Татьянин день...кто-нибудь смотрит? - Страница 247 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2007, 09:23     #2461
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от tolstikk Посмотреть сообщение
Меня ооооооооочень раздражает этот новый следователь
Черенков - кажется.
Сергей ему уже 20 раз все рассказал, а он как будто специально еще спрашивает.
Все время ему угрожает, и верит по-моему только Игорьку.
И что не мог дать по телефону позвонить, а?
Не переживайте, я думаю дальше он переменится. Помните, когда Надю Костенко сначала допрашивал, он тоже сначала такой противный был, ни во что не верил, но потом все переменилось, но там кажись любофф. А вот чем Серега будет своего следователя брать, прям даже не знаю. Но думаю, следователь на махинации Игоря как-то выйдет и будет Сергею и Горину помогать раскрыть их, и будет у них мир да лад.
Старый 30-08-2007, 10:02     #2462
tolstikk
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красное Село - Веселый Поселок
Сообщения: 1 961
tolstikk отсутствует


Надеюсь Вы правы
Старый 30-08-2007, 10:23     #2463
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от laurenok Посмотреть сообщение
Нудно уж очень Сергея хватают в аэропорту (у меня кажется дежа вю, ведут на допрос, полсерии допрашивают. Тамара Кирилловна уговаривает Галю поехать с Гориным отдохнуть, Галя соглашается и еще полсерии уламывает Горина поехать с ней.
Баринова носится за своим доктором, как вшивый по бане. Он ей говорит, что любит ее и не хочет быть громоотводом в ее отношениях с мужем, что он уж не мальчик и т. д. и т.п., а Баринова все равно не отстает.
Игорь все не может собой нарадоваться, что он вУмный такой, замечтательный и крутой
А Иван Иванович или как там его...в общем бывший муж Риты, говорит ему, что он его недооценил, хитро так говорит и прищуривается (я думаю, что этот же дядка его потом отИмеет по полной)

В конце кина Рыбкиным звонит Танюха Разбежкина и говорит, что умерла Вера....вот. И самую последнюю часть (после рекламы я пропустила, побежала укладывать ребенка. Думаю, что она не внесла свежей струи в эту нюдятину
Вот спасибо!!!!
А я вчера весь вечер выбирала ламинут в детскую дочке..злая такая ходила по магазину..... в итоге прищла домой в 21-00
Старый 30-08-2007, 12:26     #2464
SECRET
Элита
 
Профиль SECRET
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Нижнекамск - Спб, м.пр.Просвещения
Сообщения: 2 722
SECRET отсутствует


Во время конечно Тане пришлось в Тупилки уехать...Да и все равно можно было успеть не просто отозвать доверенность, а написать документ, что все подписи, где успел наставить Игорь - недействительны!!!
ЗЫ:И странно, почему не позволено звонить? ! звонок всегда положен! Не порядок!!
Старый 30-08-2007, 23:50     #2465
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Ну наконец то у следователя черенкова ну хоть чуть чуть мозги заработали... как он про коричневую папку подметил. Может нароет на этого игоря что нибудь. А еще очень жалко доктора. очередная бариновская игрушка, может он ее вылечит и сделает человеком, если не узнает про все ее "подвиги " и не сбежит раньше времени. А вообще развели канитель...
Старый 31-08-2007, 00:02     #2466
SECRET
Элита
 
Профиль SECRET
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Нижнекамск - Спб, м.пр.Просвещения
Сообщения: 2 722
SECRET отсутствует


а че сегодня было-то?
Старый 31-08-2007, 09:56     #2467
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
Ну наконец то у следователя черенкова ну хоть чуть чуть мозги заработали... как он про коричневую папку подметил. .
Душевно так - менты с мудрым видом роются в приёмной,секретарша Игоря вопрошает на всю приёмную: что делать с бумагами секретарши Горина,Черенков стоит тут же,спиной к секретарше : ничего не слышит,не видит,не замечает...маразм крепчает...
Старый 31-08-2007, 10:54     #2468
Galjusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 562
Galjusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёлки Посмотреть сообщение
Душевно так - менты с мудрым видом роются в приёмной,секретарша Игоря вопрошает на всю приёмную: что делать с бумагами секретарши Горина,Черенков стоит тут же,спиной к секретарше : ничего не слышит,не видит,не замечает...маразм крепчает...
Старый 31-08-2007, 14:00     #2469
SECRET
Элита
 
Профиль SECRET
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Нижнекамск - Спб, м.пр.Просвещения
Сообщения: 2 722
SECRET отсутствует


Серия 120
31 августа пятница

Тамара приезжает в Тупилки, она скрывает от Татьяны Разбежкиной арест Сергея. Сергей отказывается встретиться с Татьяной Бариновой. Котеняткин присылает Мише Катины фотографии. Кате удается скрыть их от Миши. Татьяна Баринова просит отца помочь вытащить Сергея из тюрьмы.
Старый 31-08-2007, 15:06     #2470
tolstikk
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красное Село - Веселый Поселок
Сообщения: 1 961
tolstikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от SECRET Посмотреть сообщение
Серия 120
31 августа пятница

Котеняткин присылает Мише Катины фотографии. Кате удается скрыть их от Миши. .

Вот Катерина наделала делов, теперь по жизни будет прятать эти фотографии. И каждый день бояться. А правда все равно выползет.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.