Инфекции - это СТРАШНО!!!!!! прочитайте и задумайтесь!!! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 16:26     #241
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Нет, побрили только лобок. Просто время то тикало, пока акушерка пришла, пока ушла. Пока врачу доложила, что можно везти. Документы я подписывала в коридоре на каталке. В операционную пока привезли. Там еще раз смотрели раскрытие. Я уже молилась, чтобы там ничего не открылось, а то бы спустили обратно в родилку Пока на столе меня раскладывали.
Про наркоз это отдельная тема . Еще в родилке мне сделали эпидуралку, сказали, так открытие должно пойти быстрее и от схваток отдохнешь. И если все таки будут делать КС, то уже типа все готово. А на опер. столе выяснилось, что действует эпидуралка только до пупка, а надо до груди. И пока врач там где-то бродила, медсестры иголками проверяли вру я или нет? Говорили, не может быть Я что совсем ку-ку и не могу понять чувствую я или нет? В общем, пока врач не пришла, они забавлялись. Так что еще на это время ушло, потом общий дали. В общем из родилки меня подняли в 15-50, родила в 16-45.
Блин, написала и самой страшно .
Просто гестапо какое-то

Автору: вы приняли верное решение.
Сил вам и удачи!
Старый 16-05-2008, 16:27     #242
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
автор, мои самые искренние соболезнования

не могло ли случиться так, что у Вас как раз было то самое острое многоводие
тогда получается, что у ребенка сначала была внутриутробная гипоксия, а потом еще и в родах добавилось - я только версию выдвигаю, я не врач, все сказанное ИМХО
я делала последнее УЗИ в 33 недели. Многоводьем и не пахло... Видимо, оно развилось в самый самый конец..
А если у ребенка была гипоксия еще до родов, то разве первые 2 КТГ не должы были это показать?... (первые 2 КТГ у меня были хорошие..)

Цитата:
Сообщение от mad_mom Посмотреть сообщение
всё же прочитала до конца.. 5. брать мужа с собой на роды, чтобы был хоть один вменяемый человек на родах, котрые реально будет читать и вникать в то , что дают подписывать невменяемой мамочке, следить и записывать название препаратов которые колят маме во время родов.

.
я рожала с мужем... только муж у меня, как и я, не знал что хорошо, а что плохо...
НО муж сразу решил, что передержали! А вот мы с мамой, видимо, лапшу на уши от врачей наматывали и мужа еще убеждали в их правоте...
Старый 16-05-2008, 16:31     #243
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


[quote=nattsy;13063889]я делала последнее УЗИ в 33 недели. Многоводьем и не пахло... quote]
вы по-прежнему не допускаете то что узисты были безрукие и непрофессиональные? мне вон ДВА (!) ставили ЗБ по узи. в Отаа и в 31ой больнице. назначали дату в время чистки. ребенку год и 8 месяцев. а я могла бы послушать этих врачей.
Автор, пожалуйста, перестаньте доверять врачам. Как это ни печально, никому кроме Вас не нужен ни Ваш ребенок ни Ваше здоровье.
Старый 16-05-2008, 16:36     #244
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от nattsy Посмотреть сообщение
я делала последнее УЗИ в 33 недели. Многоводьем и не пахло... Видимо, оно развилось в самый самый конец..
А если у ребенка была гипоксия еще до родов, то разве первые 2 КТГ не должы были это показать?... (первые 2 КТГ у меня были хорошие..)
ну у нас тоже все КТГ были нормальные... это не отменяет факта плацентарной недостаточности
я так понимаю. что когда на КТГ сердцебиение падает - то это когда уже совсем плохо
Старый 16-05-2008, 16:36
ответ для Jia на сообщение "[quote=nattsy;13063889]я делала..."
    #245
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


[quote=Jia;13064040]
Цитата:
Сообщение от nattsy Посмотреть сообщение
я делала последнее УЗИ в 33 недели. Многоводьем и не пахло... quote]
вы по-прежнему не допускаете то что узисты были безрукие и непрофессиональные? мне вон ДВА (!) ставили ЗБ по узи. в Отаа и в 31ой больнице. назначали дату в время чистки. ребенку год и 8 месяцев. а я могла бы послушать этих врачей.
Автор, пожалуйста, перестаньте доверять врачам. Как это ни печально, никому кроме Вас не нужен ни Ваш ребенок ни Ваше здоровье.
всмысле не доверять врачам? а кому же тогда доверить свою след беременность???
Старый 16-05-2008, 16:38     #246
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
ну у нас тоже все КТГ были нормальные... это не отменяет факта плацентарной недостаточности
я так понимаю. что когда на КТГ сердцебиение падает - то это когда уже совсем плохо
вот это да возможно. я это и хотела узнать..
Старый 16-05-2008, 16:40
ответ для Jia на сообщение "да, прикиньте:("
    #247
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
...А на опер. столе выяснилось, что действует эпидуралка только до пупка, а надо до груди. И пока врач там где-то бродила, медсестры иголками проверяли вру я или нет? Говорили, не может быть Я что совсем ку-ку и не могу понять чувствую я или нет? В общем, пока врач не пришла, они забавлялись..
ндамс.
Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
да, прикиньте
странно. впервые о таком препарате слышу .. чтоб в родах его давали.. когда сериал какой-то смотрела (наш про роддом).. типа там реланиум кололи - тоже была удивлена. такой "наркотик".. тяжелым онкобольным чтоб забыться дают при смертных болях.. а тут ТИПА рожающей в родах

не, а разве не анестезию на облегчение болей делают?. .зачем наркоту давать?! которая еще и по крови ребенку добежит через пару сек!?

нет, я не настаиваю н и на чем.. я не врач.. но это мне кажется странным и подозрительным.. я допускаю что женщина в родовых муках будет просить и убить ее сейчас же, но врачи же в своем уме все просьбы исполнять!
Старый 16-05-2008, 16:41     #248
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


[quote=nattsy;13064270]
Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
всмысле не доверять врачам? а кому же тогда доверить свою след беременность???
доверять не маминым знакомым-потомуц что знакомство НЕ гарантирует профессионализма. а опытным проверенным врачам С РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИМИ УДАЧНЫМИ ИСХОДАМИ РОДОВ. для меня с некоторых порсамая достоверная инфа-это от мамочек, родивших у этого врача с выросшими детками.

зы. следующую беременность доверьте себе и сами все контролируйте, сдавайте анализы, делайте узи экспертного уровня, сами ходите на КТГ... и т.д...
Старый 16-05-2008, 16:43     #249
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
ндамс.

странно. впервые о таком препарате слышу .. чтоб в родах его давали.. когда сериал какой-то смотрела (наш про роддом).. типа там реланиум кололи - тоже была удивлена. такой "наркотик".. тяжелым онкобольным чтоб забыться дают при смертных болях.. а тут ТИПА рожающей в родах

не, а разве не анестезию на облегчение болей делают?. .зачем наркоту давать?! которая еще и по крови ребенку добежит через пару сек!?

нет, я не настаиваю н и на чем.. я не врач.. но это мне кажется странным и подозрительным.. я допускаю что женщина в родовых муках будет просить и убить ее сейчас же, но врачи же в своем уме все просьбы исполнять!
реланиум-седативное, нам даже делали его укольчик перед удалением аденоидов, это вы перегнули. а вот промедол-это реально наркотиктока в 20 летя этого не знала
Старый 16-05-2008, 16:43     #250
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


[quote=nattsy;13064270]
Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
всмысле не доверять врачам? а кому же тогда доверить свою след беременность???
доверять, но проверять и перепроверять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.