Операция Кесарево Сечение - видео - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2007, 22:41     #241
Пyма
Наш человек
 
Профиль Пyма
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 217
Пyма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Есди бы Вы посмотрели как их плющит в родовых и при схватках-то было бы жаль не меньше с учетом, что у многих даже деформация черепа после родов.
ППКС
Старый 09-10-2007, 22:51     #242
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Есди бы Вы посмотрели как их плющит в родовых и при схватках-то было бы жаль не меньше с учетом, что у многих даже деформация черепа после родов.


Вы уверены, что связано именно с эпидуральной анестезией?
Сразу ли после нее начались эти боли?
Если как то потом, спустя время, то большАя вероятность, что причина совершенно в ином.

Ой, у меня старшие тааакие хорошенькие были - ЕР. Ничего их не сплющило)))

А голова трещать стала уже в реанимации. я знаю о чём говорю.
Старый 09-10-2007, 23:01     #243
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Тогда проверить нужно позвоночник, а так вообще до этого со спиной проблем не было? (остеохондроз, сколиоз уже даже не укаждого второго, а чаще) просто старую болячку могло спровоцировать это.
Старый 09-10-2007, 23:06     #244
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Да ну, какое провериться, с детьми забегалась. так уж тут промявкала. Типа, подаловалась)))
Старый 09-10-2007, 23:30     #245
Спёрли сухарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Заповедник капутусов
Сообщения: 469
Спёрли сухарик отсутствует


У меня тоже было КС под общим.Дочку достали на 7-й минуте, вся операция заняла 25 мин.
Жалею что не эпидурал-очень хотелось увидеть доченьку сразу...
Во всем остальном довольна-восстановилась быстро,масю забрала к себе на следующий день, выписались на 4-й после родов, с ГВ проблем не было
Надеялась что все-таки будут ЕР, хотя всегда знала что есть вероятность КС, расслабилась уже под конец беременности, и вот за день до ПДР оказалось что все-таки будет КС...Жалею ли? Нет. Здоровье ребенка мне было несравнимо дороже.

Видео посмотрела без проблем.Я на такое нормально реагирую
Старый 10-10-2007, 00:06     #246
Mouse_Mary
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург, Придорожная аллея
Сообщения: 859
Mouse_Mary отсутствует


Думала, что посмотрю без проблем. А как только резать начали, так стало не очень-то приятно. Очень уж наглядно что ли. А сейчас уже начинаю привыкать (смотрю в параллель).
P.S. О своих будущих родах даже не задумываюсь. Будет как должно быть! А первые были ЕР.
Старый 10-10-2007, 01:12     #247
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Интересное видео. Смотреть поначалу вообще невозможно, потом привыкаешь. В момент рождения малыша я прослезилась и вспомнила свою мысль на опрационном столе: "Чего я, дура, так волновалась, что не сама, вот же он, мой сыночек, родился, кричит, я мама во второй раз... счастье!" И в ролике о ЕР тоже слезу пустила... Как это прекрасно - рождение нового человека!
Старый 10-10-2007, 02:15     #248
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


не соглашусь с теми, кто утверждает, что фото и видео естественных родов выглядит страшнее: я беременной спокойно и фильмы смотрела, и ролики, ничего отвратительного не увидела; муж тоже в обморок не падал
а вот когда этот ролик смотрела, честно признаюсь, начало мутить в момент, когда ребенку голову выкручивали, еле добежала до туалета
мне самой ЭКС светило; рада, что удалось избежать, хотя, конечно, это большое счастье, что современная медицина дает возможность родить ребенка в случае, когда невозможны или опасны ЕР
Старый 10-10-2007, 02:19     #249
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
не соглашусь с теми, кто утверждает, что фото и видео естественных родов выглядит страшнее
Да как можно рассуждать, что же страшнее выглядит
Для одного ЕР выглядят жутко, для другого - КС! Мы же все люди разные...
Старый 10-10-2007, 04:46     #250
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Сейчас смотрю это видео. Зрелище, конечно, не из приятных. Однако, такого уж ужаса не испытываю.
Ребенок явно имел какие-то проблемы: и закричал не сразу, и маску пришлось ставить, да и безжизненный он какой-то.
Мне самой делали КС с эпидуральной анестезией, чему я несказанно рада! Малыш родился без каких-либо травм, совершенно не отекший. Причем, как только разрезали матку и практически сразу же он и закричал, еще внутри, даже врачи удивились. Меня потом зашивали, время четко не помню, но вроде бы не больше часа на все-про-все.
Меня отвезли в реанимацию, а малыша в детское отделение. Т.к. я хотела поскорей увидеть малыша, я постаралась к вечеру встать и даже доползла до лестницы, но меня отловила нянечка и по-отечески сказала: "Дуреха, куда же ты идешь? Иди обратно в палату!". Моих объяснений она не приняла. Пришлось подчиниться. А на следующий день я попросилась к сынульке. Мне, правда, предлагали еще хотя бы сутки побыть в реанимации, но я не согласилась (а т.к. меня отпустили - значит острой необходимости не было). Меня перевели в палату, а когда пришел муж - мы сходили на детское отделение к малявке. А на третий день мне сынулю уже принесли. Какое же это счастье! Я всю ночь сидела рядом и любовалась им.
Девочки, не бойтесь делать КС! Это действительно не так страшно и травматично для малыша, а сколько мы знаем случаев травм при ЕР. Главное, что ваш ребенок жив и здоров, а любящая мама хочет и может находиться рядом! И не важно, как мы рожаем - главное результат!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.