ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2476 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 23:07     #24751
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки вправьте мне мозги,я что-то уже испереживалась вся ,напала на мнея куча страхов и тревог ,что и как с двойней-то справлюсь,как это две малютки сразу,я ведь даже и не давала себе такой мысли,что получится двойня ,поэтому теперь совсем не подготовлена морально оказалась
Знаю нужно наслаждаться и радовться ,а я вот нашла повод для переживаний
Тиночка, что за мысли, детки ведь все слышат... Двое не так страшно, конечно во время беременности больше надо будет за собой следить, а когда родишь втянешься, привыкнешь. Зато как им будет хорошо вдвоем играть, гулять, а ты одним разом двух зайцев.... Это ведь счастье
Старый 19-12-2008, 23:07     #24752
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от ptашka Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Я лежала 4 дня в 122 МСЧ. Увезли на скорой с жутким токсикозом. Даже двигаться самостоятельно не могла. Сейчас уже всё хорошо, но остался страх, что такое может повториться вновь. Соскучилась по вам. Пошла читать.....
Ни фига себе, это на каком сроке?
Старый 19-12-2008, 23:10     #24753
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки вправьте мне мозги,я что-то уже испереживалась вся ,напала на мнея куча страхов и тревог ,что и как с двойней-то справлюсь,как это две малютки сразу,я ведь даже и не давала себе такой мысли,что получится двойня ,поэтому теперь совсем не подготовлена морально оказалась
Знаю нужно наслаждаться и радовться ,а я вот нашла повод для переживаний
Тина у тебя впереди 9 месяцев чтоб понять что будет не одна а две детки и свыкнутся с этой мыслью. Этож двойное счастье, я бы только радовалась
Старый 19-12-2008, 23:10     #24754
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
что конкретно тебя беспоит, ты скажи, я по вправлению мозгов - спец
Я как-то в целом сейчас за все переживаю,вот вроде прежде всего еще нужно выносить и родить , а я уже переживаю как же я одна с двумя малютками,как купать их ,кормить одновременно вооплем полна преживаний,еще учитывая ,что у меня вообще никакого опыта воспитания нет,то конечно еще все туманнее и неопределенней,ругаю себя за сомнения и стахи,но ничего поделать с собой не могу
Старый 19-12-2008, 23:11     #24755
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
И у меняКогда Лебедев сказал, что ЗБ, я сказала: "Ну так я и знала!" (причем никаких признаков и подозрений у меня не было), наоборот я все подругу, которая ждала двойню и которую все время врачи пугали ЗБ - ругала и говорила, что никакой ЗБ у нее не будет. Ну что сказать - КУ-КУ
Нельчик, что совсем-совсем ничего не почувствовала? А токсикоз был и грудь болела?
Господи, как страшно...
Старый 19-12-2008, 23:13     #24756
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


ой, Ягоза , какая у тебя линеечка классная!
Старый 19-12-2008, 23:13     #24757
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Нельчик, что совсем-совсем ничего не почувствовала? А токсикоз был и грудь болела?
Господи, как страшно...
ну ка мысли такие вон из головы-то!
Старый 19-12-2008, 23:15     #24758
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Я как-то в целом сейчас за все переживаю,вот вроде прежде всего еще нужно выносить и родить , а я уже переживаю как же я одна с двумя малютками,как купать их ,кормить одновременно вооплем полна преживаний,еще учитывая ,что у меня вообще никакого опыта воспитания нет,то конечно еще все туманнее и неопределенней,ругаю себя за сомнения и стахи,но ничего поделать с собой не могу
А группы поддержки в виде бабушек не будет? Да и муж поможет. Первое время, конечно, будет трудно, а потом втянешься. Зато деткам вдвоём хорошо вместе будет по жизни.
Старый 19-12-2008, 23:16     #24759
ptашka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 181
ptашka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
в каком смысле не могла сама двигаться? хорошо, что обошлось всё. ты береги себя и масика!
Девочки, спасибо за поддержку.
А двигаться не могла в прямом смысле. Муж одел меня лежа, отнес до скорой, а там уже на каталочке по больничке и на уточку( извините). Я даже говорить не могла. Хорошо, что муж живет со мной на одной волне и мог подробно всем всё объяснить. А я в отключке валялась с температурой 38 и дышала как рыба. Обезвоживание началось. Тьфу, даже представить такого не могла.
Старый 19-12-2008, 23:16     #24760
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Тиночка, что за мысли, детки ведь все слышат... Двое не так страшно, конечно во время беременности больше надо будет за собой следить, а когда родишь втянешься, привыкнешь. Зато как им будет хорошо вдвоем играть, гулять, а ты одним разом двух зайцев.... Это ведь счастье
вот я и сама понимаю и ругаю себя за эти мысли , что не стоит Бога гневить сомнениями своими,ну да видимо это просто паника такая от неизвестности

Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Тина у тебя впереди 9 месяцев чтоб понять что будет не одна а две детки и свыкнутся с этой мыслью. Этож двойное счастье, я бы только радовалась
Я тоже всегда так думала,а вот как до дела дошло,так и накрыло меня





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.