Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2470 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 19:56     #24691
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Таша,какую красоту показалаМолодец здоровские васильки.
Наташа-Ласточка,волки-обалденно хороши!
А у нас папа наконец на работу пошёл после болезни,так Димка свалился с тепературой.Уж и обтёрла его бедолагу,а то такой горячий,даже мерить страшно.утром 38,6 было.Вот забыла сколько ему анальгина можно,если нурофен не поможет
Альке врач рекомендовал треть таблетки вместе с ношпой. Скорая нам половинку рекомендовала. Учитывая, что вы младше, вам наверное четвертинку-треть можно дать. Ну это в крайнем случае (если меньше 39,5, я бы не давала)

Жень, я тебя всю неделю вспоминаю - у меня муж с понедельника болеет Ну это что-то! Мне с Алей легче! чес слово!
Старый 16-10-2008, 19:57
ответ для Kungura на сообщение "Хороши!!!"
    #24692
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Сегодня встретила соседку и расстроилась. У неё мальчик ровесник Германа, в 8 месяцев они обнаружили, что он не слышит. Полгода назад сделали им имплантацию, но он всё равно не говорит пока. Летом она рдила девочку. Сейчас проверили слух - девочка тоже не слышит.
Старый 16-10-2008, 20:15
ответ для Kungura на сообщение "Сегодня встретила соседку и..."
    #24693
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Алена,поправляйся @@ @@ Я так люблю икру,но на нее частенько аллергия бывает,когда консерванты или некачественная поэтому редко и с большой осторожностью.
Вот и я теперь ее нескоро захочу есть
Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Сегодня встретила соседку и расстроилась. У неё мальчик ровесник Германа, в 8 месяцев они обнаружили, что он не слышит. Полгода назад сделали им имплантацию, но он всё равно не говорит пока. Летом она рдила девочку. Сейчас проверили слух - девочка тоже не слышит.
Ох, ничего себе Разве могут такие генетич. отклонения повторяться?!
Старый 16-10-2008, 20:15
ответ для Kungura на сообщение "Сегодня встретила соседку и..."
    #24694
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Сегодня встретила соседку и расстроилась. У неё мальчик ровесник Германа, в 8 месяцев они обнаружили, что он не слышит. Полгода назад сделали им имплантацию, но он всё равно не говорит пока. Летом она рдила девочку. Сейчас проверили слух - девочка тоже не слышит.
ничего себе....
Старый 16-10-2008, 20:19     #24695
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Красота Когда же уже я хоть что-то выложу ? Так медленно все двигается
Так ты работаешь теперь, а я по-прежнему на форуме сижу вместо того, что бы работать
Старый 16-10-2008, 20:25
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #24696
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


где там наша Настюша? Наверное, на работу пошла, а теперь совсем без сил на фоне болезни...
Старый 16-10-2008, 20:34     #24697
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
где там наша Настюша? Наверное, на работу пошла, а теперь совсем без сил на фоне болезни...
Вот и я беспокоюсь за нее Если вчера еще и температура была такая высокая, то как же она на фоне такого отравления вообще на работу доехала.... Эх, Настена, отзовись!!!
Старый 16-10-2008, 20:54     #24698
Lastochca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 182
Lastochca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Сегодня встретила соседку и расстроилась. У неё мальчик ровесник Германа, в 8 месяцев они обнаружили, что он не слышит. Полгода назад сделали им имплантацию, но он всё равно не говорит пока. Летом она рдила девочку. Сейчас проверили слух - девочка тоже не слышит.
Вероника, а сколько девочке?
Здесь главное до года аппарат слуховой поставить, тогда и речь сформируется, нам как раз сейчас про подобный случай на курсе по формированию детской речи рассказывали. Если что, дай человеку мои коорднаты, я сведу её с нужным человеком.
Кстати, когда машинку заберёшь?
Старый 16-10-2008, 21:02
ответ для TashaV на сообщение "Так ты работаешь теперь, а я..."
    #24699
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Так ты работаешь теперь, а я по-прежнему на форуме сижу вместо того, что бы работать
Работаю не то слово пашу,как лошадь.Сегодня еще второй работодатель нарисовался...что-то я уже сомневаюсь,что потяну его.Все ничего,если бы он сам все делал,я имею ввиду "организацию рабочего процесса",а то он что-то совсем не втыкается ,типа "а кто будет выписки забирать?" Нет,наверное я поеду на Дыбенко,только шнурки поглажу.Я его не брошу,сосватаю кому-нить на Дыбенко,НО... ведь можно же и поладить,при желании.Короче,пусть сначала фирму откроет,а там видно будет.Я ему ее открывать точно не буду.
Старый 16-10-2008, 21:12     #24700
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Работаю не то слово пашу,как лошадь.Сегодня еще второй работодатель нарисовался...что-то я уже сомневаюсь,что потяну его.Все ничего,если бы он сам все делал,я имею ввиду "организацию рабочего процесса",а то он что-то совсем не втыкается ,типа "а кто будет выписки забирать?" Нет,наверное я поеду на Дыбенко,только шнурки поглажу.Я его не брошу,сосватаю кому-нить на Дыбенко,НО... ведь можно же и поладить,при желании.Короче,пусть сначала фирму откроет,а там видно будет.Я ему ее открывать точно не буду.
Открывание стоит до 10 тыр уже с регистрацией везде, печатью и РС (насколько помню).
Я на Дыбенко тоже ездить не согласная, хоть у меня и ликвидируется одна фирма





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.