что посидев с ребенком одна пару недель, та девица будет с радостью воспринимать перспективу переезда ребенка НАСОВСЕМ. Одно дело - сейчас немного поиграть в дочки-матери на глазах у восхищенного жениха. И совсем другое - растить, ухаживать за больным и воспитывать изо дня в день.
это точно
наверняка БМ тоже подумает об этом.
Старый 02-03-2009, 14:11     #248
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
цель отобрать ребенка и меня будут душить финансово
В таком случае тебе уже никто финансово не должен. Теоретически ты должна....
Старый 02-03-2009, 14:12
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #249
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


И еще , ИМХО, важный момент .
Юля , ВЫ воспринимаете ситуацию частично как продолжение "боевых действий " с БМ.
По крайней мере, такой акцент я заметила.
Мне каЦЦа , эту сторону отношений сейчас надо "выключить". И понять, что это сигнал идет скорее от сына , а не от БМ.
Старый 02-03-2009, 14:12
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #250
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Но с этим что-то надо делать. Можешь дальше стоять в позиции АХ, меня никто не понимает... сколь угодно долго.
Оль, у тебе какое то странное ко мне отношения..ты приписываешь мне то, чего нет. Причем не в первой теме

На 15 тыс. работать я не пойду. Потому что неизвестно КАК жизнь повернется и ГДЕ будет папа через...скажем 5 лет. Нужно думать на перспективу.

Буду искать новую няню к 4 апреля. Работу менять НЕ буду - в условиях кризиса это недальновидно, да и лето впереди. Нужен отпуск. На новой работе его никто не даст.

Папу буду припахивать по возможности, выходные максимально проводить с ребенком. Если действительно исчезнут алименты, придется отказаться от авто

Ну, кризис щас - не я первая И осваивать дипломатию во взаимоотношениях с отцом ребенка

ЗЫ: всем спасибо.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.