Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 249 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 11:27     #2481
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсечка Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер Наконец и я могу отметиться, нам на днях подключили интернет, читать я вас не стала, т.к. с мая мне все равно не осилить Доча моя правде оказалась не августейшей особой, а сентябрюшкой, засиделась и родилась 02.09., А еще мы уже крестились 29.09.
Поздравляем!

Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
всем приветик!
мы вчера были у офтальмолога и невролога. говорят что все хорошо.
Вчера педиатр нам сказала, что плановый прием у окулиста в 1 год, вам раньше сказали?

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
а ко мне вообще очень долго тетки-бабки не приставали. видимо у меня с что-то с выражением лица
стали приставать только когда уже животик стал заметный. а Уля начала пристально смотреть в глаза прохожим. вот тут уж никто мимо пойти не мог. а я ой как не люблю такие беседы с тетками-бабками. я стала говорить. что не надр приставать к ребенку. она боится чужих и сейчас начнет плакать. бабки ойкали и отходили

а вчера я в поликлинике рявкнула "не трогай!!!" на ребенка, который схватил Таськину соску! ой, сколько проклятий я услышала от его бабушки...
Прочитала, оборжалась...

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
01.10.2008
ура, мне 2 месяца!
Поздравляем! Вы такие клевые!!!

Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
мамочки,подскажите в какой форме витамин Д принимать-водной или масленной?
Педиатр говорит в водной, ортопед в масленной ... Мы принимаем в водной, развожу каплю с водой на ложке и в рот... Только не забывать бы ...
Старый 03-10-2008, 11:29     #2482
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
но не надо себя ЗАРАНЕЕ настраивать на плохое..вот я о чем!
ты вообще, как я погляжу, молодчина! во всем ищешь только позитив! завидую, чесссссна!
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Я думаю запастись с учетом на ночь на несколько дней, а днем пусть на груди висит, высасывает...
а у меня не висит вообще. если что не так, то сисю тьфу и в крик! ладно, запасусь сколько получится, надеюсь, хватит.
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
ой...а мы наконец-то потянулись лапкой за предметом!
только что ходили осматривали мир вертикально на руках..у холодильника рассматривали магниты на дверке...так Ромка САМ потянулся к снеговику мягкому и потащил его в вот...началось...
поздравляю!!!! а у нас как-то все еще почти всегда кулачки((( я ей погремушку в ручку квладываю, а она ее роняет((( надеюсь, мы не отстаем...
Старый 03-10-2008, 11:34     #2483
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ой какая забавная А моя мне так только утром улыбается, когда просыпается. а потом я должна долго петь какую-нибудь песенку и говорить "а-а-а-а-а!" тогда она заулыбается... а еще мобилю радуется. короче, сложно найти момент чтобы долго лыбилась.
У меня тоже утром улыбается почти всегда, спросоня
А еще он парень очень компанейский и улыбается новым людям очень активно. Когда гости приходят и с ним общаться начинают, счастью просто нет предела Мама конечно не так интересна, она-то целый день тут присутствует

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
поздравляю!!!! а у нас как-то все еще почти всегда кулачки((( я ей погремушку в ручку квладываю, а она ее роняет((( надеюсь, мы не отстаем...
Мы тоже еще ничего не берем и даже не пытаемся. Если погремуху вложить, он ее все равно не замечает. Только если самой над ним звенеть, тогда видит. Вроде в 3-4 месяца должны они игрушки начинать брать, так что все ОК
Старый 03-10-2008, 11:34     #2484
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
ой...а мы наконец-то потянулись лапкой за предметом!
только что ходили осматривали мир вертикально на руках..у холодильника рассматривали магниты на дверке...так Ромка САМ потянулся к снеговику мягкому и потащил его в вот...началось...
Поздравляю!!!! А мы вот лентяи - ждет, что ему туда что-то вложат и то с гримасой отвращения все, типа опять какая-то гадость!
Старый 03-10-2008, 11:39     #2485
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


[quote=Dolce;16398838]ты вообще, как я погляжу, молодчина! во всем ищешь только позитив! завидую, чесссссна!
а у меня не висит вообще. если что не так, то сисю тьфу и в крик! ладно, запасусь сколько получится, надеюсь, хватит.

поздравляю!!!! а у нас как-то все еще почти всегда кулачки((( я ей погремушку в ручку квладываю, а она ее роняет((( надеюсь, мы не отстаем...[/quote приезжайте в гости...я тебя позитивом -заражу а что? ты рядом... на чаек с плюшками, а?
Старый 03-10-2008, 11:41     #2486
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
девушки, я уже в контакте написала: давайте активнее выкладывать фотки наших малышей в 1 мес, я бы потом коллажик могла сделать. можете мне на почту заслать,. не оч тяжелую фотку, с указанием ника, и имени малыша. tatia_s собака ********
А я уже отправила ...

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а вот так девочка моя сегодня радовалась жизни (фотки с мобильного)
, а мне ну никак не поймать улыбки...
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
ой...а мы наконец-то потянулись лапкой за предметом!
только что ходили осматривали мир вертикально на руках..у холодильника рассматривали магниты на дверке...так Ромка САМ потянулся к снеговику мягкому и потащил его в вот...началось...
ух ты, молодцы какие!

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Ничего, мы свое солнышко сварганим как-нибудь!!!
Эх, не представляю пока...нас со всеми, а так хоцца...
Старый 03-10-2008, 11:43     #2487
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! А мы вот лентяи - ждет, что ему туда что-то вложат и то с гримасой отвращения все, типа опять какая-то гадость!
так и у нас тоже самое.... ждет что вложим..правда играет с погремухами если вложить..но сам никогда инициативу не проявлял...может, это тоже было лишь разовый у него бзик..но мама была рада
Старый 03-10-2008, 11:45     #2488
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
приезжайте в гости...я тебя позитивом -заражу а что? ты рядом... на чаек с плюшками, а?
а что? можно! но чуть попозже. вот я планирую месяцев с 3 начать в автокресле возить и тогда мы всем надоедать будем!
а пока я ее в люльке вожу... хоть тут на форуме громче всех кричала как это опасно. Но в кресло пока не хочу класть, боюсь за спинку. так что мы люльку прикручиваем ремнями безопасности и выезжаем не далеко в парки погулять.
Старый 03-10-2008, 11:54     #2489
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Вчера педиатр нам сказала, что плановый прием у окулиста в 1 год, вам раньше сказали?
...
нам в 1месяц сказали, что это типа обязательно согласно федеральному календарю...
мы сходили, правда, окулист сказала, что реально в месяц делать и смотреть нечего. лучше приходить в 3.

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! А мы вот лентяи - ждет, что ему туда что-то вложат и то с гримасой отвращения все, типа опять какая-то гадость!
ничего, все придет
Старый 03-10-2008, 11:57     #2490
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
Надя, а как в группу в контакте добавить ролик из моих записей? у меня есть прикольный ролик про смешного ребеночка. хотела бы со всеми поделиться. но не понимаю как это сделать....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.