ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2498 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 10:47     #24971
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки привет!
За всех держу кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И заразно чихаю АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех вас

Что-то у меня с горлом, как обложило, першит. Я и полоскала вчера с йоксом( это типа йода , народный метод тоже такой есть) и молоко горячее с мёдом и маслом пила, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. Ни температуры, ни других признаков простуды нет. Что ещё можно принять?
чихи словила, спасибки

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Спсибо, Оксаночка... Ездили в входные в Финку - так я решила бельишко докупить - блин, мой 75 В превратился в 80 С - а так вроде и незаметненько... Ребёнок посмотрел на эти ведёрки и спрашивает - "У тебя что, грудь ТАКАЯ большая?" ... У мужа корпоратив 26 - надеюсь буду уже счастливая послу УЗИ всем свои выросшие прелести демонстрировать... А ещё купила комплекс Эсти Лаудер для срочной ликвидации морщин - ребёнок опять же развлек - хочешь, говорит, выглядеть также, как когда со мной в животике ходила?..
Здоро на корпоративе все позавидуют твоему мужу что у него жена с такими прелестями.
Молодец правильно, что теперь о себе красивой и непозаботится, наоборот нам надо быть красивущими и счастливыми в ожидание малышей и потом тоже
Старый 22-12-2008, 10:50     #24972
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!!!!
Читаю,волнуюсь,вы молодцы,со всем справляетесь.
Держу за всех кулачки всегда
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Будьте здоровы и малыши ваши. Это самое главное.

Мне пока нечего писать,борюсь с собой. У меня запоздалое пустое настроение.
Людочка, спасибо за кулачки и пожаления... Пустоту надо заполнять - я в прошлые разы всё фантазировала - как вот всё будет, как-будто детки уже родились и мы с ними гуляем, и как на дачу едем... и как они на полянке играют... Даже записывала в компьютер... Иногда так размечтаюсь - заснуть не могу...

Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спать спокойно уже не могу, то снятся полосатые тесты, сегодня приснился ребенок мой, что я его держу на руках, короче голова забита одним, псих одним словом. Кулачки собрала и спрятала под кофту на живот
ой псих! да мы тут все в той или иной степени того!!! Всё из рук валится... Работы куча, а под ложечкой сосёт не унять, делать ичего не хочется...

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ну а ты чего дрожишь? Переживаешь, что тройня будет?Олюшечка! Больше двух точно не получится - это я тебе обещаю!И продолжаю держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нельчик, ты прелесть ! Спасибо за кулачки!!! Как ты ловко подначивать умеешь - просто восторг!

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки привет!
За всех держу кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И заразно чихаю АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех вас

Что-то у меня с горлом, как обложило, першит. Я и полоскала вчера с йоксом( это типа йода , народный метод тоже такой есть) и молоко горячее с мёдом и маслом пила, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. Ни температуры, ни других признаков простуды нет. Что ещё можно принять?
Кулачков и чихов прихватила - надо животик смазать, в терапевтических целях!!! С горлом ничем помочь не могу - сама мучаюсь иногда... Приходится часто-часто пить горячий чай - только так какое-то облегчение... держи кулачков на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-12-2008, 11:04
ответ для OlgaT на сообщение "На трухзначный..."
    #24973
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение

девули - сижу дрожу, пытаюсь держать себя в руках до 25 - с каждыйм днём всё волнительнее и волнительнее...
Оля, все хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-12-2008, 11:12
ответ для marica на сообщение "Оля, все хорошо будет..."
    #24974
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Оля, все хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо - без твой поддержки - никуда!!! Кулачками со всех сторон обложилась - жду когда полегчает...
Старый 22-12-2008, 11:27
ответ для OlgaT на сообщение "Людочка, спасибо за кулачки и..."
    #24975
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
ой псих! да мы тут все в той или иной степени того!!! Всё из рук валится... Работы куча, а под ложечкой сосёт не унять, делать ичего не хочется...
Как мне это знакомо, тоже сижу на работе, а мысли совсем не о работе. Мне кажется, что в первый протик у меня не было таких задвигов
Оленька, ты уже скоро увидишь своих малышей или малыша, не переживай, все будет хорошо.
Старый 22-12-2008, 11:44     #24976
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,всем,кому на сегодня надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Старый 22-12-2008, 11:46     #24977
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки привет!
За всех держу кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И заразно чихаю АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех вас

Что-то у меня с горлом, как обложило, першит. Я и полоскала вчера с йоксом( это типа йода , народный метод тоже такой есть) и молоко горячее с мёдом и маслом пила, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. Ни температуры, ни других признаков простуды нет. Что ещё можно принять?
у меня оно правда уже проходит,но тоже частенько побаливает.Я часто пью чай с медом,лимоном.Но тольео его надо часто пить.Тантум Верде тоже мне помогает.
Выздоравливай и не болей!!!!
Старый 22-12-2008, 11:51     #24978
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки сдала я уже кровь в Аве сказали звонить после 17.00, сообщат результат и попросить на рецепшене чтоб связали с доктором она прокоментирует, но Ч работает до 17,00. Может пораньше звякнуть а? И аптека 8.15 была у них закрыта хотя написано что работает с 8,00 придется вечером после работы заезжать, т.к. крайнон закончился
Я звонила после 17,00 ,а потом Ч мне перезванила где-то в 17,40 так что все нормально будет не переживай

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! ОПЯТЬ Я ОТСТАЛА ОТ ВАС, ПОЙДУ СЕЙЧАС ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПОЧИТАЮ, А ТО СУДЯ ПО САМЫМ "СВЕЖИМ" СООБЩЕНИЯМ -НОВОСТИ ЕСТЬ, ПРИТОМ САМЫЕ РАЗНЫЕ. В ЦЕРКОВЬ, К КСЕНИИ, Я СЪЕЗДИЛА, СВЕЧКУ ПОСТАВИЛА, ЗАПИСОЧКУ НАПИСАЛА, И ЕЩЁ МОЛЕБЕН ЗА ЗДРАВИЕ ОТСТОЯЛА.ВСЕМ НА СЕГОДНЯ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@, И ПОДКИНЬТЕ МНЕ ТОЖЕ, Я В 12.30 К ЧЕЖИНОЙ ИДУ.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На удачный поход к Ч

[quote=OlgaT;19549062

Всё удет просто замечательно! Ничего не бойся...


!!![/quote]
Спасибо,да я уже более мене успокоилась,ругала себя за подобные мысли,сходила в церковь вчера,првильно раз даномне двойное счастье после долгого ожидания,значит и сил у пеня вполне хватит и на два комочка счастьяПросто ,мы с мужем еще даже никому и не говорили,боимся сглазить,но вчера решили ,что на НГ скажем родителям,там будет сложно уже скрывать ,почему не пью ,

Тебе тоже мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не волнуйся,все будет хорошо,ты же хочешь двойню?
АПЧХИ!!!!!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!! лови,мне нужна компания



И всем всем мои АПЧХИ!!!!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!! и @@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Двойняшковые ловитееееееееееее
Старый 22-12-2008, 11:52     #24979
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Как мне это знакомо, тоже сижу на работе, а мысли совсем не о работе. Мне кажется, что в первый протик у меня не было таких задвигов
Оленька, ты уже скоро увидишь своих малышей или малыша, не переживай, все будет хорошо.
Настуся, держись!!! Будем подпирать друг друга плечами!!! У меня тоже такое впечатление, что в прошлые разы я так даже перед ХГЧ не переживала, как сейчас... Просто какой-то задвиг произошёл...
Я тебе так сильно желаю победы в этом протоколе - ну просто изо всех сил и держу крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Старый 22-12-2008, 11:52     #24980
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо за пероснальные чихи, подставила живот, чтобы заражался лучше.


да, один из двух заряженных.
Понимаю, что рано, что все еще может быть, а у меня слезы сами текут.... Неужели я никогда не увижу две полосочки и не буду мамой, так жалко себя... Простите девочки за сопли.
Душа моя!!!! У на снет другого выхода,кроме как через все свои слезы и сопли рано или поздно стать мамой!!! Пути назад нету! ТОлько до положительного ХГЧ, только до победы! И все у тебя получится, я в тебя верю!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.