˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 248 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 10:26     #2471
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Машуля не расстраивайся!!!!! У меня тоже была такая же ситуация и тоже в день рождения! Только я на дискотеке и украли у меня сумку ! со всеми прибамбасами со стоики в гардеробной!! слава богу паспорта не было ! а так деньги , косметику, телефон!!! Вот это был подарочек!!!!!
Ничего наживем!!! Обидно конечно очень ! я понимаю !!!! все будет И телефон и все все все!!!!!!!
Старый 10-12-2008, 10:35     #2472
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
девочки, я всю голову сломала... что своим на НГ дарить, хоть убейте не придумаю.. и денег - гы - ваще нет.. только мужнины...
ага, тож самое.
я бабуське, т.е. свекрови надумала сорочку подарить, а то у нее совдеповских времен она, страшнаааа, и не вылезает у меня из головы...но боюсь не угадаю..думаю в шелковой вряд ли будет ходить, а х/б симпатичные не знаю где купить, везде старушечьи вижу, хочется помоднявей.

с мужем -тяжёлый случай. ему на работе всю технику предоставили, и телефоны и ноуты и прибамбасы всяко-разные. он у меня не рукастый-столярным мастерством не увлекается, да и вообще с этим делом не дружит..один раз решил турник повесить, стал стену сверлить в коридоре, и просверлил насквозь в комнату, причём выпал нехилый кусок бетона...вот я оралааа
парфюма и косметики много. думаю, на одежде остановлюсь, но не на трусах и не на носках, это как то не серьезно..мож какой нить красивый джемпер, рубашку....

в дом, вернее в квартиру нам хочу: МФУ (принтер, сканер, копир), ионизатор или очиститель воздуха, увлажнитель воздуха в элинкину комнату и тюль с портьерами в зал. это я буду бабушек разорять, муж согласился

а себе я попросила , девочки не смейтесь, наборы монеток. я ж заядлый нумизмат, с детства собираю, уже больше 100 стран...вот. похвасталась маленько.. так что если вдруг у кого нибудь завалялись монетки или просто так без дела лежат, приму в дар или поменяю на вкусняшку
Старый 10-12-2008, 10:38
ответ для Notka на сообщение "ага, тож самое. я бабуське, т.е...."
    #2473
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
а себе я попросила , девочки не смейтесь, наборы монеток. я ж заядлый нумизмат, с детства собираю, уже больше 100 стран...вот. похвасталась маленько.. так что если вдруг у кого нибудь завалялись монетки или просто так без дела лежат, приму в дар или поменяю на вкусняшку
ой, нужно посмотреть! у меня всяких монеток полно было.. в детстве интересовалась, а счас без дела лежит!
Старый 10-12-2008, 10:44     #2474
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
в дом, вернее в квартиру нам хочу: МФУ (принтер, сканер, копир)
исходя из собственного опыта, если будешь брать МФУ, то лучше НР, у него печатающая головка находится в картридже, а не в самом устройстве, поэтому если она засохнет, то не придется выкидывать все устройство
Старый 10-12-2008, 10:49     #2475
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
ой, нужно посмотреть! у меня всяких монеток полно было.. в детстве интересовалась, а счас без дела лежит!
ух тыыы здорово!!!! посмотри! с меня причитается!

Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
исходя из собственного опыта, если будешь брать МФУ, то лучше НР
ого! спасибо за подсказку!
Старый 10-12-2008, 13:35     #2476
Kataryba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Российский пр.
Сообщения: 544
Kataryba отсутствует


Девочки, спасибо вам огромное за поздравления! Нам очень приятно!
Сегодня Игорю в садике детишки прям с порога начали подарочки вручать - он в таком шоке был, не понял - с чего это а вечером хочу его в Июнь в лабиринт сводить. Никто с нами не хочет? Часиков так в 6 вечера?
А вот отмечать в этом году будем вместе с папиным ДР - у него 24-го. Отдельного праздника не получится, ну да ничего страшного.

Мы с Игорюнделем в свою очередь тоже хотим поздравить всех именинников сегодняшних и прошедших с двумя годиками!
Старый 10-12-2008, 13:59     #2477
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Поздравляем наших замечательных декабрят Никитку, Игорюшку, Сашу с двухлетием!!!
Желаем всего всего только самого хорошего!!!
Название:  5.jpg
Просмотров: 62
Размер:  20,9 Кбайт
Старый 10-12-2008, 14:10     #2478
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Всем привет!
давно ничего не писала, что-то я на вышивание переключилась от компа
ПОЗДРАВЛЯЮ НИКИТКУ,ИГОРЬКА И САШУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!



Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
а себе я попросила , девочки не смейтесь, наборы монеток.
Здорово, что такое классное хобби есть! надо мной тоже моя подруга издевается, когда я в подарки что-нибудь для кухни заказываю а как то раз вот прям уже поехали с Антоном за кольцом в подарок, а купили комбайн таки ну не люблю я украшения, а муж и рад
Старый 10-12-2008, 15:15     #2479
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Кстати, Таня у меня ваще телек не уважает.. Она радуется периодически чему-нить там, но вот так чтоб воткнуть и сидеть смотреть - неа И слава богу
Аналогично
Интернет вырубился днём в понедельник и включился только что
Так что опять поздравляю с опозданием...
Вику и мальчишек с двухлетием! Даника с годиком!
И, конечно, Машу!
И присоединяюсь ко всем пожеланиям, добавить уже нечего! Только:






Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Девочки, ну что за фигня... У меня украли телефон..
М-даааа... подарочек
Вот: не переживай!
Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
с мужем -тяжёлый случай.
думаю, на одежде остановлюсь, но не на трусах и не на носках, это как то не серьезно..мож какой нить красивый джемпер, рубашку....
или очиститель воздуха,

так что если вдруг у кого нибудь завалялись монетки или просто так без дела лежат, приму в дар или поменяю на вкусняшку
Дааа... мужу тяжело подарки делать. Если рубашки - мой муж любит из Маркс-и-Спенсер. Они выглядят приично, стоят, конечно, не 3 рубля
А очиститель воздуха - тоже штука замечательная, мой муж, кстати, как раз сегодня собирается его себе подарить (у него был день рождения в пятницу)
Мы на его др поехали в Иматру - погуляли, поели в ресторане, поплавали
А еще я теперь знаю откуда у Даника такие глазки
Старый 10-12-2008, 15:26     #2480
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


Именинников Никитку, Игоря и Сашу с Днем Рождения!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.