Роды в "Колыбельке" - Страница 248 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2006, 01:00     #2471
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67
Вот давно не было такого наглядного примера для всех : и топик прочтен невнимательно, и факты из постов передернуты как удобно, и остановиться вовремя не получается.
Как бы не хотелось Вас обижать, но это взаимно
Старый 12-06-2006, 01:29     #2472
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Из-за отсутствия эпизиотомии такого не бывает.
Старый 12-06-2006, 01:37     #2473
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Вы кто по специальности?
Старый 12-06-2006, 01:51
ответ для Bertolucci на сообщение "Вы кто по специальности?"
    #2474
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Социолог. Но я к родам очень хорошо готовлюсь.
Старый 12-06-2006, 02:01     #2475
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


многие готовятся...и кроме Колыбельки и Радуги есть много других центров. А насчет всех Ваших неверений очень хорошо гооврит врач моего ребенка, что нет ничего не возможного. Есть частные случаи практически в любой проблеме.
Старый 12-06-2006, 02:11
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2476
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Асфиксия и как следствие ДЦП могут... не то, чтоб от отсутствия эпизмотомии быть,а просто эпизиотомия может ускорить роды и асфиксии удастся избежать.

Но вот чтобы причинить укахзанные вами повреждения, нужно, чтобы ребенка выдавливали конкретно. Или как минимум таскали на кресло9 и то этого недостаточно) или еще что-то в таком духе.
Старый 12-06-2006, 02:58     #2477
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Artemis, очередной раз поражаюсь вашей силе духа: в пятый раз об одном и том же, отвечая на те же вопросы... Вы так стойко сражались с doctorom - неужели снова готовы? Тем более что человек откровенно провоцирует? И объяснить ничего не удастся и оскорблений нахватать можете.
Старый 12-06-2006, 03:08     #2478
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Я не думаю, что человек специально провоцирует - я думаю, что человек уверен в своей версии.
Это мы к родам готовились и матчасть учили. Да у меня еще физический класс за спиной ( в смысле, я понимаю, что от чегшо может сломаться, а что - нет). А человеку, который не настолько вникал, покажется версия отсутствия эпизиотомии вполне правдоподобной.
Старый 12-06-2006, 14:18
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2479
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Мне почему то кажется, Artemis, что сейчас начнутся упреки не в том образовании и т.п. Но посмотрим...В любом случае сил Вам и удачи.
Старый 12-06-2006, 16:43     #2480
Adele
Ветеран
 
Профиль Adele
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 816
Adele отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67
Моя самая близкая подруга родила с Леной мальчика пять лет назад. У нее две сложные лазерные операции на глазах и врачи запретили ей рожать самой только кесарево. Ермакова сутки провела у них дома уговаривая и помогая - результат отличный мальчик и счастливая мама, которая несмотря ни на что будет Ленке благодарна по гроб жизни. Ошибиться может любой врач и любой человек, вопрос как он реагирует на свои ошибки и делает ли какие нибудь выводы. А если всех клеймить на всю жизнь - где логика? Разве не может человек совершить ошибку, понести за нее заслуженное наказание а потом вернуться к жизни осознав о приняв все во вниманеи?
Моя ситуация: две операции меньше чем за год до родов.
Разные специалисты советовали кесарево. Когда я пришла в ВМА (рожала платно) со справкой, меня отговаривали! от кесарева За глаза я очень боялась (еще не привыкла к тому, как замечатеьно смотреть и все видеть ), кесарева не боялась совсем (и я и брат родились таким образом - у мамы огромные проблемы с венами и 7 операций). Решили, что будем смотреть по ходу, если будет тяжко - разрез, но обошлись и без этого Так что "врачи запретили" вопрос спорный, подход в роддомах тоже бывает разный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.