йа - дибилко? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 18:31     #241
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Я еше зимой на морозике можно на детской площадке языком притулиться, многие наверное из нас пробовали из блондинко-брюнетко-дибилко!!! Хорошо не зима
ага, пробовали, я в средней группе: гуляем на площадке, морозец, удрала я в угол, который не просматривается, висю на перекладине, поднимаю глаза на перекладину, вижу...там мааленькая капелька застыла, такая красивая льдинка, подтянулась и лизнула....так и висела, пока мама за мной не пришла, ни крикунть, ни кого не позвать, и никто меня не видел
Старый 04-07-2008, 18:32     #242
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Я еше зимой на морозике можно на детской площадке языком притулиться, многие наверное из нас пробовали из блондинко-брюнетко-дибилко!!! Хорошо не зима
я в нежном возрасте возвращаясь из музыкалки поздно вечером, где то около 8-9 часов, темно уже позвонила в дверь дома, и слышу шаги по лестнице, решила посмотреть кто спускается мама , бабушка или дедушка ну и вглядываясь в скважину заодно и языком зачем то лизнула личину
... от усердия видимо крику было
Старый 04-07-2008, 19:04     #243
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Когда я первый раз самостоятельно села за руль (без сопровождения)
Еду я значит забирать с закупки рыпку, еду, ноги тресутся, сердце трепыхается, заехала за дочей, чтоб не так страшно было, еду, по сторонам гляжу, не знаю точно дорогу, заезжаю во двор, по наитию ехала....и вдруг чувствую..горелым запахло, резиной паленой, еду дальше, уже боюсь, окошко открыла, носом воздух понюхала, вроде не пахнет, окно закрыла, опять пахнет.
Дочку спрашиваю, она тоже чувствует.
Остановилась я значит, вышла из машины, хожу вокруг машины и принюхиваюсь, доча тоже вылезла, ходим и попу машиновую нюхаем, я говорю: "Оттуда пахнет"Боже мой, машина горит.
А машинка-то новенькая.
Звоню другу, с воплями сообщаю, что машина горит.
А он : "А ты с ручника сняла"
Нет, конечно.
Вот ...дибилко
Старый 04-07-2008, 19:14
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #244
ljalja
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 388
ljalja отсутствует


Может, правда что-то не так с авто
Старый 04-07-2008, 19:30     #245
Чудо-юдо
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 118
Чудо-юдо отсутствует


Эх, вся моя жизнь состоит из подобных ситуаций. Сразу сложно даже вспомнить и вычленить что-то одно... На днях собираюсь налить ребенку в бутылочку сок. Достаю из холодильника молоко (покупаем его для кошки-больше никто не пьет), наливаю в бутылочку, развожу водой и думаю-странный цвет какой-то у сока Хорошо, что все же дошло в чем дело! И так во всем и всегда Дебилко?
Старый 04-07-2008, 19:40     #246
lanta
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. партизана Германа
Сообщения: 1 349
lanta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудо-юдо Посмотреть сообщение
Эх, вся моя жизнь состоит из подобных ситуаций. Сразу сложно даже вспомнить и вычленить что-то одно... На днях собираюсь налить ребенку в бутылочку сок. Достаю из холодильника молоко (покупаем его для кошки-больше никто не пьет), наливаю в бутылочку, развожу водой и думаю-странный цвет какой-то у сока Хорошо, что все же дошло в чем дело! И так во всем и всегда Дебилко?
А я вчера вместо того, чтоб налить молоко в чашку с кофе, налила в салат помидорно огурцовый, который параллельно готовила.
Старый 04-07-2008, 19:42     #247
lanta
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. партизана Германа
Сообщения: 1 349
lanta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ljalja Посмотреть сообщение
Может, правда что-то не так с авто
Не, это действительно на ручнике машина была. Мой муж, хоть и опытный водитель, недавно то же самое учудил. Доехали из Стрельны на ЮЗ так.
А еще он недавно помыл голову собачьим шампунем.
Старый 04-07-2008, 20:19     #248
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Цитата:
Сообщение от ljalja Посмотреть сообщение
Может, правда что-то не так с авто
Нет, там 100% ручник был
Старый 04-07-2008, 20:34
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #249
Natacha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 566
Natacha отсутствует


Сегодня утром чуть было не стала умывать лицо зубной пастой....хорошо вовремя опомнилась
Старый 04-07-2008, 20:38
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #250
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Вот вам моя история. Причем такие вещи случаются нередко.
Разговариваем с братом по Скайпу. Он жалуется, что видео-связь плохая.Я говорю: так это ж между странами, может далеко, вот и плохо...
Брат настаивает, что это моя камера глючит и дает нечеткое изображение. Просит настроить резкость. Ну я, понятное дело, не знаю как. Он мне советует покрутить колесико на веб-камере. Я в упор и колесика -то не вижу. Чувствую, он хоть и привыкший, но начинает злиться на сестру-дебилко. Ну я честно рассмастриваю камеру и не вижу. Хватаю камеру, подношу к монитору, тычу ему в нос со словами: ну нет у моей колесика, нет!!!Посмотри сам, раз такой умный! Ты видишь на этой штуковине колесико?! Я нет. Покажи мне, ради Бога!!!
Проходит несколько секунд в абсолютной тишине и вдруг мой брат просто закатывается по столу в истерике от смеха и классически бьет кулаком по столу.
И представляете, я ведь еще минуты две-три не понимала, почему он ржот-немогет. Когда дошло, первая мысль: "ну не дебилко ли йа, в самом деле"...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.