1-ый родом - Страница 248 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 16:06     #2471
Babochkina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 42
Babochkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
А почему, если не секрет?
Любопытство у меня не праздное. Думала о 1 МЕДе, собираюсь на консультацию. На что посоветуете обратить внимание? Ответы на какие Ваши вопросы вызвали такое решение (отрицательно)?
Очень жду ответа. Куда Вам удобнее: сюда или в личку. Заранее огромное спасибо. Госопди, какой же это важный вопрос - ГДЕ РОЖАТЬ.............
А можно ответ сюда? Та же дилемма!
Ну, или продублировать в личку, если не сложно! Спасибо!
Старый 01-11-2008, 16:15     #2472
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lampa M Посмотреть сообщение
Кто с Кащеевым рожал? И у кого есть телефончик??? Плиз поделитесь инфой!!!
я помню когда лежала на сохранении, попала к Кащееву, там вот со мной в палате лежала девочка, она за ним бегала, чтобы он телефончик дал, а он все отшучивался от нее, может Вам телефончик попросит, у тех кто рожал в отзывах?
Старый 01-11-2008, 16:19
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2473
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Девушки, а никто не рожал у Шмелевой Татьяны Илларионовны?
Старый 01-11-2008, 22:01
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2474
nersa
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васильевский остр.
Сообщения: 382
nersa отсутствует


Девочки, ну неужели так опасно рожать бесплатно по сертификату??? Тем более хозрасчетные роды изначально расчитаны на тех, кто не по прописке рожает или вообще приезжий я в первом р/д дочку рожала в 1993 году черз хозрасчет только потому, что платное сильно отличалось от бесплатного комфортными условиями ,а сейчас насколько знаю разницы нет . Кто собирается рожать в №1 по сертификату?
Старый 01-11-2008, 22:33
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2475
iva82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 82
iva82 отсутствует


Я собираюсь рожать по сертификату! Первого рожала в 2001 году бесплатно, осталась всем довольна!
Так получилось что со мной рожала женщина, она платила. И за роды и за палату. Отнашение к нам было одинаковое во время родов (хорошее) и после родов вместе в коридоре лежали ночь, т. к. небыло мест в палатах, а затем ее положили с нами в бесплатные палаты. И сейчас говорят тоже самое. Так что вот. Отзывы читала о 1 р.д. хорошие.
Старый 01-11-2008, 23:12     #2476
криста
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 148
криста отсутствует


Цитата:
Сообщение от nersa Посмотреть сообщение
Девочки, ну неужели так опасно рожать бесплатно по сертификату??? Тем более хозрасчетные роды изначально расчитаны на тех, кто не по прописке рожает или вообще приезжий я в первом р/д дочку рожала в 1993 году черз хозрасчет только потому, что платное сильно отличалось от бесплатного комфортными условиями ,а сейчас насколько знаю разницы нет . Кто собирается рожать в №1 по сертификату?

Я рожала бесплатно в 2005. все отлично было и мне очень понравилось! Подруга рожала в конце февраля этого года бесплатно, тоже осталась всем довольна. Я не вижу смысла платить....
Старый 01-11-2008, 23:58
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2477
nersa
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васильевский остр.
Сообщения: 382
nersa отсутствует


Вот я тоже не вижу смысла , да и до 1 р/д ехать 5 минут от дома, так что даже другие варианты не хочу рассматривать, тем более что он открылся
Старый 02-11-2008, 00:09     #2478
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


Цитата:
Сообщение от nersa Посмотреть сообщение
Девочки, ну неужели так опасно рожать бесплатно по сертификату??? Тем более хозрасчетные роды изначально расчитаны на тех, кто не по прописке рожает или вообще приезжий я в первом р/д дочку рожала в 1993 году черз хозрасчет только потому, что платное сильно отличалось от бесплатного комфортными условиями ,а сейчас насколько знаю разницы нет . Кто собирается рожать в №1 по сертификату?
я сегодня говорила со своим врачом из ЖК по поводу "где рожать" и как. Так вот, она на меня стала орать,когда я заикнулась про платные роды. Смысл заключался в том, что, если мне нужна отдельная палата и т.п., то. конечно, я могу заплатить. А если я хочу просто родить, то смысла нет никакого. Что роль акушерок сильно преувеличена и поэтому не надо с ними "договариваться". Что это сами беременные распространяют дурацкие слухи и создают ажиотаж, а потом врачей в жадности обвиняют..ну и т.п. ....Так что, видимо, все-таки бесплатно пойду
Старый 02-11-2008, 00:37
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2479
PALCHIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дярёвня Старая...
Сообщения: 393
PALCHIK отсутствует


Вот, писюкаю телефоны. Сама собирала полгода назад.
321-42-90 Приемный покой
321-87-34 По нему узнавали, кто дежурит (штоб на встречу выйти)
321-42-83 Выходила на акушерок (мож у них разные с врачами комнаты пребывания. Мож кто-то хочет с акушеркой договариваться)
321-89-33 Спрашивала (отвечали), кто в какой день дежурит

Мне телефоны не пригодились. См. выше. Пролетела удачно и без них.
Старый 02-11-2008, 01:01
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2480
PALCHIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дярёвня Старая...
Сообщения: 393
PALCHIK отсутствует


А Кощеев есть (или был полгода назад) зав 16 ЖК на ВО. тел. ЖК 323-45-27
Он ведет прием в Жк без записи, но не помню дни. Можно позвонить в регистратуру (тел выше и спросить).
Принимает не по записи. Просто во время приема приходите, занимаете очередь (небольшая, 2-3 чел была) и все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.