Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 247 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 10:45     #2461
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
может. знаешь, я уже давно на все мамины "а может ей холодно/недоедает/недопивает/недосыпает и т.п." отвечаю - может!
нет, ну почему на все капризы ребенка наши родители считают что он замерз/голодный/страдает от жажды? Не пойму. Они что детей не рожали, не растили нас? Или они все время нас кормили, поили и кутали?
Старый 10-03-2009, 10:47     #2462
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
из новых звуков - Нюша ("вторая из двойни" наша) освоила "бар-бар-бар" - я ей говорю "доченька, не рановато ли в бар?"
о! я теперь знаю как зовут одну из девочек...проговорился, прямо-таки...или я одна осталась, которая не знала имен?

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Доброе утро..
как же хочется на улицу-то((((
а чего? у вас темпа? я только с темпой не гуляла...

Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
Девы, а вы когда со слингом ходите, каблуки одеваете?
нет. я вообще каблуки не очень жаловала, а после беремнности вообще отвыкла...и потом я всю обувь кроме 4 пар отпарвила в коробки - в свутлое будущее, как и большую часть своего гардероба...до новой квартиры, т.к. таскать все хравье нет возможности...
+ ИМХО, опасно все-таки с каблуками и слингом...хотя, если хорошо себя на них чувствуешь - то все равно.

Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Мы, с недавних пор, тоже начали так купаться. А пару дней назад попробовала опять в "большой воде". Ребенок так довольно болтал там руками и ногами и мне показалось, что так ему больше нра. Но так, боюсь, каждый день не осилю , а через день-жалко ре, нравится ему вода .
купай пару дней на мелкоте, день на большой воде. или пару раз в неделю...

Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Какие же вы молодцы!Девы, у кого там детки не ползают и они переживают(Медея), РАДУЙТЕСЬ!!! Усе, моя спокойная жизнь закончилась, нельзя сделать НИЧЕГО, не оставить НИ НА СЕКУНДУ, нет, ну я конечно предполагала.., но такой подставы, все же, не ждала
говорили тебе, а ты не верила!
Старый 10-03-2009, 10:52     #2463
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Всем здра!
Смотрю я на своего ребенка и понимаю - как же он похудел Колготки висят на попе - ужас Щеки впали.
мне свекровь сказала, что Аня похудела...получила ответ, что она к весне подтягивает фигуру . потому как если не есть, то будешь стройной.

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
нет, ну почему на все капризы ребенка наши родители считают что он замерз/голодный/страдает от жажды? Не пойму. Они что детей не рожали, не растили нас? Или они все время нас кормили, поили и кутали?
хз. может просто ищет повод почему ребенок беспокоится. она, например, не верит, что это зубы могут быть. считает, что Аня болеет, просто легко протекает , потому что я все-таки еще кормлю...
вообщем, я запарилась что-то объяснять и наплевала. пусть думает то, что хочет. я тут не причем.

если честно, устала от родителей. жутко хочется в сестрик уже свалить, только на выходных их видеть. все-таки я отвыкла жить с кем-либо...потому как все равно, как бы мы все не старались меньше дейтсвовать друг другу на нервы - не получается...с мужем решили, что все деньги, которые есть и мы собирались пусть на оплату квартиры, чтоб меньше кредит брать - пустим на ремонт, чтоб осенью туда переехать, а не к родителям опять...
Старый 10-03-2009, 10:53     #2464
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
а чего? у вас темпа? я только с темпой не гуляла...
вчера почти весь день была 38.6.. спадает при свечке, потом снова растет. с утра была 37.5.. жду участкового врача пока. думаю что пока 37 не станет - гулять как-то не очень.. или нет?
при соплях-то и я гуляла без проблем
Старый 10-03-2009, 10:53     #2465
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
вчера почти весь день была 38.6.. спадает при свечке, потом снова растет. с утра была 37.5.. жду участкового врача пока. думаю что пока 37 не станет - гулять как-то не очень.. или нет?
при соплях-то и я гуляла без проблем
не, не надо с темпой...но старайся чаще проветривать...выздоравливайте!
Старый 10-03-2009, 10:54     #2466
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
какие молодцы..и уже в обувке!!! а мы все как голытьба - босиком топаем

http://vkontakte.ru/video989075_93653133
А какие плюсы обувки, напомните? а то я до осени и не планирую об обуви думать... Если только чешки или домашнего производства.
Старый 10-03-2009, 10:58     #2467
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
не, не надо с темпой...но старайся чаще проветривать...выздоравливайте!
каждый сон проветриваю, укутав одеялом..
спасибочки!
Старый 10-03-2009, 10:59     #2468
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
А какие плюсы обувки, напомните? а то я до осени и не планирую об обуви думать... Если только чешки или домашнего производства.
А напомни, пожалуйста, куда вы переезжаете?
Старый 10-03-2009, 11:03
ответ для law на сообщение "А напомни, пожалуйста, куда вы..."
    #2469
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
А напомни, пожалуйста, куда вы переезжаете?
Мы переезжаем к моей маме, в шлиссельбург, во всяком случае на лето это оправдано, а что будет осенью -посмотрим, друг-то в киев возвращается в июле
Старый 10-03-2009, 11:03     #2470
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
А какие плюсы обувки, напомните? а то я до осени и не планирую об обуви думать... Если только чешки или домашнего производства.
якобы жесткий задник поддерживает стопу в правильном виде и помогает ей формироваться правильно хотя - интеренсо - как она неправильно формируется у тех кто босиком?... меня дома никогда в обуви не держали... вроде не дефективная

а до осени мы, как вы, не продержимся...сейчас гулять - Ромка уже просится постоять из коляски..не в комбезе же стоять на земле...надо купить боты... да и летом...у нас дачи нет чтобы по травке...придется летние боты покупать чтобы по асфальту
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.