Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 249 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 19:37     #2481
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Кстати, я тут все вспоминала, как мы еще беременными обсуждали возможность приучать ребенка жить без памперсов. Как у вас с этим? Получается что-нибудь или забили?
у меня очень хорошо получается
Старый 18-12-2008, 19:38     #2482
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Вот я и думаю... Ме кажеццо, что по мне дома все же более удобен фаст, а на улицу с нашим комбезом и моей верхней одеждой - рюкзачок...
Надя, а ты не в курсе. есть принипиальная рахница между ББ и Эрго?
Я вдруг задумалась о том, а есть ли принципиальная разница между ББ, Эрго и фаст-слингом?..

Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
В нашей поликилнике запрет на въезд с колясками ((( А в очереди 1-1,5 часа на руках не продержишь
Я думаю, что это во всех полинклиниках запрет, но ведь слинг-то можно и с собой взять вместе с коляской. Если он чисто тряпочный (ССК, например), то много места не занимает. Я как-то раз так делала.
Старый 18-12-2008, 19:40     #2483
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


кстати, от еще одна фотка моего фаста


вертикально в шарфе вот так, на кольцах примерно так же


вот вертикально в слинге на кольцах



тут Еве 3 недели
Старый 18-12-2008, 19:41     #2484
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Вы не у нас меняли на ул. Танкиста Хрустицкого во взрослой поликлинике? = многие с Кировского района там получают.
не, мы полис получали в детской поликлинике на Захарова. А потом во взрослой поликлинике на Рихарда Зорге ставили пин-код.
Старый 18-12-2008, 19:43     #2485
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
у меня очень хорошо получается
Я тогда на всякий случай уточню, что не просто лежание в голом виде обсуждали, а всякие многоразовые трусики, тряпочные позгузники и прочие вещи, которые в будущем могут приучить ребенка самостоятельно проситься на горшок.
Старый 18-12-2008, 19:44     #2486
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
вот вертикально в слинге на кольцах
тут Еве 3 недели
не поняла немного... не рассмотреть. у вас там из слинга уже ноги торчат? а у меня она до сих пор лягушечкой. Правда, так носить ее уже тяжело - она прыгает. а как ее примотать, чтобы ноги болтались, я не знаю. В инструкции к слингу с кольцами такой позы нет и инструкции тоже нет. мне кажется, что ребенок может легко вывалиться. Меня это сильно разочаровало - неужели слинг с кольцами только для ношения в люльке и лягушкой? ну и на бедре, но нам это рано.
Старый 18-12-2008, 19:45     #2487
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


[quote=kurnosy77;19423026]
Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
У нас доча прописана у мужа, так он взял наши паспорта,сходил в милицию в пасп.стол и там поставили печати.
попробую заслать мужа
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
не, мы полис получали в детской поликлинике на Захарова. А потом во взрослой поликлинике на Рихарда Зорге ставили пин-код.
что за пин=код? тоже не слышала)
Сегодня уже весь вечер размышляю над тем, чтобы я делала без ЛВ)
Старый 18-12-2008, 19:46     #2488
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Я вдруг задумалась о том, а есть ли принципиальная разница между ББ, Эрго и фаст-слингом?..

Я думаю, что это во всех полинклиниках запрет, но ведь слинг-то можно и с собой взять вместе с коляской. Если он чисто тряпочный (ССК, например), то много места не занимает. Я как-то раз так делала.
У меня до полликлиники 5-7 минут пешком. А вытаскивать мою 18-килограммовую ТАКО ради этих 5 минут
Старый 18-12-2008, 19:49     #2489
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Я тогда на всякий случай уточню, что не просто лежание в голом виде обсуждали, а всякие многоразовые трусики, тряпочные позгузники и прочие вещи, которые в будущем могут приучить ребенка самостоятельно проситься на горшок.
мне в наследство отдали очень хорошо сшитые и относительно удобные тряпочные подгузники и первые два = три месяца я ими очень даже пользовалась.. Так как у меня ляль был ООО чень спокойный - переодевание мне было в радость..
Сейчас я уже наигралась в переодевание пупсов, поэтому чаще оставляю голеньким валяться..
Я присмотрелась в магазине к трусикам - не помню фирму (кажется либеро), но у них трусики с "эфектом мокрой попы", т.е. лялю неприятно, а штанишки сухие.. мне идея понравилась
Старый 18-12-2008, 19:51     #2490
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
не поняла немного... не рассмотреть. у вас там из слинга уже ноги торчат? а у меня она до сих пор лягушечкой. Правда, так носить ее уже тяжело - она прыгает. а как ее примотать, чтобы ноги болтались, я не знаю. В инструкции к слингу с кольцами такой позы нет и инструкции тоже нет. мне кажется, что ребенок может легко вывалиться. Меня это сильно разочаровало - неужели слинг с кольцами только для ношения в люльке и лягушкой? ну и на бедре, но нам это рано.
а лягушечкой это как? я тоже одевала , чтобы ноги торчали...
В этом смысле с шарфом намного удобнее - там можно так привязать, что вообще не надо придерживать и не страшно.
http://www.estetica-sling.ru/instructions/cross-top/
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.