๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 23:16     #241
Infinity_NT
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщения: 106
Infinity_NT отсутствует


Всем привет в новом домике!!!

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
А вот и мои лапки*))))))
Ва-а-а-у!Потрясающие ноготки!

Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
А у меня РАДОСТЬ!!
В ночь на 1 марта моя сестричка-двойняшка родила доченьку!! В первые минуты весны 3300 и 50 см роста. Рожала всего-то часа полтора! Вот такие они обе умницы.


Сейчас к ним собираюсь, творожок и морсик готовлю, чтоб подкормить. А то питание в роддомах малость не учитывает, что мамочкам еще и деток кормить надо...
Поздравляю! Просто бальзам на сердце!
Старый 02-03-2009, 23:17     #242
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


дааа...гнездится уже начали мы это верный признак приближения - третьего триместа

блин столько жидкости выпила, хочу как аквариум, не уснуть...
Старый 02-03-2009, 23:18     #243
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
дааа...гнездится уже начали мы это верный признак приближения - третьего триместа

блин столько жидкости выпила, хочу как аквариум, не уснуть...
И я молока - без него все равно не могу...
А ночь в туалете обеспечена...
Старый 02-03-2009, 23:19
ответ для Ilios на сообщение "Я это...не вопрос!..."
    #244
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
мы вернулись... у нас ДЕВОЧКА!!!
такая лапуська, 20 см 380 грамм крутилась вертелась,ручкой махала
все показатели в норме, срок опережаем на недельку

Поздравляю! Тоже доча! ))) Будем теперь розовое собирать и покупать. Моя 389 при 24 см. Длинненькая и тоненькая. )))

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Ой,опередила,только собралась поздравлять ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:06 3:

И у меня 10 числа
Поздравляю!!

Цитата:
Сообщение от nata1985 Посмотреть сообщение
а мы 14 июля планируем вылезти... мальчик Вовочка)) УЗИ сделали, теперь у нас и фоточки и видео есть)
Вовочка... Если был бы мальчик, я бы назвала Вовой или Колей, обожаю эти два имени. У вас тоже видео! А фоток сколько?
Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Кстати да по поводу НТВ это точно , меня ваще бесит почему это все , зачем так открыто негатив нагонять Я оч. впечатлительная особо ничего и не посмотришь , а по телеку сплошной негатив!

А по поводу веса мы с тобой квиты у меня почти +8 (но срок немного больше твоего)))
А я телек уже года 4 вообще не смотрю! Даже новости. ))) И от этого мне только лучше! )))
Старый 02-03-2009, 23:21
ответ для Madam на сообщение "Глобусенок....не..."
    #245
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от pussycatova Посмотреть сообщение
а еще у меня появились странности
а) грызу морковку сырую, и такой сладкой и сочной она мне кажется ммммммммммм....
б) купила спицы, пряжу мягонькую детскую и за выходные почти сваяла свитерок расцветки унисекс вязать тянет - аж руки зудят... (ПыСы: спицы в руках не держала лет 15 )
А я вторую пинеточку довзываю
Следующее, наеврно, те будет чтонить покрупнее

Цитата:
Сообщение от ВанинаЮля Посмотреть сообщение
новый топик,значимт вы все теперь сдесь,а я к вам в подружки на старом набиваюсьХочу к вамМоему пузику 20 неделек
Заходи-заходи! Я Ксюша!
Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Спасибо! Я до сих пор в эйфории! Диск пересматриваю, фотки разглядываю. Довольна, как слон. ))) Вот друг пригласил на фотосессию с животиком. ))) В среду пойду. )))
А чего так рано? И правда, не хочешь, как Наташа, подождать, пока глобусенком не стаешь?
Старый 02-03-2009, 23:21     #246
ВанинаЮля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Космонавтов
Сообщения: 33
ВанинаЮля отсутствует


Девочки,я вообще туплю,как отвечать то??ПРосто пишешь в белом поле и всё???
Старый 02-03-2009, 23:21     #247
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


По-моему, я стала просто наседкой! И готовить тянет, и убираться, и на покупки. Просто минуты спокойно не сижу. ))) Вот доделаю детский уголок в своей комнате - сфоткаю и выложу. )))
Старый 02-03-2009, 23:22     #248
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВанинаЮля Посмотреть сообщение
Девочки,я вообще туплю,как отвечать то??ПРосто пишешь в белом поле и всё???
Над каждым сообщением есть зелёненькие надписи. + если хочешь ответить нескольким и "ответить с цитатой" - если одному. )))
Старый 02-03-2009, 23:22     #249
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
И я молока - без него все равно не могу...
А ночь в туалете обеспечена...
я без него тоже молочная душенка, а коордиолог сказала, что больше стакана в день нельзя
Ну я это еси чесно, грешу бывает ... и три могу
Старый 02-03-2009, 23:23     #250
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
а у вас что, в ЖК весы в коридоре стоят? у нас в кабинете у врача, босиком взвешиваешься
хотя я может через какое-то время тоже начну так хитрить
Стояли раньше рядом, но она не проверяла, а сейчас перенесли в смежную комнату смотровую, никто и не контролирует)))

Цитата:
Сообщение от солнешка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спешу поделиться новостью - 27 были на УЗИ. Мальчуганчик у нас. Так что буду теперь в сугубо мужской компании: муж и два сына. Сначала так девченку хотелось, а сейчас столько плюсов нашла в том что я единственная дама-мадама. Над мужем обхихикалась. Первое , что он произнес после УЗИ: хана, говорит, скоро моим удочкам и машине. На что я ему: зато моя косметика и платья целы!!!
Поздравляю с мальчуганом))) Совсем раздразнили, кто ж у меня то будет, чья неделька. Ох не дотяну до завтра , сгорю от любпытства)))

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Ого, тебя спрашивают? А меня на весы сразу загоняют, без всяких вопросов
Да не я на весы то встаю, а говорю уже реальный свой вес)))

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Приветик!!
ВСЕХ С НОВЫМ ДОМИКОМ ТАКОЙ УЮТНЫЙ ОН )

Хочу поделиться с Вами мыслями и спросить совета.

1)Девочки, у кого-нибудь начала болеть поясница? У меня вот когда в наклонку постою начинает болеть , но если посижу после, то проходит.

2)Девочки, Вы "секасом" с мужьями занимаетесь? Мой все боится.... уже третью неделю не дается, хотья и пристаю, аргументируя, что боится малышу навредить...

3)А ещё вопросик, я вот думала тут об полной интимной эпиляциии, но остановил момент, то что больно мне будети не отразится ли это как-то на ребенке...скажем состояние мое?

4)Девочки, Вы заключали договора, бронировали уже места в роддомах?

5)Девочки, из тех кто делал узи не в ЖК, какие места посоветовать можете, желательно в выходные работающие?? Я тут думаю все сходить после своего узи спустя 3 недели на повторное.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ )))
1. Спина тож начинает о себе давать знать когда долго стою, но ничем пока не мажусь, спасаюсь горизонтальным положением)))
2. Секасом занимались в прошлую б до самой последней ночи, просто выбирали поудобнее позы, и сейчас, если самочувствие хорошее и противопоказаний нет, то даже полезно, это же положительные эмоции, и между прочим, перед родами это ваще сказка, матка лучше готовится к родам и мягчеет))) и есчо прикол, когда закончила ГВ(почти год), поняла что начала на 100% все чувствовать, а б и ГВ притупляют чувствительность...
3.Лучше не стоит, это же терпимая но боль(я правда не делала), а значит будешь напрягать мышцы, а это не совсем гуд...
4.Еще нет, правда наконец откапала акушерку по знакомству оч.хорошую, но пока не знаю где она работает)))
5.Я у Лебедева, но это дороговато!!
Цитата:
Сообщение от nata1985 Посмотреть сообщение
а мы 14 июля планируем вылезти... мальчик Вовочка)) УЗИ сделали, теперь у нас и фоточки и видео есть)
Уряяяя!!! Поздровляю, мальчики это здорово, как и девочки)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.