Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2472 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 22:19
ответ для Kungura на сообщение "Сегодня встретила соседку и..."
    #24711
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Сегодня встретила соседку и расстроилась. У неё мальчик ровесник Германа, в 8 месяцев они обнаружили, что он не слышит. Полгода назад сделали им имплантацию, но он всё равно не говорит пока. Летом она рдила девочку. Сейчас проверили слух - девочка тоже не слышит.
Ужасно!
Старый 16-10-2008, 22:24
ответ для Murochka на сообщение "Ужасно!:("
    #24712
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Спасибо за советы по вышивкеИ правда,что стОит постирать.Просто так нагладила хорошо
Настя,рада,что всё прошло
Димону полегче,даже съел макароны с курой с добавкой
Старый 16-10-2008, 23:02     #24713
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Димону полегче,даже съел макароны с курой с добавкой
Старый 16-10-2008, 23:05
ответ для Smallая на сообщение ":love:"
    #24714
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


А у меня "полный приход" Только что муж объяснил бедолаге что четверг был сегодня Я то думала,сегодня среда,а завтра последний день уже рабочий и надо успеть все,на что я думала у меня еще пара дней есть
Старый 16-10-2008, 23:17
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #24715
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


сейчас посчитала, сколько мне еще тюльпаны вышивать - 47 - 48 тысяч крестиков
Старый 16-10-2008, 23:18     #24716
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
А у меня "полный приход" Только что муж объяснил бедолаге что четверг был сегодня Я то думала,сегодня среда,а завтра последний день уже рабочий и надо успеть все,на что я думала у меня еще пара дней есть
да у всех такое случается.... не переживай
Старый 16-10-2008, 23:42     #24717
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Хотя вот сегодня ночью как раз снился мне сон, что я была беременная, и так шустро ребенок в животе крутился, локти выставлял живописно так, а потом еще я рожала, и родила ребеночка такого славного, причем че то мне не сказали кто там родился мальчик или девочка, дали завернутого слегка на руки и не видно было, ну я сама посмотрела - мальчик и что-то я там так расстроилась. сама даже удивилась своей реакции. Еще так думаю во сне, что ну вот опять мальчик, у меня ж есть уже мальчик и девочка есть, мне надо теперь другого кого-нить. Все утро потом голову ломала кого ж я хотела кроме девочки и мальчика.
Ну и сны у тебя!

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
нас перевели в педиатрию. говорят по хирургии ничего нет. пришли результаты крови на скрытые инфекции, которые вызывают воспаление суставов. все отрицательные. назначили физиотерапию. хорошо я додумалась спросить можно ли мне там находиться. сделали большие глаза и вытолкали за дверь. саша нормально отлежал один. утром и днем после сна хромает. вечером бегает.
Ну вот - пошли и хорошие новости!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
покажу и я работы своей сослуживицы, которая скатерть вчерашнюю собралась вышивать. Снято на телефон, поэтому качество фото не особо.

Симпатишненько....

Цитата:
Сообщение от Lastochca Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Оформила своих волков, подарила сегодня мужу на день рождения, вот, хвастаюсь:
http://keep4u.ru/full/081016/889eca4a7e360daa71/jpg
http://keep4u.ru/full/081016/80e58ff68509f9f43a/jpg
Мужу повезло!Классные волки получились
Старый 16-10-2008, 23:42     #24718
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
нет. вязание не брала. все-таки инфекционная больница. я после нее и так все стирать буду на 90 градусах. кровать попрошу. просто в выходные нет сестры которая занимается платными услугами. а так даже в правилах написано.
Маш, да не парься ты так на тему инфекционности больницы! а стирать лучше как обычно, просто погладить вещи с паром после стирки, это и обеспечит достаточную дезинфекцию.
Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Поподробнее, пожалуйста!!! А фотки будут?
Чего вы там делали т в итоге? и чего решили на будущее? Что стОит, а чего нет? И вообще как оно там все проистекает?
Дайте язвеннику хоть поглядеть как другие выпивают!!
вот Алла уже подробный отчет написала. классно было, до сих пор вспоминаю с удовольствием.
я там по всему центру с вышивкой таскалась, смотрели как на полоумную и шарахались. так что вышивать там удобно, проверено!
а в спа я делала хиро-массаж на все тело (45 минут! ) - божественно! и мальчик такой молодой. он же делал мне хиро-массаж лица, котрый включал, помимо, собственно лица, еще область декольте, руки до локтей, плечевой пояс и воторниковую зону. тоже ощущения просто так словами не передать. еще была спа-капсула, и масляное обертывание "Ламинария". и, конечно, инфракрасная сауна, турецкмй хамум, джакузи, бесконечные души... в общем, надо повторять регулярно!
Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Че т прям теперь и не знаю Стоит ли идти?

девочки, мы идем на будущих выходных компанией на выставку?

Красота неземная!!! Здорово!!!

Во молодцы, что выбрались в спа!!!
Юль, ты там чего себе выбрала?

Про ремонт - круууто!! Хоть устала, зато небось продвинулось капитально!!!
Про НГ даже подумать страшно!!! Еще планы на осень ( и даже на лето) не отработаны, а уже НГ на носу!
Аня, не трави душу. я теперь на лето ничего себе не загадываю, т.к. знаю ,что все равно ничего не успею. летом нужно отдыхать, в том числе и от вышивки, а не то, что некоторые тут (типа Насти и Юлиных китайцев)
ремонт продвигается хоть и не быстро, но верно. зато движется! можем заразить кого-нибудь ремонтным настроением (например, Мишу ).

Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Пока незнаю, мне ж надо договориться кто с дитем сидеть будет, но это определенно будет выходной.
Насчет посиделок я уже интересовалась Если будет больше 6 человек, то салон только для нас закроют и больше никого не будет. Но это, разумеется, если у всех будут какие-то процедуры, а не просто посидеть. Кстати, Юля вполне успешно вышивала в маникюрном кабинете, пока мне руки-ноги делали
я там везде вышивала и вполне успешно.


девочки, зарылась снова в работу, нет времени доползти до компа. не теряйте меня, на выходных все прочту и откомментирую!
Старый 16-10-2008, 23:46     #24719
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, я тут, вас читаю периодически, пишу мало - не успеваю. Анечка, спасибо тебе за беспокойство. Да еще у меня упадок сил какой-то ужасный. Давно такого не было. Толяна до сих пор не выписали, продолжаем все сидеть дома. Он все так же подкашливает, как и две недели назад. Лечим, лечим - а результат - ноль. Вроде и не страшно кашляет. Бывает, что целый день совсем не кашляет, а потом как начнет и в течение часа-двух через каждые две-три секунды - кхек, кхек. Лору его показала - сказал, что ничего серьезного. Горло даже не красное, а суховатое. А кашель - похожее вообще в привычку вошел. Т.е. оно - горло - у него засвирбит, он один раз кашлянет, а дальше по инерции - по привычке. Выписал масло капать увлажнять, да настойку пиона, чтобы подуспокоить нервы. А в садик-то все равно не выписывают. Сейчас даже нас на КУФ направили, и нос и горло греть. Вот пять раз должны отогреть и снова на прием. Самое противное, что везде ВАлюху таскать приходится - и на приемы в поликлинику, и на прогревание - все боюсь, что в результате и ее заразим. А тут еще эти курсы по школе - с ними тоже свои заморочки, не все так просто. У меня уже голова едет - а о будущем 1-м апреля даже думать страшно. Мне уже худо становится. ТАк что вот.Сидим мы, на улицу хождения вообще свела к минимуму, а то Толяну на улице рот не заткнуть, идет, кашляет и через кашель болтает без умолку. Ругаемся с ним каждый день. У него какой-то очередной переходный период начался, да плюс от сидения он тоже уже устал. Все в штыки воспринимает, огрызается, чуть что - обижается. Короче - кошмар. От этого у меня еще больше руки опускаются. Не знаю, как с ним сладить. Скорее бы его в садик выписали.

Но я шью ДД понемногу. Одну сторону середины почти дошила. Мне уже нравится что получается. Думаю, будет красиво. Вобщем, в воскресенье в отчете по ДД покажу.
Дина, так ты кормишь же, вот и сил нет, сколько Валюшке надо из тебя "отъесть", чтобы так как она носиться и резвиться, вот и сил у тебя нету! ГВ такое дело. Держись!!! Тебе б и про себя не забывать, ты ж там генеральную уборку провернула в рекордно короткие сроки, все что было мужем накоплено непосильным трудом за полгода считай, разом разгребла!! Вообще поражаюсь как ты там в таких условиях и еще вышивать не слабо так успеваешь!!
ТОлику поправляться!!! У нас тоже Данила обожает по привычке горло драть, накашливать! Говорит: "мне приятно покашлять когда горло щекочет, вот я и кашляю!"
Про первое апреля погоди думать хоть до НГ! Сйчас не грузись хоть. ПО мере поступления проблем, все разрешится!! Тем более с твоим талантом так четко, грамотно и дальновидно действовать!!
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Анечка, ну у тебя на работе уже свой мини-клуб вышивальщиц. Вы там на работе не вышиваете уже, часом? Не грешите этим делом? А то директор вам ууууух.
Да, хотелось повышивать конечно, но только на обеде получается, чуток и повязали даже малость, учили на спицах вязать девушку.
А там только наша офис-менеджер и вышивает у себя в кабинете, как кто входит, она папочку захлопывает с вышивкой и все. А остальным в общих кабинетах не пошить, даже когда и время выдается.
Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Таша,какую красоту показалаМолодец здоровские васильки.
Наташа-Ласточка,волки-обалденно хороши!
А у нас папа наконец на работу пошёл после болезни,так Димка свалился с тепературой.Уж и обтёрла его бедолагу,а то такой горячий,даже мерить страшно.утром 38,6 было.Вот забыла сколько ему анальгина можно,если нурофен не поможет
@@@@@@@@@@ Диме поправляться!! Что-то вас поголовно скосило!!
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Динуля, представляю как тебе тяжело с двумя детишками. Я Алю в Речевой центр вожу и то мне трудно, а когда я вижу мам с малышами, которые старших детишек туда возят, я поражаюсь, как у них хватает сил на такой подвиг. Вот и ты в такой же ситуации. Тяжело, но ты держись! Подрастут детишки и станет легче!
Там работа начнется и опять 25! И проблемы другие навалятся.

Я вот вспоминаю время когда сидела дома с двумя своими, физически было ужас как тяжело, но зато так душевно было все по нашим правилам, а потом началось, то в саду им объяснят то что мне не нужно, то приучат к ору, то еще чего, теперь вон другие проблемы. Если не работать и детьми заниматься, то вроде и ниче впрямь полегче, а к подросшим детям + полный рабочий день с дорогой - ужас!!

В общем, надо уже сейчас как-то умудряться жить во всеобщее удовольствие, а то это "светлое завтра" никак не наступает, как показывает опыт! И не стоит его ждать.
Старый 16-10-2008, 23:46     #24720
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Похвастаюсь и пойду в школу (вызвали из-за любителя сачковать) и неидеальная изнанка Аида 18, в две нитки. достаточно часто шила в два прохода, что бы неправильные протяжки были не так заметны (достаточно много одиночек и маленьких групп на небольшом расстоянии друг от друга, тогда игнорировала правила ИИ)
Восторг!Душевная такая вышивка...

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
нужны ваши кулачки на завтра!!!! если завтра анализы хорошие будут, то мы домой поедем
Т-т-т...Кулачков у нас полно - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, я тут, вас читаю периодически, пишу мало - не успеваю. Анечка, спасибо тебе за беспокойство. Да еще у меня упадок сил какой-то ужасный. Давно такого не было.
Но я шью ДД понемногу. Одну сторону середины почти дошила. Мне уже нравится что получается. Думаю, будет красиво. Вобщем, в воскресенье в отчете по ДД покажу.
Диночка!Держись - все наладится!Самоотверженный ты человечек - сил нет,но ДД не бросаешь

Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Таша,какую красоту показалаМолодец здоровские васильки.
Наташа-Ласточка,волки-обалденно хороши!
А у нас папа наконец на работу пошёл после болезни,так Димка свалился с тепературой.Уж и обтёрла его бедолагу,а то такой горячий,даже мерить страшно.утром 38,6 было.Вот забыла сколько ему анальгина можно,если нурофен не поможет
Да что ж такое?!И вам кулачков отвесим - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.